LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Мобильного безлимиту прибыло. В Татарстане. У МТС. Действует по всей России.

 , ,


0

1

Сабж

Срок действия – бессрочно.

Кому доступно: Новым абонентам при покупке тарифа Мой Безлимитище и Smart(300 р)

С 19.02.2018 года при подключении или переходе на тариф Мой Безлимитище, Smart клиент автоматически получает безлимитный доступ в 4G-сети МТС в рамках опции «Безлимит в 4G».

Если SIM-карта с данной услугой вставлена в роутер, модем или другое устройство отличное от телефона, смартфона или планшета, доступ в интернет будет ограничен.

Зона действия Опция «Безлимит в 4G» действует по всей России.

Стоимость подключения/отключения/пользования опцией – 0 рублей первые 6 месяцев. Далее 3 руб./сут. Интернет-трафик в сети 4G МТС при наличии опции «Безлимит в 4G» не расходует пакет трафика, включенный в тариф.

С учётом последних нововведений, вполне интересно

★★★★★

Не проблема.

Если SIM-карта с данной услугой вставлена в роутер, модем или другое устройство отличное от телефона, смартфона или планшета, доступ в интернет будет ограничен.

Правильная прошивка модема и IMEI от вендофона(легко отыскивается в лотах ebay по фоткам продавца)

fcx ★★★
()

Самого интересного нет.

Сколько стоит раздача интернета по WiFi со смартфона на другое устройство?

fornlr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fornlr

Сколько стоит раздача интернета по WiFi со смартфона на другое устройство?

В приложении опсоса можно добавить устройство при условии наличия в нем СИМки МТС. Тогда весь трафик будет с основного смартфона.

fcx ★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Йопта дорогая какая то. Хотел себе в планшет ее воткнуть, но как то не готов платить 500 рупиев за тырнет. И это минимум. Учитывая, что планшет как второе устройство.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ddidwyll

На йоте сейчас кроме ттл вроде и по другим признакам трафик режут. Когда последний раз делал ipv6-тунель, все очень уныло было.

madcore ★★★★★
()

доступ в интернет будет ограничен
первые 6 месяцев. Далее 3 руб./сут

Анальный безлимит. Небось и расшарить будет нельзя. И в другой телефон симку воткнуть.

imul ★★★★★
()

И сколько гигабайт этот безлимит?

tyamur ★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Йопта дорогая какая то. Хотел себе в планшет ее воткнуть, но как то не готов платить 500 рупиев за тырнет. И это минимум.

Это в Мск такие цены? У нас анлимная йота для планшета от 275 р начинается

tiinn ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от madcore

Пользуюсь больше года, всё работает хорошо (торрентами не пользуюсь).

ddidwyll ★★★★
()

Это не безлимит, а скорее всего очередной выкидыш услуг с грубым нарушением сетевого нейтралитета, за которое надо наказывать.

Quasar ★★★★★
()

С учётом последних нововведений, вполне интересно

с учетом последних новостей нас откинуло во времена зарождения 4g в России, тогда точно такие же тарифы появлялись, только вроде у билайна, а не у мтс.

SR_team ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Quasar

Это не безлимит, а скорее всего очередной выкидыш услуг с грубым нарушением сетевого нейтралитета

Зачем такие оскорбления? Давайте дождёмся официальных параметров и пользовательских отзывов

tiinn ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от SR_team

с учетом последних новостей нас откинуло во времена зарождения 4g в России, тогда точно такие же тарифы появлялись, только вроде у билайна, а не у мтс.

Было такое. Но вы не сравнивайте. Пустая 4g сеть, с пятью дорогущими телефонами, поддерживающими 4g, и наши времена. Когда 4g у всех четырёх опсосов, покрытие хорошее и телефон с 4g можно купить за три тыщи р.

tiinn ★★★★★
() автор топика

Стоимость подключения/отключения/пользования опцией – 0 рублей первые 6 месяцев. Далее 3 руб./сут. Интернет-трафик в сети 4G МТС при наличии опции «Безлимит в 4G» не расходует пакет трафика, включенный в тариф.

