LINUX.ORG.RU

Пенсионный возраст в IT

, , , ,

1

1

Часто слышу что 33-36 это возраст пенсионера в IT

Что можно делать такое в 25, чего уже нельзя делать в 35?
Есть ли разница, например, у сиплюсников и верстальщиков CSS?

Хотелось бы услашать ваше мнение

Ответ на: комментарий от Harald

Чтобы выдавать что-то новое этот скилл тоже нужен, возможно даже больше. Без него ты будешь бесконечно выдавать говно мамонта под разными ракурсами.

entefeed ☆☆☆ ()
Ответ на: комментарий от entefeed

Без него ты будешь бесконечно выдавать говно мамонта под разными ракурсами.

если хавают, чего бы и не выдавать

Harald ★★★★★ ()
Ответ на: комментарий от imul

Такие отсеиваются ещё на дверной ручке в отделе кадров.

Какой у вас суровый отдел кадров!

dimss ★★★★★ ()
Ответ на: комментарий от Harald

Не хавают. В 2к18 поделки динозавров из прошлого века палятся на раз-два и тут же вызывают отторжение.

entefeed ☆☆☆ ()
Ответ на: комментарий от nyka

Очень востребованная работа. В ближайшей от меня окрестности ценники от 250 рублей в час за тело.

imul ★★★★★ ()
Ответ на: комментарий от burato

Из одного садика штоле?

А вот это ты зря. Я тписала проблематику и шуточки тут неуместны

nyka ()

Вот лучше подскажи, как лучше воспитать такого/такую...

чтобы с измальства был хитрожопый, ничего из дома не выносил в плане информации, брехал как дышал и ловко влазил во все прибыльные дела?

Deleted ()

Не. Ты однажды сказала «чувствую себя как воспитательница», а я запомнил.

Bobby_ ()

от 250 рублей в час за тело

В 2500 я еще поверю, а вот чтобы кто-то продавал тело за такие маленькие деньги - слишком неправдоподобно.

Leupold_cat ★★ ()

Почему не знаком? Каждый день эту матчасть с 12 зубами кормлю, купаю, спать укладываю. Жена бы вышла на работу, да только матчасть эту сдать в детский сад пока дороже, чем не сдавать.

imul ★★★★★ ()
Ответ на: комментарий от Leupold_cat

Подумай, как можно пометить придурка, старательно путающего детский сад с борделем.

imul ★★★★★ ()
Ответ на: комментарий от Deleted

Проведывал как-то знакомого в больничке, ты не поверишь - практически весь наличествующий молодняк 20+ лет как раз в том отделении, где геморрой вырезают.

В таком возрасте это вряд ли от сидячего образа жизни.

madcore ★★★★★ ()

Хм, я ничего такого не писал... И вы так и не признались, что содержит подпись.

Leupold_cat ★★ ()
Ответ на: комментарий от madcore

Да геи это, чего вы как маленькие. Вот только откуда у Феди такие друзья?

Bobby_ ()
Ответ на: комментарий от Bobby_

Тут где-то в соседнем треде про качков обсуждалась полезность массажа простаты.

madcore ★★★★★ ()

я скажу тебе чего не надо делать: не отдавай на воспитание НИКОМУ своего ребенка.
Холопы не воспитывают своих детей, их воспитывают наемные работники так как нужно это хозяевам.
Свободные люди занимаются воспитанием САМИ.
Четко разделяй воспитание и уход. Уходом занимается женщина, воспитанием мужчина. Все черты, повадки, натура и прочее будут срисованы с тебя мальчиком, у девочи ты будешь определять образ будущего мужа.

В детском саду климактерические бабы которым пофиг на твоих детей дадут мальчику сверхценность БАБЫ и он будет страдать всю жизнь от этого, а девочку сделаю ПРИНЦЕССОЙ, что ваще трындец.
Разговаривай с ребенком, задавай вопросы, расти не ребенка, а взрослого человека.

