LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Пони vs Аниме


0

1

Через какую призму анимеши ставят свои заключения относительно поней, когда сравнения того или иного аспекта говорят только о диаметрально противоположном в худшую сторону относительно аниме? Возьмите любой аргумент, и сравните его с таковым у аниме, удивитесь позиции «пчелы против меда», ну а чтобы быть объективными, рассмотрим «светлое, доброе, вечное» аниме Девочка-волшебница Мадока, и найдем же, у кого скелет в шкафу

Что одно, что второе смотрят в какой-то мере инфантильные дети, цепляющиеся за вымышленный мирок аниме/пони.

Что у них там между собой происходит — споры уровня «мой динозавр круче твоего мегаробота».

tyakos ★★★
()
Ответ на: комментарий от commagray

Более чем, я бы похвалил собеседника за такой ответ.

Ты до сих пор не понял, что этот тролль прицепился к твоей аватарке? %)

Moderators ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от tyakos

Что одно, что второе смотрят в какой-то мере инфантильные дети, цепляющиеся за вымышленный мирок аниме/пони.

Я уже высказывал мнение на это счет:

Становиться серьезным, угрюмым взрослым не по годам, с сединой, посыпанной пеплом, от осознания бытия, ... Скажу лишь, что от этого «бегут» многие «взрослые», и пони тут, кстати, причем, а не то, к чему ты так старательно хочешь их приписать.

Moderators ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от tyakos

Что одно, что второе смотрят в какой-то мере инфантильные дети, цепляющиеся за вымышленный мирок фильмов/книг/аниме/пони.

Fixed for the great justice

Satou ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Moderators

Ты до сих пор не понял, что этот тролль прицепился к твоей аватарке?

При чем тут аватарка? Человек всего лишь попробовал дать ответ на то, что я спросил и что я хочу понять. Ну не получилось у него, не беда. Вообще на свете негусто людей, понимающих свои собственные ощущения настолько, чтобы выразить их словами.

И это если не считать того, что обычный взрослый человек может просто стесняться того, что испытывает какие-то детские эмоции при просмотре поней или анимей.

vaddd ★☆
()
Ответ на: комментарий от vaddd

При чем тут аватарка? Человек всего лишь попробовал дать ответ на то, что я спросил и что я хочу понять.

Тебе ответели. Дескать ты не тролль я Пардон, не верю. (c)

Moderators ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Moderators

Тебе ответели.

Мне попытались ответеть, но не ответели )

Дескать ты не тролль я Пардон, не верю.

А у вас не возникло мысли о том, что даже троллям может быть интересно? Троллистская составляющая в моем вопросе не основная, да я ее и не скрываю: найдется ли среди любителей поней-анимей человек достаточно владеющий речью, чтобы описать собственные ощущения и не застесняется ли того, что при этом может выглядеть как большой ребенок. Пока таковых не нашлось. Поклонники зажались и застеснялись.

И аватарка ваша лишь признак того, что вопрос я задаю по адресу.

vaddd ★☆
()
Ответ на: комментарий от pawnhearts

Нормальные люди смотрят и то и другое и не парят мозг.

Нормальные люди не смотрят и то и другое и не парят мозг.

Пофиксил.

А вообще хз что тут обсуждать, аудитория что тут, что там 12-. По сути это возможность для родителей посадить чадо перед телеком чтобы оно пырилось в экран и не дергалось.

ya-betmen ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ya-betmen

А вообще хз что тут обсуждать, аудитория что тут, что там 12-

ПУБЕРТАТНЫЙ ПЕРИОД (латинское pubertas - возмужалость, половая зрелость), возраст с 12 до 16 лет у девочек и с 13 до 17-18 лет у мальчиков; соответствует периоду полового созревания.

Так что с аниме ты лажанул, а пони - это семейный мультсериал

Moderators ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Satou

В какой-то мере, да. Только не все книги/фильмы под одну гребёнку.

Ну и фанбаза характеризует продукт.

tyakos ★★★
()
Ответ на: комментарий от tyakos

В какой-то мере, да. Только не все книги/фильмы/аниме под одну гребёнку.

