LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[Голоса в голове] Бусидо


0

0

Если бы вам предстояло умереть, какой способ смерти вы бы выбрали ?!

upd: на мой взгляд самая достойная смерть заключается в борьбе до последнего. Умереть в битве единственная достойная смерть



Последнее исправление: belkin (всего исправлений: 1)

В неизвестный мне момент, неизвестным мне образом и безболезненно. Чтобы не страдать ни до, ни во время.

NoMad ★★
()

я бы не хотел умирать (вообще), но если выбора нет, то какой-нибудь максимально экстримальный способ, типа быть прошенным на съедение белым акулам

ArtemZ
()

незаметно для себя самого

ratte
()

от превращения нашей галактики в черную дыру

stevejobs ★★★★☆
()

Смертью, связанной с максимальным выделением световой, звуковой, тепловой и всеми другими видами энергии. Чтобы перед смертью получить экстаз от перегруза всех чувств :)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ну или как в детстве мечтал, с кокаином и девочками до наступления сердечного приступа

Deleted
()
Ответ на: комментарий от ArtemZ

Дурацкий способ. Без борьбы совсем уныло. Против акул нет ни единого шанса. Я бы предпочёл выйти в море в шторм на морском каяке и разбиться о камни.

fang
()

> Умереть в битве единственная достойная смерть

Борцуны и битвуны такие смешные. Естественно самая лучшая и достойная смерть — во сне. А умереть в битве — значит эту битву проиграть.

PolarFox ★★★★★
()

заснуть и не просыпаться

cuki ★★★★
()

>Если бы вам предстояло умереть

Уже поздно. Я уже умер.

на мой взгляд самая достойная смерть заключается в борьбе до последнего. Умереть в битве единственная достойная смерть


Не бывает достойной смерти, бывает достойная жизнь.

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от PolarFox

> А умереть в битве — значит эту битву проиграть.
Не обязательно, если битва не твоя личная, а «за родину» или «за идею».

Nao ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от PolarFox

>А умереть в битве — значит эту битву проиграть.

Вот тут согласен. Но если битву выиграть заведомо нельзя, то надо обмотаться динамитом и забрать с собой как можно больше всяких подонков.

kranky ★★★★★
()

> upd: на мой взгляд самая достойная смерть заключается в борьбе до последнего. Умереть в битве единственная достойная смерть

Т.е. после попытки выложить свой пароль, ты решил потролить на ЛОРе, чтобы тебя забанили со снятием скора?

Rapt0r
()

>Умереть в битве единственная достойная смерть

Чтобы умереть не одному?) Тогда уж лучше в террористы-смертники податься)

Yareg ★★★
()
Ответ на: комментарий от PolarFox

А лучше тихонько повеситься в конюшне на вожжах, не выдержав обид и притеснений несправедливого мира?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

>Бен, перелогинься :)

Не подумайте плохого, я против терроризма. Но терроризм - это когда относительно невиновных людей убивают ради давления на врага, а я же говорю про уничтожение непосредственно вражеских сил зла.

kranky ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Rapt0r

Т.е. после попытки выложить свой пароль, ты решил потролить на ЛОРе, чтобы тебя забанили со снятием скора?

Увы, это не владелец аккаунта, а бывший лоровод также выпилившийся)

belkin
() автор топика
Ответ на: комментарий от le_legioner

Упор не обязательно на наркотики делать. Можно виагры принять и устроить последнюю оргию :)
И это если возраст за 60. А молодым можно веселее кончить :)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Yareg

>Всё, теперь умирать не страшно.

Но какую старушку все же замочи, а то вдруг к конкурентам попадешь, а там сплошной редирект с наших ресурсов на blagodat.hea.

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Yareg

>А кого можно объективно считать «вражескими силами зла»?

О, да кого угодно! Это от степени фанатизма зависит: власти, правоохранительные органы, муслимов, гопников, сотрудников Microsoft-россия, КДЕшников ну и так далее =)

kranky ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

>Но какую старушку все же замочи, а то вдруг к конкурентам попадешь, а там сплошной редирект с наших ресурсов на blagodat.hea.

Я читал, что достаточно один раз пофапать.

Yareg ★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

> А лучше тихонько повеситься в конюшне на вожжах, не выдержав обид и притеснений несправедливого мира?

«When you're dead, you don't care» ©

ufw
()

true blood

кровавые оргии тогда уж

belkin
() автор топика
Ответ на: комментарий от ufw

Тем больше желание устроить перед смертью что-нибудь феерическое, нет? =)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от kranky

Фанатизм — это само по себе зло. То есть становишься ты скорее не героическим воином-борцуном, а психопатом.

Yareg ★★★
()
Ответ на: комментарий от Yareg

Ну так кто хочет в рай, где масоны целую вечность поют баптистские песни и играют на арфах? Приходится выбирать психопатию :)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Yareg

>То есть становишься ты скорее не героическим воином-борцуном, а психопатом.

Грань между героизмом и безумием ещё никто чётко провести не смог. Для кого-то вон Марвин Химейер герой, а для кого-то психопат.

kranky ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от belkin

Смерть от естественных причин безболезнена. Пожалуй в полном сознании лёжа в постели умереть тоже достойно человека.

PolarFox ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

> А лучше тихонько повеситься в конюшне на вожжах, не выдержав обид и притеснений несправедливого мира?

Суицид — для тех кто не осилил жизнь.

PolarFox ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от PolarFox

может ближе к старости мы просто теряем возможность чувствовать боль ? Умирать в постели моветон

belkin
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.