LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Пони-мода


0

3

Утверждаю, что максимум через пару лет мода на пони-аватарки на ЛОРе исчезнет, останутся максимум несколько адептов.

Согласны/несогласны?

★★★★★

Последнее исправление: cvs-255 (всего исправлений: 1)

чем чаще будешь её упоминать, тем дольше она продержится.

gavlig ★★★
()
Ponies aren't just for girls
Let this tail unfurl -
Twilight Sparkle, Pinkie Pie
Applejack and Fluttershy.

Do not be afraid
We will never fade
Rainbow Dash and Rarity
Join the herd - And you will see!
aidan ★★★★
()

Милые животные, но только мультяшные. А почему они вообще в моде?

TGZ ★★★★
()

Только когда те, кто любят поней (читай: малолетние дол... школьники) вырастут.

NaN
()
Ответ на: комментарий от daemonpnz

Мода на аниме - это фап на заштампованных персонажей бесконечно выпускающихся (по 500 серий) аниме-сериалов.

SjZ ★★★★★
()

Утверждаю, что максимум через пару лет мода на _____________________ исчезнет, останутся максимум несколько адептов.

krakatau
()
Ответ на: комментарий от SjZ

Мода на аниме - это фап на заштампованных персонажей бесконечно выпускающихся (по 500 серий) аниме-сериалов.

И это говорит человек с аниме на аватарке?

evilmanul
()

Утверждаю, что максимум через пару лет мода на пони-аватарки на ЛОРе исчезнет, останутся максимум несколько адептов.

Утверждаю, что мода на угадывание будущего не исчезнет никогда.

HiddenComplexity
()

Тэги кто будет ставить? Не хочу даже слышать про них и так почти в каждом трэде вылазит какой-нибудь упоротый и начинает орать про свою фаготрию

Satou ★★★★
()

Телепузиков же перестали форсить, перестанут и лошадей когда-нибудь.

Lavos ★★★★★
()
Ответ на: ПОНЕЦ! от Cooler

И переименует модераторов в Overstallion/mare.

aidan ★★★★
()

слишком много внимания поняшам

amazpyel ★★★
()

Пока на ЛОРе столько людей бугуртят по этому поводу — не исчезнет.

morse ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от daemonpnz

А мне откуда знать? Я поней даже не смотрел, ни одной серии. Хотел посмотреть хоть что это такое вообще и почему многим нравится, но с переводом не нашел, а курить субтитры не хотелось. Если уж на то пошло, с чего ты взял, что чужая попаболь должна помешать людям жить в свое удовольствие и смотреть, что им угодно?

SjZ ★★★★★
()
Последнее исправление: SjZ (всего исправлений: 1)

Она только началась :3

derlafff ★★★★★
()

Появится мода на колбасу.

cinyflo ★★★★★
()

Ну а чё, прикиньте, у каждого на аватарке разная аппетитная колбаса с разрезами, только слюни текут на клавиатуру.

cinyflo ★★★★★
()

Никакой моды на пони аватарки не существует — это тупо массовые форсинг и троллинг. Недавно уже писал про это: Беспредел блокировок продолжается (комментарий)

И этот троллинг будет продолжаться ровно столько, пока на него будут реагировать. Да, да, именно, в том числе и вы способствуете засилью понифагов.

next_time ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от SjZ

ох лол ну и поколение: не только гуглить разучилось, но ещё и кнопки на пульте нажимать. просто это невидимый розовый единорог хранит вас от поней Wait, oh sh...

next_time ★★★★★
()

а я, пожалуй, приложу картинку

unt1tled ★★★★
()

А мне норм. Я наверное никогда не поменяю эту аватарку, которую нарисовал мой друг. Это хоть и было где-то в начале года, мне приятно созерцать до сих пор.

Да и брони я тоже навсегда, оно слишком изменило мою жизнь.

a1batross ★★★★★
()

Утверждаю, что максимум через пару лет мода на пони-аватарки на ЛОРе исчезнет,

Ты не дашь этому произойти.

Anonymous ★★★★★
()

Утверждаю, что максимум через пару лет мода на пони-аватарки на ЛОРе исчезнет, останутся максимум несколько адептов.

Согласны/несогласны?

http://www.youtube.com/watch?v=eKYEqQk3ja8

encyrtid ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от next_time

Про твой комментарий. У меня есть один друг, с которым познакомился именно благодаря сериалу. Ему уже где-то 25 лет. Он пишет фанфики по пони, которые я читаю, но к сожалению комментировать не успеваю. С ним я уже встречался в реальности. Да и не только с ним, ещё с поняшами со своего города. Это реально добрые люди, совсем не тролли. Я, кстати, тогда был самый младший из них (14 лет было в прошлом году). Что ты скажешь на это?

a1batross ★★★★★
()

Жду не дождусь когда исчезнет понимода на понитреды.

J ★★★★
()
Последнее исправление: J (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от YLoS

Да, краковская

«В сущности, зачем вам <<Особая краковская>>? Для чего вам гнилая лошадь?»

cvs-255 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от YLoS

Нет. Благодаря сериалу я получил довольно много положительных знакомств. Одно из них побудило меня снова пользоваться Джаббером. В то жк время я натыкался на всякое творчество. Оттуда была одна песня, которая хорошо зацепила, я стал искать больше подобного, я узнал что это жанр такой — метал, с которым я уже больше года. Возможно если бы не пони, я бы не стал гентушником, не стал поклонником другого сериала, но это уже отдельная тема.

a1batross ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от a1batross

Благодаря сериалу я получил довольно много положительных знакомств.

я узнал что это жанр такой — метал

You are doing it wrong

cvs-255 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от cvs-255

Почему? Считаешь, что нельзя таким способом приучить себя к новым вкусам, завести друзей, когда до этого их было не так много?

Надеюсь, получу от тебя не короткий ответ пятиклассника, не люблю вытягивать слова из людей.

a1batross ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от a1batross

Начинать изучать метал через песни из поней - создавать неверное первое впечатление. После этого ты можешь начать путать Тру-метал и всякие закосы под него.

cvs-255 ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: cvs-255 (всего исправлений: 1)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.