LINUX.ORG.RU

Есть и отдельный док со вторым экраном, на который можно вывести дополнительные функции вроде чата, несколькими кнопками и дополнительной батареей.

вот такую бы штуку на обычный смарт

Deleted
()
Ответ на: комментарий от goingUp

по идее обычный смарт, только дорогой.

Ну у меня был обычный смарт samsung t699, он жил от одной зарядки неделю (если гуглоплей и прочие г. на него не ставить), а этот вон даже с вентилятором.

Deleted
()

Геймерские н а у ш н и к и и м а т е р и н к и, Карл...

FiXer ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от KillTheCat

У Сяоми хоть есть стики и аппаратные кнопки, что делает её устройство вполне полезной штукой. А тут — хрень какая-то, чисто для любителей уродских мышей и клавиатур с RGB подсветкой

Alden ★★★★
()

Давно пора. От нормального портатива отличается только крайне ограниченным сенсорным вводом, если это пофиксить, можно гонять игори.

Valeg ★★★
()
Ответ на: комментарий от HeipaVai1o

Ну да. Когда «нет, нет, я не геймер, я нормальный человек», но тратишь на игры по несколько часов в день.

Только вот никто не купит такое, кроме, может быть, совсем уж школоты. Для большинства людей геймер = тупая зависимая малолетка, и никто не захочет ассоциировать себя с таким образом. Тем более такой публичной вещью как смартфон.

h31 ★★★★
()

А геймерские часы они не представили? Не ну на устройстве связи играть во что то всерьез это идиотизм.

karton1 ★★★★★
()

Рецепт:

-Запускаем игоря на суперсмартфоне

-Снимаем этикетку с белой миски

-Кидаем суперсмарт в белую миску

-Добавляем холодную воду

-Ждём 10 минут

-Горячий дошик готов к употреблению!

ЗЫ я не столько троллю, сколько недоумеваю попытке сделать из смартфона игровую приставку. Всё равно смартфонные игроделы будут ориентироваться на 95% школоты, которой круче «условного сяоми за 9килорублей» - ничего не светит.

nekosargot ★★★
()
Последнее исправление: nekosargot (всего исправлений: 1)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.