LINUX.ORG.RU

Пятница была вчера.

Deleted
()

Объясните для новорегистрантов. Кто где не работал и почему, и причем тут Ред Хат.

Thetan ★★★
()

что вообще произошло? язабан тса по статье Оскорбление чувств Ъ!

der_looser ★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

не шатай их скрепы с дк! скрипачка им совершенно не нужна

der_looser ★★
()
Ответ на: комментарий от system-root

сам выставил кривые настройки, а виноваты разрабы? гениальная логика! деловые люди заходят на лор и сразу работают, а не ковыряются в настройках как озабоченные школьники.

der_looser ★★
()
Ответ на: комментарий от Valman_old

ЯННП

Ну такая смешная редхатовская шутка видать.

Наверно надо посмеяться.

fornlr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

нет, зачем редхату эти оболтусы, мой прежний работодатель был по другому профилю, так что это я сама перешла

alpha ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от alpha

Теперь ты удостоилась большой чести работать в одной компании с яркими представителями ЛОРовского коммюнити Ttt и Шомой! Хотя с Шомой уже нет

Harald ★★★★★
()

ЯННП!!!! (УРААААААААААА!!!!).

Я всегда думал что альфа трудится на американский красно-шап или очень близкого контрактора к нему.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от alpha

ну значит мы тебе накаркали новую работёнку.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Harald

Хотя с Шомой уже нет

Shaman007 ты от каспера ушел и от шапки ушел что ли?! нука быстро объясни посонам что происходит! мы тут испереживались все!

der_looser ★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Перед тем как задать мне вопрос, касающейся модерирования, необходимо просмотреть видео http://vimeo.com/10721651, оно все объясняет.

Видео хорошее, хоть я и не понял как связать его с модерированием :) эээээ, а какой вопрос я хотел задать?

grem ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от grem

И ногу. У испанцев в средние века был девайс чтобы пожать ногу

moot ★★★★
()
Ответ на: комментарий от EXL

Да. Пока вы срёте тут бесплатно и платите дань донаты сисяну, мы зарабатываем деньги.

svinorezka
()
Ответ на: комментарий от Harald

А шома всё что ли? Пропустил драму.

Да и ттт обратно в тоталитарную рашку хочет. Там всё настолько плохо что ли?

svinorezka
()
Ответ на: комментарий от grem

Это я и раньше могла, он не прячется. Только сколько ж можно то уже, давно пора на новые иконы переключаться.

У нас тут ещё контейнеры недопропихнутые в дистрибутивы стоят. И, не побоюсь этого слова, CI - поле непаханое.

alpha ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от slaykovsky

Это почти что моя основная деятельность на новом посту, так что ты бы как-то помягче выражался что ли :)

alpha ★★★★★
() автор топика

Редхат ничего покупать не желает, ему только добровольно отдаются. Потом, правда, под седую бороду и хронический геморрой всякие РСУ давать начинают, но, в любом случае, можно легко найти место жирнее.

mv ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mv

можно легко найти место жирнее

Только не надо меня с Ttt в один ряд ставить, у меня и направление деятельности другое, и условия контракта.

Более «жирные» в денежном плане места и для меня конечно встречаются, особенно если ближе к sales-направлению забирать. Но аналогичной инфры и CI-процессов такого масштаба и содержания как в RH в принципе немного, по пальцам одной руки посчитать. И сейчас тут есть где развернуться.

alpha ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: alpha (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Valman_old

Лорчую.

Странно да когда у человека что-то в голове резко вырастет и не сразу с этим на лор бежит.

Ramil ★★★★
()
Ответ на: комментарий от alpha

Я не знаю, кто такой ttt.

CI/CD в любой большой конторе столько. Я б даже сказал, что в EMC в плане удобства для девелопера было продвинутей, чем в RH на момент моего сваливания. И сейчас жена ковыряет там что-то, как бы никаких RH-специфичных откровений не видно.

mv ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mv

CI/CD в любой большой конторе столько

Ну я не первый день в теме, и большие конторы тоже видела. Так что нет, далеко не в любой.

У тебя просто девелоперский взгляд, когда CI - это цепочка тестов которые голосуют за твой патч. Собственно именно поэтому мне и тесно в таких девелоперских командах, что CI там никогда не выползает за пределы «инструмента разработчика» и ограничен рамками проекта, а CI-инженер - это тот кто не может дотянуть до разработчика.

Тогда как мой CI охватывает весь мир :) И большая часть его разработчикам не видна и даже не слышна. Что собственно к лучшему, поскольку если до разработчика что-то долетело, то значит оно скорее всего сломалось..

alpha ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Harald

значит, ТС всё-таки по любви, а не за деньги? А то купил, всё купил

Ну а как же? Аватарку с красной кепкой замутит, в футболках красных козырять будет... ;)

Не, ну оно, конечно, не всё так плохо, но «купил» - это про фейсбук, гуголь, микрософт, но никак не про ред хат.

mv ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.