LINUX.ORG.RU

Ага, так он тебе и расскажет.
И модераторы не расскажут (будут этикой прикрываться) — уверен, что это затянувшаяся модераторская шутка. Ну или просто кого-то из долгожителей.
Никсбрейн, кулингсао — это же осадок из одной бочки. За ними стоит один человек.
А ещё был(есть) анонимоус со своими виртуалами(не помню уже ников) и псевдонаучными тредами.
Да тут целый лепрозорий... Да и я в этом лепрозории нифига не врач...

Stahl ★★☆
()

Вобщем я удивился, когда нажал на ссылку в оп-посте

takino ★★★★★
()

Не, плохой троллинг. Его читать не хочется.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Stahl

Но сей персонаж примечателен тем, что к нему особое, т.е. «теплое», отношение у оргсостава. Примечательно, что он не хамит на вопросы, что, на мой взгляд, является показателем качественной работы оператора, его выдержку или показывает, что персонаж обладает легкой степенью дебильности (термин медицинский)

int13h ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от int13h

Ага, есть такое.
Но что ты предлагаешь? Отталкиваться от того, что придёт добрый дядя и всё объяснит — бессмысленно.

Stahl ★★☆
()

Последний комментарий: 13.04.2015 14:22:15

Недели не прошло, а уже вопросы. Может ботчеловек в запой ушёл.

mandala ★★★★★
()
Последнее исправление: mandala (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Stahl

Ну, правда всегда всплывает - узнаем же, откуда эта проекция астрала взялась

int13h ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от mandala

На главную сходи, проголосуй (если поймёшь о чём голосование), а потом, если пульс будет меньше 100, прочитай первоначальный вариант сопроводительного текста.

Stahl ★★☆
()

Твой виртуал

А разве он не твой виртуал, раз ты пытаешься подогреть интерес к сломавшейся игрушке?

EXL ★★★★★
()
Ответ на: Твой виртуал от EXL

Неа. У меня лет пять назад был, потом не пользовался больше.

int13h ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от mandala

Там еще тема была, где никс о отдыхе спрашивал, я ему предложил с телочками, бухлом на теплых островах поотдыхать - тоже тема зачетная была.

int13h ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от mandala

Ты, наверное, читал уже после того, как мы уговорили модераторов подрихтовать эту наскальную живопись.

Stahl ★★☆
()
Ответ на: комментарий от Valkeru

Да

Вообщем хотел спросить у вас, так как работа не требует многих тело-движений, вы занимаетесь каким либо спортом, даже ту зарядку утром делаете ? Просто со временем кто много сидит, просидает позвоночник, потому из юных администраторов появляются горбатые чудовища, видящие только в темноте при тусклом свете монитора через энное количество лет. Так вот, поддерживаете вы какой либо вид - спорта - будь то зарядка или просто разминка, бег, спорт зал, или какой то либо определенный вид спорта.

Тут много знаков препинания, а это вроде как косвенный признак шизофрении

int13h ★★★★★
() автор топика
Ответ на: Да от int13h

В этом тексте есть что-то «правильное». Или стиль такой отточенный, или мышление такое.

int13h ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Stahl

Неа, стянуло свежатинку. У меня интервал 10 мин, на 5 банит защищалка ((((. Просто я так читаю, иногда полезно — быстро, иногда очень вредно получается — если попытаться с документацией.

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mandala

Просто я так читаю, иногда полезно — быстро, иногда очень вредно получается — если попытаться с документацией.

Ты заражаешься! Срочно 100 грамм перорально! Нет, 200!

Stahl ★★☆
()
Ответ на: Да от int13h

Тут их не хватает же.

вроде как косвенный признак шизофрении

Получается: русский язык — язык шизофреников? Или шизофреники те, кто строит фразы так, чтобы больше знаков было?

vanzef
()
Ответ на: комментарий от int13h

В танго какойто зеленющий пингвин-мутант. Ты про это? Ну да, по рукам за такое кому-то надо дать. Весеннее обострение что ли?

Valkeru ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Valkeru

Скастуй меня пжлст, а то в истории ни одного нет. Я жаловался на старого — его только с лупой можно было рассмотреть.

mandala ★★★★★
()
Последнее исправление: mandala (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Valkeru

Да нет, вроде. В той цитате «всё нормально».

P.S. Достаточно сложно понять, потому что он пропускает некоторые слова, которые нужны для подчинений и прочего.

vanzef
()
Ответ на: комментарий от vanzef

Расщепление (разорванность) мышления является признаком, типичным для любой формы шизофрении. Она характеризуется отрывом мышления от реальности, склонностью к бесплодному мудрствованию и символике. Одни больные очень много говорят, другие совсем перестают разговаривать или осторожно повторяют отдельные слова или фразы, нанизывая их в беспорядке одна на другую. Их речь изобилует новыми словами, не встречающимися в обиходе. В письменной речи преобладают вычурные буквы, завитушки, подчеркивание, обилие знаков препинания и символических обозначений и т.п.

http://vaynahi.narod.ru/AI/psyho/M4.htm

int13h ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от int13h

Тут скорее речь о знаках, которые не нужны. Но у nixbrain'а они на местах. Иногда их не хватает, но это не только у него такая проблема.

Скорее всего, он просто не знает русского языка. Интересно было бы узнать, какой у него родной.

vanzef
()

Практика показывает, что в большинстве случаев, если человек кажется фриком на форуме, он не ловкий и загадочный тролль, он фрик.

alpha ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Просто кое-кто его застролил до глубины души

Siado ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Valkeru

Спасибо. Ну и ужас, включил обратно waltz, тут все серое.

mandala ★★★★★
()

vilfred'а тоже не особо понимали. В принципе, можно было бы провести параллель между странными людьми с LOR'а, если бы не одно но - слишком, все-таки, они разные. Если это один человек, то он очень крутой актер.

Meyer ★★★★★
()
Последнее исправление: Meyer (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Stahl

Никсбрейн, кулингсао — это же осадок из одной бочки

вообще ничего общего

Alyssa
()
Ответ на: Да от int13h

много знаков препинания, а это вроде как косвенный признак шизофрении

что ещё диванные эксперты внесут в признаки шизофрении? страсть к мороженому? пушистые брови? дырявые носки?

Alyssa
()
Ответ на: комментарий от Meyer

Вильфред изъясняется вполне доходчиво, если вывести его на чисто интеллектуальный разговор, просто обычно он общается на образно-эмоциональном уровне

Alyssa
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.