LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Любители пони

 , ,


0

2

Подскажите, никто не пробовал в думе, дюке нюкеме итд заменять монстров на поней, чтобы сделать из злобного шутера шутер с магией дружбы?

★★★★★

Что-то я слабо представляю, чем из MLP:FiM можно заменить думовских жирдяев с гранатомётами... Дискорд - дрыщ, пони тоже не особо упитанные...

MiniRoboDancer ★☆
()

Скинь свою фотку, я тебя туда сделаю ибо нефиг меня тревожить из-за своих сраных понь.

cinyflo ★★★★★
()

Для gmod есть пони npc. Я с ними не особо экспериментировал, но думаю, можно сделать что-нибудь забавное. Например, перестрелку пони с ГО. А потом они должны обязательно помириться и попить вместе чаю!

Cooler ★★★★
()

Лучше в ss3 самоубийцам понские модели назначить.

Или даже в первом painkiller'е всем монстрам.

router ★★★★★
()
Последнее исправление: router (всего исправлений: 1)

Помнишь как начинается Duke Nukem: Forever? Вот тебе надо такое же испытать.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от theNamelessOne

Атмосфера. :) Как будто снова идёшь по родным локациям, но теперь они в новом свете с доставляющим кроссом из fallout и mlp. А уж мёртвые деньги там вообще эпично интегрированы.

atrus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fornlr

Стрелять в пони? Ненужно.

Стрелять? Нет, что вы! Телепортировать на волю из этого злого мира.

cvs-255 ★★★★★
() автор топика

Мы лет 15 назад делали карту для Дюка в виде родного учебного заведения, по которому бродят любимые преподы.

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

Мы лет 15 назад делали карту для Дюка в виде родного учебного заведения, по которому бродят любимые преподы.

Не знаю, почему, но в голове резко прошла ассоциация с опенсорсом, когда продукт тоже пилят лет 10-15, а в итоге ничего может и не выйти. =)

StalinEXE ★★★★★
()

Как дети в школу =)

Deleted
()

Я хотел сделать такой мод. Только вместо морпеха поставить поняшу. :)

a1batross ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от theNamelessOne

Читай весь, начало правда слегка унылое. Дальше — интереснее.

Особенно конец, он кого-то может растрограть, позабавить.

a1batross ★★★★★
()
Последнее исправление: a1batross (всего исправлений: 1)

Я бы хотел игру, где пони пьют чай друг у друга в гостях, шьют платья, собирают яблоки и устраивают вечеринки! А после каждого уровня пишут принцессе Селестии о том, чему они научились.

olibjerd ★★★★★
()
Последнее исправление: olibjerd (всего исправлений: 1)

Ты рано начал, тебе до начала квеста ещё 3 звезды.

Dark_SavanT ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от olibjerd

Ваши слова Lauren Faust в уши. Насилие уже и культуру своими щупальцами опутало. Cartoon violence уже словно норма в мультипликации.

HiddenComplexity
()
Ответ на: комментарий от olibjerd

зачем игру? просто делайте тоже самое IRL, можете даже письма принцессе Селестии по почте посылать

next_time ★★★★★
()

Такое существует. Мод не то для 2-го Дума, не то для Дюка. Мод своими глазами не видел, но неоднократно натыкался на записи игры в него. Почему-то в формате swf. Попробуй поискать на swfchan, а оттуда по имени файла или титрам в ролике.

olegd ★★★
()
Ответ на: комментарий от olegd

Как минимум, припоминаю брожение среди деревьев, дома вдалеке и пони ненамного ближе.

olegd ★★★
()
16 января 2014 г.

я тут случайно забрел на один серверок xonotic под названием MyLittleXony. всем неравнодушным вход заказан :)

YLoS ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.