LINUX.ORG.RU

Я сам офигел... Я конечно все понимаю, но услышать слово "тролль" (не фентезийный), а тем более "патентный тролль" по телевизору я никак не ожидал.

Dudraug ★★★★★
()

s/НТВ/змобоящик/ s/смотреть/не смотреть/

redgremlin ★★★★★
()

>(

>ПАТЕНТНЫХ ТРОЛЛЕЙ

У тебя метки неправильные. Значит НТВ тоже неправильное. Следовательно, нахрен не нужно. Логично?

wyldrodney
()
Ответ на: комментарий от Dudraug

А что тебя удивляет? Интернетное быдло с интернетным быдлосленгом теперь есть и в быдлоящике.

Deleted
()

12111 по НТВ меня больше прикололо

reliktt
()
Ответ на: комментарий от Deleted

>А что тебя удивляет? Интернетное быдло с интернетным быдлосленгом теперь есть и в быдлоящике.

выражение "Патентые тролли" -- это не "быдлосленг интернетного быдла".

Demon37 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Demon37

"Примерам патентных троллей можно назвать американские компании NTP Inc. и Intellectual Ventures. Компания MercExchange известна тем, что была названа патентным троллем официально, с кафедры Верховного Суда США. "

http://anticopyright.ru/wiki/%D0%9F%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%BD%D1%8B...

Demon37 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Karapuz

>Вот только over 99,99% аудитории НТВ даже не поймут, о чем вообще речь идет. Для ково сюжет?

Объяснят кто такие патентные тролли. Это можно сделать очень быстро. И да, ты недооцениваешь свой народ ;)

Demon37 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Demon37

Народ смотрит не ангажированное НТВ, а RTVi. А тому народу который смотри НТВ, интереснее кто же бога^Wкруче, Черкизовские или Голливудские, и именно об этом будет вечерком передача

Karapuz ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Terrens

Ты как будто призрак из 37-го года, даже Горбачев все про шпионов объяснил

Karapuz ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от wyldrodney

>Так ведь это, могут идти в задницу.

Ты по ссылке-то сходил? Карапуз у нас и правда карапуз, пухленький такой :)

Demon37 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Karapuz

>Российская Федерации становится ведущим государством по развитию сельского хозяйства, заявил на пресс-конференции первый вице-премьер российского правительства Виктор Зубков.

Правильно. Сначала надо развалить, а потом развивать :)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

>>Российская Федерации становится ведущим государством по развитию сельского хозяйства, заявил на пресс-конференции первый вице-премьер российского правительства Виктор Зубков. >Правильно. Сначала надо развалить, а потом развивать :)

Мне больше нравится слово "становится".

wyldrodney
()
Ответ на: комментарий от Demon37

>Ты по ссылке-то сходил?

Нет, вдруг там ещё какой ужас напишут..

wyldrodney
()
Ответ на: комментарий от wyldrodney

А мне словосочетание
"РоссийскАЯ ФедерацИИ"
))

Terrens
()
Ответ на: комментарий от darkshvein

ну,с метками я и правда не особо еще знаком(первая тема),насчет НТВ-работает,еще как работает!

зы:насчет RTVi-канал от евреев и для евреев.Не смотрел,но осуждаю(с)

DoctorSinus ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от DoctorSinus

>НТВ-работает,еще как работает!
Угу. Уже у всех кто это смотрит нещадно болит *опа. От активного анального использования рабства. Патриотизм основанный на ненависти к другим расам. ЧСВ - вытянутое за счёт "все *овно, а я Д'Артаньян". Богъ-премьер.
Впрочем, пошутил я, нету этого всего. И канал показывает то же самое. Смотрят же люди, и ничего - вполне могут анализировать то, что на экране. За время его существования ничего не изменилось. И те, кто видят плохие изменения всего лишь параноики.
>зы:насчет RTVi-канал от евреев и для евреев.

А почему вас интересуют евреи? В них есть что то особенное, вам нравящееся?

darkshvein ☆☆
()
Ответ на: комментарий от DoctorSinus

Так что там было-то, в передаче? Вкратце, для Ъ.

igels
()
Ответ на: комментарий от DoctorSinus

>насчет RTVi-канал от евреев и для евреев.Не смотрел,но осуждаю(с)

Если бы они не проморгали уголовника кобу и вовремя его убрали, XX век прошел бы под знаменем торжества социализма, троцкий и адольф вместе бы построили в евразии социалистический рай, а сасш если бы не захотела присоединяться, была бы тупо подавлена. В СССР бы сейчас жило и производительно трудилось over 500 млн человек, а если считать с Индией то over 1500 млн. И сейчас мы бы летали в отпуск в диснейленды на Луну.

Karapuz ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Karapuz

>И сейчас мы бы летали в отпуск в диснейленды на Луну.
По партбилетам?

darkshvein ☆☆
()
Ответ на: комментарий от darkshvein

darkshiven, просто, поживи,будучи русским и с русской семьей,в еврейском поселке-и не таким антисемитом будешь

DoctorSinus ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от DoctorSinus

>darkshiven, просто, поживи,будучи русским и с русской семьей,в еврейском поселке-и не таким антисемитом будешь
Ии? Поподробней, они тебя что, все разом ненавидят?
У меня тут несколько национальностей под боком, на работе и учёбе и ничего - не мешают.

darkshvein ☆☆
()
Ответ на: комментарий от darkshvein

darkshiven,не то,чтобы ненавидят..таки даже вроде бы 'дружелюбны'))но большинство их настолько хитрожопое))что я оттуда через месяц уматываю))

DoctorSinus ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от DoctorSinus

> о большинство их настолько хитрожопое))

Езжай в российскую или украинскую "глубинку". Через недельку будешь мечтать о еврееях, как о соседях обетованных. ))

LamerOk ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.