Я редкий пользователь мтс и не совсем понял... 6 месяцев инет вообще что ли бесплатный будет, а потом только 90 руб в месяц?

Grantrol
()
Ответ на: комментарий от Grantrol

6 месяцев инет вообще что ли бесплатный будет, а потом только 90 руб в месяц?

Аа, все понял.

Кому доступно: Новым абонентам при покупке тарифа Мой Безлимитище и Smart(300 р)

Grantrol
()

Жопой чую что безлимит имеет ограничение по трафику, а потом режут скорость до 64К.

StReLoK ☆☆
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

не готов платить 500 рупиев
дорогая какая то

типикал потребитель продукции апле. до сих пор остается загадкой, откуда у них берутся продукция, если даже лишних пары р сотен в месяц нет.

n_play
()
Ответ на: комментарий от SR_team

я сравниваю тарифы, а не покрытие сети и цены на телефоны

Какой смысл сравнивать тарифы, существовавшие до 2014 г, с нынешним днём? Ведь всё поменялось. Давайте сравним тарифы без абонентской платы 10-летней давности, с нынешними аналогичными. Какой смысл, если сейчас во главе угла стоит объём трафика, а не стоимость минуты?

tiinn ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Quasar

за которое надо наказывать

Ну поди, накажи, диванный каратель.

burato ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ddidwyll

Ну блин. Ну можно же самому без левых 🦁 приложений с помойки, если рут есть.

Но это все равно пердолинг, а у меня архивный тариф, где этого не надо. Потому и спрашивал.

fornlr ★★★★★
()
Последнее исправление: fornlr (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от fornlr

Конечно, просто лень ещё руками черные списки обновлять. Ну и исходники вроде есть.

ddidwyll ★★★★
()
Ответ на: комментарий от tiinn

Ок, это сравнение возможно не корректно для вас. Но у меня всегда в приоритете был (и остается) трафик. Так что ничего не изменилось. Тогда предлагали безлимит 4g и сейчас предлагают ровно тоже самое.

SR_team ★★★★★
()
Ответ на: Не проблема. от fcx

Правильная прошивка модема и IMEI от вендофона

За это вроде сгуха полагается

utf8nowhere ★★★
()

Это как год назад было, только хуже? Не интересно.

t184256 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от imul

Небось и расшарить будет нельзя.

Ты так говоришь, как будто от этого возможна хоть сколь-либо приличная защита.

t184256 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от imul

Да? Ну это, все, Play Market закрываем, разработку мобильных приложений сворачиваем, всех назад на дамбфоны, насильно. А то ишь чего удумали, один грамотей напишет, а потом любой скачать может и использовать! Ужас.

t184256 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tiinn

За год. Жаба душит за год отдавать сразу.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от n_play

Нет, просто вопрос необходимости. Я инет не так много пользуюсь на телефоне, чтоб за него отдавать много денег. Да и планшет у меня не яблоко. И яблоко я брал довольно старое, не дороже этого вашего нехуса. Так что ап чём ты, товарищ?

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от derlafff

Ну вот в этом и вопрос. Пердолиться как-то уже не хочется.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от imul

Приложение. Под твою фразу подходит вся концепция user-installable applications, поэтому я решил так подчеркнуть ее смехотворность.

t184256 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от t184256

А, я думал ты что-то умное хотел сказать.

imul ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fornlr

Но это все равно пердолинг, а у меня архивный тариф, где этого не надо.

А мне МТС взял и сменил тариф на «Забугорище», без спросу. Тот, на котором нет анлима. Смску такую и прислал: ваш тариф изменён.

stevejobs ★★★★☆
()

у тинькоффа за 1000 рублей честный безлимит ( причем можно включать/выключат )

Кстати есть у меня тариф от МТС ( 4мбит за 750 рублей ) который уже закрыт к подключению. Дык очень удобно - есть деньги опция включается нет денег - не включается. В новых тарифах в таких случаях идет блокировка

Jopich1
()
Последнее исправление: Jopich1 (всего исправлений: 2)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.