LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

ООО «Голоса в голове»

 , импланты


0

1

Тут кто-то хотел стартап. Ну вот, идея - принципиально новые системы связи на основе нейроимплантов. В принципе в мире уже есть все необходимые наработки и по передаче сигналов на нервы и по прочим вопросам.

Порталы и антигравы не пройдут, потому что это фантастика. А интегрированные средства связи - могут.

Тут скажут, что России не готова научно-промышленная база. Ну так и Джобс от задумки смартфона до реализации более 20 лет маялся...

★★☆

Последнее исправление: Einstok_Fair (всего исправлений: 1)

и давно голоса извне прямо в моск научились транслировать? Наушники не в счёт

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Einstok_Fair

Следует понимать, что сразу же после имплантации пациент не получит возможность адекватно слышать. Требуется длительный период послеоперационной реабилитации, в течение которого происходит адаптация и обучение пациента слышать.

Harald ★★★★★
()

- вы в резюме не указали ID вашего импланта
- у меня нет импланта
- мы вам перезвоним

system-root ★★★★★
()

Порталы и антигравы не пройдут, потому что это фантастика.

А ты знаешь что всего каких-то 25 000 - 100 000 лет назад если у мамы ребёнок обделался, её муж уже мог выгнать из стаи и послать на все 4 стороны, так как это означало, что она не любиит не мужа не его ребёнка?
Любовь помогает развивать телепатию. Так что заводи от 3 до 7 детей и наблюдай за изменениями в своём сознаии.

P.S. Не благодари.

xwicked ★★☆
()
Ответ на: комментарий от xwicked

25 000 - 100 000 лет назад

Я знаю, что наука не видит более чем на 1000 лет назад (даже споры возникают про «потерянное тысячелетие»). И когда были построены пирамиды - неизвестно. И даже - были ли американцы на луне не ясно. А ты про допотопные времена рассуждаешь.

Einstok_Fair ★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Einstok_Fair

Мдя. По-моему, вам двоим подобное ООО уже не нужно.

Miguel ★★★★★
()

Ну вот, идея - принципиально новые системы связи на основе нейроимплантов.

Боян и гибель цывилизации

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Einstok_Fair

А ты про допотопные времена рассуждаешь.

Эта информация выглядит наиболее логичной, поэтому я хочу чтобы это было правдой, потому что так будет интереснее. Серая жизнь надоела уже. А когда я слышу про антигравы, телепортацию и другие измерения, меня распирает от смеха и хочется дожить до этих времён, когда покровы тайны будут сорваны...

xwicked ★★☆
()
Ответ на: комментарий от XShell

Ну и что, что там написана таблица?
Я могу другую таблицу написать, например прибавлю 1000 лет к каждой дате. И всё - мнение против мнения.

Einstok_Fair ★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Einstok_Fair

И пруфцы от естественников и гумнитарщиков можешь подогнать? Можно взглянуть на ваши работы в области египтологии?

pylin ★★★★★
()
Последнее исправление: pylin (всего исправлений: 1)

Нинужно. Имплантированные AR с интернетами лучше сделайте.

vazgen05 ★★★
()
Ответ на: комментарий от Einstok_Fair

Я могу другую таблицу написать, например прибавлю 1000 лет к каждой дате. И всё - мнение против мнения.

Всенепременно. Как только ты предоставишь пруфы, что твоя датировка точнее и опровергает предыдущую. И да, твои пруфы должны быть получены научным методом и являться проверяемыми.

otto ★★★
()
Ответ на: комментарий от otto

Факт посещения луны человеком тоже, в принципе, проверяемый (всего-то надо туда слетать и посмотреть на следы ботинок).

Однако это не мешает в этом посещении сомневаться.

Einstok_Fair ★★☆
() автор топика
Последнее исправление: Einstok_Fair (всего исправлений: 2)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.