Fixed for the great justice

Satou ★★★★
()

у меня трое детей - 16, 10, 9, две девочки и мальчик - нихера они эту бороду не смотрят и считают ее полным отстоем...

amd_amd ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tyakos

Внешний мир сер и угрюм, и преподносит, в большинстве своём, только трудности и разочарования. Эскапизм — эта одна из немногих простых вещей, что даёт прямо противоположные ощущения и хоть какой-то интерес к.

commagray ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от warl0ck

Зашел отложить личинку на скотоложцев.

Нюхай трусы и проваливай, как ты любишь

Moderators ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от petyanamlt

Зоофилы против педерастов? Забавно...

Не знал? В Usenet такие баталии бывали... Сужу по архивам, когда они были доступны. Хотя скорее педерасты против зоофилов.

question4 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от question4

Нет. И то, и то стоящие представители своих жанров.

Exmor_RS ★★★
()
Ответ на: комментарий от commagray

Трудности и разочарования это просто замечательно. Трудности стимулируют развитие, а разочарование показывает чего ты добился.

peregrine ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vaddd

Я вот поней не смотрел даже ни разу, но после таких комментов в противовес вышесказанному меня тянет поставить блевотно-приторную аватарку полную дружбомагии, просто ради лулзов. Кажется я прочувствовал почему у ТС-а анимевокалоид на аве.

peregrine ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от peregrine

Возможно, что это так. Но для такого комнатного растения, как я, желательно минимизировать всякое взаимодействие с — превозмогание ради превозмогания мне не особо симпатизирует, если у меня нет на это особых планов. А их нет, поэтому я предпочту впитывание какого-нибудь художественного произведения, вместо… ой-ёй, а что предлагает реальная жизнь для наслаждения?

commagray ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от peregrine

Ну не все так плохо, нашли люди себе какую-то отдушину, этому можно только порадоваться. Жалко только, что никто из них не умеет или не хочет объяснить происходящее. Некая доля уважения к их увлечению от этого теряется.

vaddd ★☆
()
Ответ на: комментарий от vaddd

Жалко только, что никто из них не умеет или не хочет объяснить происходящее.

Маам, ну маам, меня никто не кормит %)

Moderators ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Moderators

Стесняетесь? Вы наборот, должны радоваться, что кто-то проявляет интерес к вашей братии с уважением к вашему увлечению. А таких, как я погляжу, негусто. Большинство в вашу сторону просто плюётся. А я думаю надо так - не понимаешь, попробуй разобраться.

vaddd ★☆
()
Ответ на: комментарий от Moderators

Ну хорошо, не радуйтесь. Но почему вы решили, что человек, задающий вопросы о ваших увлечениях непременно должен быть троллем? Только потому что, вы к такому не привыкли, и нормальная для человека реакция это когда над вами смеются?

vaddd ★☆
()
Ответ на: комментарий от Moderators

Нет. Это я сказал, что вы должны бы радоваться, но вас это не так порадовало как хотелось бы ) Но ладно, вопрос тот же - «что фанаты находят в понях такого, чего не находят или по жизни, или в других мультях?»

vaddd ★☆
()
Ответ на: комментарий от vaddd

Кто ж знал что у вас там есть такие пони и в таком ракурсе. Это был знак доверия?

Скажи лучше, зачем ты выбрал лагерь трусов, потому что «почему пони аниме» вопросов не вызывает?

Moderators ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Moderators

Скажи лучше, зачем ты выбрал лагерь трусов, потому что «почему пони аниме» вопросов не вызывает?

А я вообще вас пока не различаю. Я ничего не выбирал, а просто заглянул на галдеж

vaddd ★☆
()
Ответ на: комментарий от vaddd

А я вообще вас пока не различаю. Я ничего не выбирал, а просто заглянул на галдеж

Значит тебя больше заинтересовали пони, а не трусы, так и запишем...

Moderators ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от vaddd

Ознакомьте меня со второй альтернативой для придания вашему утверждению объективности

Нет необходимости. Или это хентай? (c)

Moderators ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Moderators

Ну вот, вы наверное хотите меня разочаровать. А как же пони? Они же должны пробуждать в вас что-то доброе, теплое, ласковое. Или наоборот?

vaddd ★☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.