LINUX.ORG.RU

а ты уже пеестал пить коньяк по утрам и публично мастурбировать на детской площадке?

ist76 ★★★★★
()

А потом эти «нищие» дибилы выходят на митинги, мы здесь власть?

Я вообще всегда считал яблочников идиотами.

petyanamlt ★★★★
()

Это примерно как очередь на швабру.

te111011010
()

Мне мама казяля, то если я пуплю новый ифон, то я меня будет увазять весь садик и место на горшке будут уступать... Исё мне все девацки будут улибаця...

xwicked ★★☆
()
Ответ на: комментарий от ist76

Зачем ты портишь нам настроение? Пусть пьет и мастурбирует. Лично я вчера наблюдял трех подростокв которые сначала один снял себе штаны и он позировал, а потом обножил половые органы, а те снимали на видео. Я если честно даже окрикнуть испугался. Хотя небрит и страшен. Убежал как лань бля...

demrnd
()

самый прикол что есть покупатели, они есть!

eR ★★★★★
()

Как запарили вы этим иФоном.

Уже две недели дрочите.

Когда же успокоитесь!?

grim ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от petyanamlt

...а потом они пообещали выпить весь боярышник и встать с колен, взяв в руки духовные скрепы и подняв факелы правосудия против пиндосов.

noname_user ★★★
()
Ответ на: комментарий от petyanamlt

Я вообще всегда считал яблочников идиотами.

Неистово плюсую.

gentoo1love
()
Ответ на: комментарий от grim

Когда работу престижнее дворника найдут, чтобы могли позволить сами и не визжать катаясь в грязной луже по малейшему поводу.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от te111011010

Они реально становятся нищими, так как вся зряплата на кредит за айфон уходит.

Дебилов не жалко

BitSum ★★
()
Ответ на: комментарий от iZEN

Да видел я эти ипхоны: у каждого второго стекло побито.

На них битые узоры круче смотрятся, ты чё? :D:D:D

xwicked ★★☆
()
Ответ на: комментарий от DELIRIUM

А шо, опять новый вышел? Недавно же Х был и 8.

Маркетинг, хуле. Там то ли два, то ли три, то ли тридцать три вышло. Они там все новые. Ну, как, новые... Почти такие же как старые, только новые!!!

justAmoment ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от justAmoment

А место в очереди не продашь?! НАДО БРАТЬ!! С кредитки куплю наверно, сколько там и кому надо забашлять?

DELIRIUM ☆☆☆☆☆
()
Последнее исправление: DELIRIUM (всего исправлений: 1)

Ипхоны, ипхоны... А ни одного нормального телефона с топовым железом и нормальной (!) батайрейкой так никто и не сделал. Ни за то сыщ, ни за сто писят.

Wizard_ ★★★★★
()

Десять минут до старта продаж. Прямо рядом с входом в головной Apple Store в нарушение правил паркуется несколько престижных тонированных иномарок. "Эээ блэт за мной будиш чорт" -- поприветствовав первого в очереди, несколько мужчин заходят в неоткрывшийся ещё официально магазин, выкупают всю партию гейфонов, не спеша грузят в багажники, и не уступив никому дорогу, разъезжаются по своим делам.

d_a ★★★★★
()

Текст не мой

Купил место в очереди за айфоном за 250 тысяч рублей;

Три дня ссал и срал под себя, лелея надежду первым похвастаться перед друганами-хипстерами новым гаджетом;

В день начала продаж снова приезжают чеченцы и скупают все новые айфоны;

Обосранный и без четверти миллиона стоишь на улице, размазывая сопли по е**лу [лицу]. Вспоминаешь, что деньги брал в Быстрозайме под миллиард процентов в день. Плачешь ещё громче и гуглишь, сколько нынче стоит почка.

Thetan ★★★
()
Ответ на: комментарий от te111011010

Более того, не горшок, а нормальный унитаз

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от d_a

а вот был бы у любителей айфона в очереди короткоствол... не, не был бы, они вместо короткоствола предыдущий айфон купили

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от d_a

Десять минут до старта продаж. Прямо рядом с входом в головной Apple Store в нарушение правил паркуется несколько престижных тонированных иномарок. «Эээ блэт за мной будиш чорт» — поприветствовав первого в очереди, несколько мужчин заходят в неоткрывшийся ещё официально магазин, выкупают всю партию гейфонов, не спеша грузят в багажники, и не уступив никому дорогу, разъезжаются по своим делам.

хм. Я думал, нохчи с педиками в отношения не вступают...

dikiy ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от ist76

публично мастурбировать на детской площадке?

мой сосед курит на балконе и всё несёт к нам. в принципе, не вижу разницы.

darkenshvein ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dikiy

пока физически не касаешься, не зашквар

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ist76

Ты что, так стоишь? Ну а кто купит - у того ипхон появится быстрее, а ты так будешь как нищеброд стоять.

Promusik ★★★★★
()

Да там этим одноклеточным даже хуавей повербанки раздала... Подъехали ребя к очереди в майках хуавей и раздали повербанки с запиской: «вам это пригодится». А те фапают стоят пока очередь не двигается. Бедные люди.

Promusik ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.