Телевизор вообще должен быть исключен из быта. Это вообще даже не обсуждается. Лучше налейте ребенку водки, чем дайте посмотреть Машу и Медведя. Если бы вы знали какие последствия...

nyka ()

Всё это *ерня. Я вот до 90 лет планирую писать программы... пока свой кроссворд не допишу...

xwicked ★★ ()

свободные люди, охлос и прочее это ближе к римскому праву, чтобы было более понятно

nyka ()
Ответ на: комментарий от xwicked

Я вот до 90 лет планирую писать программы...

Ха! А я до 102. А пока пишу систему, по которой, быть может, научную работу напишу.

Deleted ()

К сожалению сейчас это трудновыполнимо и чрезвычайно сильно противоречит интересам государства.

imul ★★★★★ ()

ну вот так, почти невыполнимое условие 8-/
разве что вечерние наставления у лампы, кота и кресла.

Deleted ()

Ощем Дон Кнут на вас смотрит с пониманием и надеждой, но прищуренный глаз намекает - ДНК не обмануть :-(

Deleted ()

И еще один принцип основополагающий, если действительно это интересно: если ты мужчина, то ты должен быть абсолютным авторитетом. Ни директор школы, детского сада, президент мира, генсек, ни даже мама, только ты.
Тогда у ребенка не будет страхов что его кто-то поругает в дс или школе, что директор выгонит и прочее. Они все гавно, а ты - первый после Бога. Тогда ребенок избежит кучи страхов, неврозов, неуверенности и прочей фигни. Только ты и ты всем даш пи%^ы...

nyka ()

25 ... 35

Предположу, что разница и есть пенсионный возраст в it. Типа 10 лет от момента окончания обучения, потом выученное устаревает. Кому не повезло оторвать время на саморазвитие устаревает вместе со своими знаниями.

DonkeyHot ★★★★★ ()

Лучше налейте ребенку водки, чем дайте посмотреть Машу и Медведя. Если бы вы знали какие последствия...

ОМГ. Что такого деструктивного в этом мультике?

madcore ★★★★★ ()

Да кажется инфантильность взрослого медведя :)

Deleted ()

Часто слышу что 33-36 это возраст пенсионера в IT

Я тоже такое от малолеток слышал. Потом малолетки подрастают до 30-ти и понимают, что, оказывается, после 30-ти тоже жизнь есть.

urxvt ★★★★★ ()

Лучше налейте ребенку водки

Ну, нормальная такая воспиталка. Может ты еще и детей бъешь?

Bobby_ ()

Медведь - очевидный педофил. Живет один в лесу с несовершеннолетней девочкой.

Bobby_ ()

Девочи перенимают модель поведения Маши. Наблюдала нескольких девочек которых родители заливали этими помоями. Девочи небыли знакомы друг с другом. Примерно к 4-5-м годам у них были одинаковые реакции на отказы, модели обид и «месть». Недовольство выражалось: руки в боки, рычание, демонстративное игнорирование требований, беспричинная лож в Машиной манере и проч.
Как бороться с рычанием, я так и не поняла(((

nyka ()

среднестатистический быдлан биологического объекта «человек» необучаем после, примерно, 14 лет.
на очень многих работах уровень обучения пятого\восьмого класса СОШ хватает до старости, главное делать вид, что разбираешься в дерьме которое творишь и чем старше, тем охотнее остальные будут верить в такое притворство.
а в негосударственном айти такое не прокатывает.

тут вопрос не возраста, способности к развитию.

system-root ★★★★ ()

да, кстати, забыла сказть про инфантильность. Это правда

nyka ()

вопрос о способности обучаться

Если организм не совсем убит, что нынче достаточно просто обеспечить лет до 60, падает не именно «способность» именно «обучаться». «Желание», «запоминать», «скорость/реакция» - вероятно да. Но первое - ССЗБново, а последнее - вряд ли существенно в бездедлайновом «обучении».

имхо, конечно, обоснования лень гуглить.

