LINUX.ORG.RU

>Вас в яслях привязывали к кровати?

До сих пор. Наручниками.

ansi ★★★★
()

Во времена моего раннего детства BDSM в нашей стране практически отсутствовал.

jcd ★★★★★
()

энергетическими нитями. а вообще непомню

Liteblackk
()
Ответ на: комментарий от jcd

> Во времена моего раннего детства BDSM в нашей стране практически отсутствовал.

тебе просто об этом не говорили ^__^

isden ★★★★★
()

Такого жесткача не было (вообще-то за такие вещи надо как минимум судить), но в саду нас добрая воспитательница заставляла спать на правом боку на раскладушках. Результат — у всех искривление позвоночника.

А вообще всякие детские учреждения лучше строить при первом же малейшем нарушении. После мощного скандала в детской поликлинике с привлечением управления здравоохранения (участковый педиатр отказалась принять больную дочку перед концом смены, хотя сама последние полчаса занималась исключительно трёпом по телефону) вокруг нас все на цыпочках бегали, улыбались и неслись по первому зову. Когда жена моя в школе училась, её мать устроила им "бурю в пустыне" за какое-то несправедливое наказание. Все остальные годы школа была просто вторым домом.

massimus ★★★
()
Ответ на: комментарий от massimus

> Но в саду нас добрая воспитательница заставляла спать на правом боку на раскладушках. Результат — у всех искривление позвоночника.

Это тебе просто мама так объяснила. На ЛОРе меньше надо сидеть.

mannaz
()

Нет, это я привязывал ясли к кровати.

Terrens
()

Ни хрена себе, сексуальные извращения у вас в яслях..

Bod ★★★★
()

жена - детский логопед, специализация на дошкольниках, 3-6 лет. Рассказывала про то, какая была практика приучения ребёнка к дневному сну в ДДО-учереждении, где она работала. Не все дети приучены ложиться спать в одно и то же время, плюс незнакомая обстановка, волнение - соответственно спать они днём могут и не согласиться. В этом случае воспитатель/няня кладут ребёнка на кровать и несильно прижимают ему голову к подушке, не давая подняться. Держат пока ребёнок не заснёт (либо не кончится время сон-часа :)). Происходит ломка психики, на 3й день обычно все дети уже соглашаются ложиться спать в заданное время. Метод позволяет на самом раннем этапе выделить из быдла явных революционеров и непокорных. Естественно, информация сливается в кровавую гебню, непокорных детей пожирает лично Сталин, да.

spunky ★★
()
Ответ на: комментарий от spunky

> Естественно, информация сливается в кровавую гебню, непокорных детей пожирает лично Сталин, да.

Всё проще: остальных детей натравливают на непокорного. Надо только дать понять, что он в немилости у воспитателя, как свора набрасывается. Разумеется, и враньё родителям о "проказах" тоже тут.

Собственно, скорее всего эти воспитутки и были гебнёй.

Again
()

ох, вот это жесть. на кол таких взрослых.

MoRoZ
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.