LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Бывший яндексоид хочет порвать Яндекс с помощью c# и mssql

 


0

1

Анатолий «Анатоликс» Орлов, около 10 лет руководивший разработкой и работой над поиском «Яндекса», опубликовал на RSDN список вакансий и пригласил разработчиков в Ozon. Анатоликс пообещал разработчикам конкурентоспособную зарплату плюс большие амбиции: «Хотим стать больше Яндекса, на собеседовании расскажем как». Сейчас Анатоликс набирает десять человек, в планах найм ещё двухсот. Одна дополнительная сотня разработчиков уже нанята (в основном это бывший московский офис Lazada).

https://roem.ru/26-06-2018/272123/ozon-bolshe-yndx/#commentform


вообще-то они с C# и mssql переходят на микросервисы, Go и postgre

Joe_Bishop
()

Кому же он собрался слить своих разработчиков?

pacify ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tiinn

Это который говно. Заказываешь за дополнительную плату доставку в определённое время, например, с 10 до 13, тебе в 14 звонят и говорят, ну извините, мы доставим в течение дня, или завтра. А ещё у меня подруга там командой веб-разрабов руководит.

DELIRIUM ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от DELIRIUM

У нас в регионах нет такого сервиса, а тот что есть, работает вполне. В целом, я озоном доволен.

tiinn ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от entefeed

Сорта говна.

Согласись, на фоне говна ты смотришься отлично!

pacify ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от entefeed

Ты разбираешься?

Покушать есть чо, братишка?

burato ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DELIRIUM

Хорошо у вас там в МСК.
У нас заказываешь доставку в определенное время, например с 12 до 15, в 8 утра тебя будит курьер и говорит что скоро привезет, в 17 тебе звонит курьер и говорит что привез, но посылка тяжелая и он один не донесет ее до квартиры - тащишь 80 килограммовую дуру на пару с курьером. Сервис, чё.

KillTheCat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DELIRIUM

Ага согласен стоит 2 постамата озон на одной улице рядом. В один доставка 1 сутки, во второй 2 суток.

Jopich1
() автор топика

Главное чтобы не «прогибались» под собаку.

ZenitharChampion ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KillTheCat

А у нас вроде вообще до квартиры не поднимают, только до подъезда. Но это не точно. Один местный даже хочет в Россию свалить, так как в России пиццу до квартиры доставляют в отличие от.

te111011010
()
Ответ на: комментарий от KillTheCat

вы оба путаете сервис доставки и сервис который вам продал. даже если дочки\подразделения одной компании что, кстати, хуже чем отдельный профессиональный подрядчик который за 20+ лет уже научился в доставку.

system-root ★★★★★
()

проинвестировать в проект 3,5 млрд рублей, с возможностью увеличения суммы до 5,25 млрд рублей.

За такие бабосы я бы Гугл порвал на джаве и БД собственной разработки, что там этот Яндекс...

foror ★★★★★
()

Интернет-магазин станет больше Яндекса?

В марте 2018 акционеры Ozon из МТС и Baring Vostok пообещали дополнительно проинвестировать в проект 3,5 млрд рублей, с возможностью увеличения суммы до 5,25 млрд рублей.

Больше инвестиций - больше потом прибыли нужно будет получить, это ж не госструктура.

goingUp ★★★★★
()

Его ж посодють. Или если будет как яндекс сотрудничать с кем надо, то нахрена еще одна такая помойка?

bread
()
Ответ на: комментарий от foror

проинвестировать в проект 3,5 млрд рублей, с возможностью увеличения суммы до 5,25 млрд рублей.

Сколько это в баксах?

vasya_pupkin ★★★★★
()

C# и MSSQL.... Ох. Я сейчас умру со смеху.... Удачи... Ждем много хохм и факапов.

demrnd
()
Ответ на: комментарий от vasya_pupkin

Калькуляторы не завезли в эти ваши линуксы? Это $100 000 000, можно на 5 лет нанять 200 элитных погромистов и взять штурмом кремль любой западный ИТ проект.

foror ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от r_a_vic

Нет. Например, я не слишком доверяю доставке Почтой России. А у Озона доставка своя, недорогая и предсказуемая.

З.Ы. Я не считаю АКИТ абсолютным злом. Лишь относительным.

tiinn ★★★★★
()
11 февраля 2020 г.
Ответ на: комментарий от r_a_vic

Разве не достаточно знать, что Озон входит в АКИТ, чтобы уже никогда не писать «озоном доволен»?

Осталось только узнать, что такое этот пресловутый АКИТ.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от te111011010

А у нас вроде вообще до квартиры не поднимают, только до подъезда.

До подъезда поднимают?

Zhbert ★★★★★
()

Тьфу. Опять некрофилия.
Не смотрел на год исходного поста...

Zhbert ★★★★★
()

Анатолий «Анатоликс» Орлов, около 10 лет руководивший разработкой и работой над поиском «Яндекса», опубликовал на RSDN список вакансий и пригласил разработчиков в Ozon.

ну и че? мало ли кто кого куда приглашает. если он не будет пиарить свой проект, где он людей найдет.

crypt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Jopich1

уже видел. так и понял, что ты читаешь roem.ru и попутно постишь, все что заинтересует на лор. нельзя же таким ботом быть.

crypt ★★★★★
()
Последнее исправление: crypt (всего исправлений: 1)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.