DonkeyHot ★★★★★ ()
Ответ на: комментарий от Bobby_

Ну, нормальная такая воспиталка. Может ты еще и детей бъешь?

Да какой тут бить, тут бы успевать выправить то что скривили...

nyka ()

Как страшно жить!

А у нас в детском садике няшные воспиталки, лет 25, у некоторых даже инстаграм есть с фоточками с пляжа, фитнеса и нувыпонели.

Вы знате, я чем больше читаю Толксы и ЛОР вообще (да что там, рунет весь почти такой) тем больше склоняюсь к мысли, что надо перейти в однобайтную en_US, чтобы больше вообще эти буковки в слова не складывались. В 35 у них пенсия в IT, старость, сколиоз и героин! Тьфу на вас (голосом Джаббы Хатта в образе Алишера Усманова)!

Хорошо, что я надолго еще школьник, вырасту - хтонь и тлен обещают.

Shaman007 ★★★★★ ()
Ответ на: Как страшно жить! от Shaman007

Няшных гнать нахрен, там мужчины нужны, и меня надо гнать тоже... Там мужчины нужны и хотябы раздельные группы. Сами подумайте что там навоспитывает в мальчике посторонняя баба.

Усманов, слава Богу не программирует)

nyka ()
Ответ на: комментарий от Leupold_cat

В 2500 я еще поверю

Это совершенно нереальнрые расценки - 20 тыс. р. за 1 будний день. Кто же сможет себе такой детский сад позволить???

В 2010-2012 гг я за старшего сына платил, если память не изменяет, 1000 р. в день за детский сад. Это 125 р. в час получается. Сейчас цены, конечно, выросли, так что 250 р. - вполне адекватная цифра...

Serge10 ★★★ ()
Ответ на: комментарий от Serge10

Это шутка. 250 рублей в час сильно дорого на мой взгляд. Я готов 250 рублей в день платить, но не в час. Этак моей зарплаты не хватит, чтобы расходы покрыть. Лучше уж бабушкам/дедушкам отдать.

Leupold_cat ★★ ()
Последнее исправление: Leupold_cat (всего исправлений: 1)

Свободные люди занимаются воспитанием САМИ.

Не зря я детские садики не любил, и удирал оттуда при первой возможности.

В школе был единственным, кто не посещал группу продлённого дня, и классная однажды даже поспорила на педсовете, что принудит меня это сделать.

Фиг там! Нас голыми руками не возьмёшь =)

Все черты, повадки, натура и прочее будут срисованы с тебя мальчиком, у девочи ты будешь определять образ будущего мужа.

В книжках об этом много написано.

Я, кстати, задумываться стал об этом относительно недавно. Не приходилось.

Deleted ()

Это когда в книжках написано никто не обращает внимания, а я это вижу постоянно

Когда я была маленькая у нас мальчуганы спорили у кого папа круче и писюнами мерялись, и это нормально. Сейчас членомерства практически нет, а меряются суперсилами выдуманных героев типа человека-паука или супермена. Это все барахло у них вместо авторитета отца, смекайте

nyka ()

Трёхтомник Кнута дома имеется. С дарственной надписью от одного мужика, которого я помню с пелёнок.

Он никакого отношения к ИТ не имел и не имеет. В прошлом он танкист. Офицер танковых войск. Я люблю его слушать, он рассказывает о танках интересно, поскольку он занимался «танковой» наукой, проводил испытания.

Я знаю о танках много. По части боевого применения, и по части зарубежных образцов. Но стыдливо молчу, предоставляя ветеранам право смотреть на молодёжь свысока.

Ну а мужик считает меня подзаборной пылью. И в этом он прав, ведь я вырос на его глазах.

И в той записи на первом томе он написал, что ждёт от меня, олуха царя небесного, продолжения знаменитой трилогии.

Вот как-то так.

Deleted ()
Последнее исправление: rht (всего исправлений: 1)
Закрыто добавление комментариев для недавно зарегистрированных пользователей (со score < 50)