LINUX.ORG.RU

Недавно на кассе в супермаркете затроллил мамашу яжеребёнка на тему воспитания: девочка стояла в очереди и без зазрения совести расковыривала шоколадные яйца и доставала оттуда игрушки. Ну яйца, которые на кассе продавались, не те, которые у неё в корзине были.

DELIRIUM ☆☆☆☆☆
()

Троллите кого нибудь ИРЛ и бывает ли вам вам что то за это?

Иногда. Нет, не бывает, так как знаю меру. В конце-концов я же ничего плохого никому не желаю.

И как реагируете на троллей ИРЛ?

Били ли в морду таким наглецам?

никогда. Абсолютно монофаллически. Иногда поддакиваю, используя метод «психологического айкидо» %) Прилетела когда-то такая брошюрка по ФИДО. Прочитал и на всю жизнь запомнил. Работает.

dikiy ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от DELIRIUM

Недавно на кассе в супермаркете затроллил мамашу яжеребёнка на тему воспитания: девочка стояла в очереди и без зазрения совести расковыривала шоколадные яйца и доставала оттуда игрушки.

Заставил ребенка сожрать остатки яиц вместе с фольгой?

dikiy ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от DELIRIUM

съесть конфету а фантик аккуратно завернуть обратно как будто там конфета считается?

bga_ ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от dikiy

Не, указал на то, что воспитанный ребёнок знает, что воровать нехорошо.

DELIRIUM ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от karton1

Ну зачем же упускать такой шанс?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от dikiy

У меня, кстати, друг однажды по-пьяни шаурму съел вместе с фольгой. До сих пор жив.

DELIRIUM ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от bga_

Мы так классе в первом прикалывались: «угощали» одноклассников.

DELIRIUM ☆☆☆☆☆
()

Тролинг ИРЛ занятие не только опасное и вредное, но и что важно скучное.

torvn77 ★★★★★
()

Постоянно троллю, все нормально реагируют. Меня изредка тоже троллят, реагирую нормально. Бить рожу за юмор как-то тупо.

WitcherGeralt ★★
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

Нет, казармы не случилось, к счастью. Случилась работа, но однокурсниц там уже не было :)

Deleted
()

Меня троллят, а я посылаю... мысленно.

gentoo1love
()

Практиковал, в том числе очень жирный троллинг в реальности. Ничего за это мне сделать не посмели, так эта толпа сама бы наполучала от меня.

Quasar ★★★★★
()

Да. Нет. Троллю в ответ, разумеется. Нет :D

Deleted
()
Ответ на: комментарий от DELIRIUM

Недавно на кассе в супермаркете затроллил мамашу яжеребёнка на тему воспитания

Поделись мудростью/советом, ато тема близкая

KennyMinigun ★★★★★
()
Последнее исправление: KennyMinigun (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

Меня троллят

Что зарекрутишь, то и пожнешь.

entefeed ☆☆☆
()

Самые большие тролли - это мамаши с колясками на узкой улочке.

Обычно ходят по двое и останавливаются в самом узком месте став между колясками поп..пообщаться о вечном в своём виртуальном мире не замечая ИРЛ. Ну или просто прут вперёд смотря только друг на друга.

Я уверен что это их прёт просто.

Serg_HIS
()

Троллите кого нибудь ИРЛ

Да, практически постоянно.

и бывает ли вам вам что то за это?

Взяли на работу, хотя был кандидат «круче, дешевле и менее обнаглевший».

И как реагируете на троллей ИРЛ?

Стараюсь подружиться, с кем еще дружить то?

Били ли в морду таким наглецам?

Зачем агрессия? Можно ведь жить дружно:

  • Долгий способ: практиковать дзен, ждать пока у соперника сдадут нервы и он устроит скандал. Очень удивляться «такой реакции на дружеский разговор». Чел выглядит идиотом, если дело на работе,
  • Быстрый способ: затроллить до отказа нервов и прочих соплей. Последствий не будет, если другой чел начал себя вести как неадекват (слезы, ор и прочий гнев), а ты - невинная няша.
Murg ★★★
()
Ответ на: комментарий от Murg

Не... ну тут всё понятно.

Женщины уже столетие или более в когорте, которую мужики не бьют или просто не делают вам ничего плохого.

Вас это сильно разбалывало и это очень плохо.

Иногда следовало бы вас наказывать.

Serg_HIS
()
Ответ на: комментарий от KennyMinigun

Да че там делиться, сказал девочке, что хорошие девочки не воруют, а маме теперь придётся денежкой расплачиваться. Яжемать начала орать, что сама знает, как воспитывать своего ребёнка. Ну я ответил, что наверное девочка с неё пример берет. Что характерно, платить за раскуроченные яйца отказалась, но потом охрана заставила. А мне пришлось на другую кассу пойти, ТК на этой скандал надолго и очередь встала.

DELIRIUM ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от DELIRIUM

Тут ещё не известно кто от твоего «троллинга» больше пострадал :)

Но замечание о быдлоповедении я не считаю троллингом.

Тут самый большой тролль - это девочкак как по мне :) и игрушек наковыряла себе и все отгребли за это вокруг (ты в том числе).

Serg_HIS
()
Ответ на: комментарий от Serg_HIS

Ещё можно троллить бабок во всяких аптеках и почтах с электронной очередью. Или занимать последнее место в автобусе по ходу движения (хотя против движения всё свободно), они бесятся почему-то.

DELIRIUM ☆☆☆☆☆
()

Я ИРЛ больше троллю, чем в интернетиках.

burato ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Serg_HIS

Ну игрушки, я думаю, у неё отобрала мамаша в итоге, по крайней мере, я бы на её месте отобрал.

DELIRIUM ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Murg

Быстрый способ: затроллить до отказа нервов и прочих соплей. Последствий не будет, если другой чел начал себя вести как неадекват (слезы, ор и прочий гнев), а ты - невинная няша.

У меня так православных батюшек получается с полпинка затроллить. Хорошее знание библии и еванглия делают с ними чудеса. Но я сам первый как правило не начинаю говорить, обычно с другом или ещё с кем обсуждаешь бога, и если рядом поп он сам начнёт лекцию о «спасении души».

Выглядит забавно, поп орёт матом, топает ногой и лицо нездорово-красное от перенапряжения. А сам стоишь такой няшей, псалмы ему перечисляешь...

burato ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DELIRIUM

А мне пришлось на другую кассу пойти, ТК на этой скандал надолго и очередь встала.

Молодец, затроллил полмагазина.

bread
()

Считается ли троллинг человека, который живет от меня километрах в 20, троллингом IRL?

Meyer ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Meyer

если он знает, что ты живёшь от него в 20км, то да

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Meyer

Если он знает как до тебя добраться и притом это ему не очень сложно.

Serg_HIS
()

Только троллинг IRL и является настоящим троллингом, а не единственно доступным для хикканов развлечением.

Bioreactor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Bioreactor

В жизни к стати тоже тролли 99%, а не те, которые реально что-то делают полезное.

Serg_HIS
()

Вон в Австралии тролли с иголками развелись, им сроки грозят большие, чем в Рашке за хентай.

bodqhrohro_promo
()
Ответ на: комментарий от burato

Ты орёшь на 20 км?

Я еще не так орал, когда из-за него просрали «гладиатора» в этом сезоне.

Meyer ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.