LINUX.ORG.RU

Использую такой и весьма доволен. Презентабельный вид, большой и тихий кулер, ящичек для ништяков, подставка под кружку.

IK_RUS
()
Ответ на: комментарий от IK_RUS

А оно по высоте регулируется? А то боюсь есть возможность не пролезть филейной и другим частям организма. Или оно чисто под кресло?

Кулер меня интересует наверное в последнюю очередь и скорее всего будет не подключен в 99% случаев.

pon4ik ★★★★★
() автор топика

Зачем столик в кровати? Лень до стола рабочего дойти? От постоянного лежания мышцы атрофируются

cvs-255 ★★★★★
()
Последнее исправление: cvs-255 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от cvs-255

Вопрос не про зачем, а про столик. Может я им один раз в год буду пользоваться, но хочу кайфово. А может ногу топором подрезал.

pon4ik ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от IK_RUS

Да, просмотрел я как-то. Похоже почти все столики такого типа для худышек. Видимо надо таки подкатные смотреть.

pon4ik ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от cvs-255

А от сидения развивается сколиоз, для человека натуральны 2 позы это лежание и стояние.

cheetah111v
()
Ответ на: комментарий от pon4ik

Кулер меня интересует наверное в последнюю очередь и скорее всего будет не подключен в 99% случаев.

Ты там аккурантей с частями организма, а то мало ли, хватит и 1го процента... что бы как с ногой топором не было.

Murg ★★★
()
Ответ на: комментарий от cvs-255

Зачем столик в кровати? Лень до стола рабочего дойти? От постоянного лежания мышцы атрофируются

У меня в кресле ноги устают от согнутого состояния.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

используй подставку для ног. Несмотря на кажущуюся бессмысленность, помогает ногам не уставать, по крайней мере моим

cvs-255 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cvs-255

используй подставку для ног. Несмотря на кажущуюся бессмысленность, помогает ногам не уставать, по крайней мере моим

Пробовал, для ног эффекта ноль, но при на задницу нагрузка повышается и она тоже устаёт.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Компиль собери, сборщик собери, ядро собери, теперь и стол собирать.

Ну нафик, надо на оффтопик переходить!

pon4ik ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от pon4ik

теперь и стол собирать

Если есть в магазине исходники, то собрать спецстолик для компа - самое лучшее. Он точно впишется в имеющееся в твоей берлоге для него место, да ещё и кофейная кружка туда поместится. Главное на железном крепеже не экономить. Можешь даже сделать столик на колёсиках - перед сном его отпихнул, он и укатился.

Napilnik ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от samy_volosaty

кресло качалку с подставкой в икее купи.

Уже не надо и мне мой вариант удобнее.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Quasar

А если ногу сломал? Да и для работать стоя нужно тоже специальное рабочее место.

pon4ik ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от cvs-255

Зачем столик в кровати?

Для клавиатуры или для ноутбука целиком. Чтобы стоял(а) твердо.

Лень до стола рабочего дойти?

Зачем?

От постоянного лежания мышцы атрофируются

Источник? А в сравнении в постоянным сидением?

Zmicier ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zmicier

В постели твердо должно стоять другое, а не ноут

cvs-255 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.