LINUX.ORG.RU
решено ФорумTalks

Посоветуйте альтернативу гугль-почте без SMS и подобного

 , ,


1

2

Вопрос возник в связи с тем что все известные мне сервисы начали требовать привязку к номеру телефона.

★★★★★

Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 3)

Я вот как-то спрашивал народ про gmx, но такое ощущение, что им мало кто пользуется.

Zubok ★★★★★
()

inbox.lv, cock.li, tutanota.com

Valeg ★★★
()
Ответ на: комментарий от Singularity

В такой ситуации только вдоль.

Что это могло бы значить?

cvv ★★★★★
() автор топика

Проблема неизвестных сервисов в том, что с них хрен где зарегистрируешься и у большинства известных сервисов оно валится в спам. Так что, как всегда два стула.

phoen ★★
()
Ответ на: комментарий от sqq

это нормальный сервис?

15 лет уже на нем. Полет нормальный. Никаких задрочек с СМС или капчами не было еще.

IMAP есть, правда субъективно притормаживает. Но может это моя читалка тупит (claws-mail)

dikiy ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от cvv

Disroot в девелоперских списках рассылки лучше не используй, а то там обычно блокирующие фильтры стоят на адреса с именами типа root и admin.

dadd ★★★
()

Если есть мобилка с ведроидом - зайди через нее в Gmail и зарегистрируй новое мыло, там будет вопрос про номер телефона с кнопкой «Пропустить». Вуаля.

FiXer ★★☆☆☆
()
Последнее исправление: FiXer (всего исправлений: 1)

В любой непонятной ситуации переходи на Fastmail

Lordwind ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Valman_old

Начальная школа была. Православная, лол. Отец считал что если школа частная и уж тем более православная, то и дети там будут другие, а я не узнаю что такое секс, бухло, сиги и мат.

karton1 ★★★★★
()
Последнее исправление: karton1 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Valman_old

Нет) Я до сих пор неплохо читаю, хотя временами некоторые слова не понимаю.

meliafaro ★★★★★
()

Если бы эти местные эксперты могли бы дать _гарантию, что их любимый сервис не пересмотрит политику в ближайшее время, тогда их советы чего-нить и стОили. А без этого - болтовня. Как вы до сих пор не поняли, что облако вам не принадлежит. Что хочет хозяин, то и сделает, а вы опять побежите альтернативы искать.

lenin386 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от lenin386

Это только локалхост может обеспечить такую гарантию, а если у дяди почту хостишь, то всегда есть риск. Но варианты есть, но их действительно стало меньше.

Valeg ★★★
()

настраиваешь свой почтовый сервер на своём домене, забываешь как страшный сон все эти заморочки.

deadman ★★
()

Я использую Autistici.

aquadon ★★★★★
()
Ответ на: я пользуюсь GMX.COM от sqq

а как у них с попаданием во всякие там блэклисты? обычно где нет никакой проверки - там куча ботов и, соответственно, попадание серверов в блэклисты и автоматический игнор на большинстве серверов.

Iron_Bug ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от deadman

забываешь как страшный сон все эти заморочки.

Да, конечно ...

cvv ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.