LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

А объясните про пони. Чё за мода на них?


1

1

Я отношусь с уважением ко всем религиям, но вот историю появления данной религии чё-то пропустил. Какие-то молодые отцы-IT-шники зырили мультики со своими детьми и понеслось? Или там чё-то более фундаментальное и идейное?

Странно, конечно, когда взрослый мужик смотрит детские мультики. Можно предположить, работает аудитория сторожами, например. Не всё время спать же — вот и смотрят. Ещё, говорят, нетрадиционная религиозная ориентация этого требует, но кто знает, как там у них принято.

tides
()

Данные персонажи мультиков для маленьких девочек вызывают некоторое раздражение у тертых жизнью бородатых мужиков, чем невозбранно пользуются любители потроллить.

metar ★★★
()
Ответ на: комментарий от metar

Бред пишешь, тертые бородатые мужики это основная целевая аудитория данного произведения, тертым мужикам этот мультфиль момогает снять напряжение, почувствовать любовь в этом мире, вспомнить детство.

druganddrop-2 ★★
()
Ответ на: комментарий от druganddrop-2

тертым мужикам этот мультфиль момогает снять напряжение, почувствовать любовь в этом мире, вспомнить детство

Тертые мужики проводят время с горячими женщинами и холодным алкоголем для этого.

cipher ★★★★★
()

«Единственная причина того, что кому-нибудь не нравиться mlp - это то, что он его ещё не смотрел» (с)

fornlr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от metar

Как могут раздражать пони ? Так один шаг и полненькие дамы будут раздражать, а это не есть хорошо.

ilovewindows ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

вспомнить детство с горячими женщинами и холодным алкоголем

/me тихонько заплакал.

Где-то тут должна быть шутка про кефир и девочек из садика.

cipher ★★★★★
()

сейчас за тобой придет местный джедай MiniRobodancer. Можешь начинать бояться.

dikiy ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от druganddrop-2

тертым мужикам этот мультфиль момогает снять напряжение, почувствовать любовь в этом мире, вспомнить детство

Ну, это только тем мужикам, которые в душе остались маленькими девочками.

metar ★★★
()

А ты посмотри пару серий первого сезона, а потом мы тебе все объясним. А может сам поймешь.

morse ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от goingUp

Это просто более тяжелая форма аниме

Не согласен. Я, например, не фанат аниме, на меня не действуют эти всякие большие глаза, котики и т.д.

fornlr ★★★★★
()

Какие-то молодые отцы-IT-шники зырили мультики со своими детьми и понеслось?

Не, пони были придуманы для пятилетних девочек, которых надо чем-то занять. Но по непонятной причине оно понравилось мужскому малолетнему населению.

Или там чё-то более фундаментальное и идейное?

Разве что поней можно считать эдаким тестом на отклонения психики аналогичные гомосексуализму. Иными словами большая вероятность того, что все понелюбы - гомосеки.

Siado ★★★★★
()
Последнее исправление: Siado (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от fornlr

Я, например, не фанат аниме, на меня не действуют эти всякие большие глаза, котики и т.д.

Героинщиков травка тоже не торкает.

cipher ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Siado

Не, пони были придуманы для пятилетних девочек, которых надо чем-то занять. Но по непонятной причине оно понравилось мужскому малолетнему населению.

Да все там понятно, женщин у них нет. А занять чем-то надо, вот и заняли их понями.

cipher ★★★★★
()

сам же сказал - мода. насколько я понимаю, один поставил картинку, другой ее покритиковал, мол, че херней страдаешь, далее десяток детишек из духа противоречия тоже залудили себе коней и начали орать, мол, мы не страдаем - мы наслаждаемся. и понеслось. дети, хуль там

ananas ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от metar

любители потроллить

ой, кто бы говорил, я из-за твоей аватарки чуть не кинулся монитор протирать :)

Lordwind ★★★★★
()

Пони - это пони. Ничего больше. Я периодически покупаю дочери этих недолошадок, но заметьте, аватарок с понями не имею, но и не осуждаю тех кто имеет.

nihil ★★★★★
()

Примерно то же, что и сексуальные извращения. Отклонения в психике, в прочем, вполне безобидные.

KendovNorok
()

С внешней стороны это выглядит так.

Или там чё-то более фундаментальное и идейное?

Как ясно из названия, в основном там раскрывается темя дружбы в приторно-слащавом стиле(?) (Целевая аудитория это позволяет). Если ты и так ценишь и заешь предназначение дружбы, то можешь сей мультипликационный сериал не смотреть.

Чё за мода на них?

Такая вот мода.

отцы-IT-шники зырили мультики со своими детьми и понеслось?

Вполне может быть.

aes_ultimum ★★
()

Пони одни из лучших проводников. Например, можешь почитать Лавкрафта. Но для понимания, нужна более-менее размятая душа. Понин заставляет летать. С пони ничего не страшно, всегда весело и хорошо.

Cooler ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Cooler

Понин заставляет летать. С пони ничего не страшно, всегда весело и хорошо.

Ну точно наркотик.

cipher ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от nihil

Ну на самом деле практически, если не в курсе [googel]equestria girls[/google]

fornlr ★★★★★
()

А объясните про пони. Чё за мода на них?

А это как в обезьяньем стаде. Посмотри animal planet как-нибудь, там интересные вещи показывают.

Одну мартышку, например, укусит блоха за жопу, она начинает чесаться. Через секунду другая мартышка начинает чесать тоже самое полужопие той же самой лапой. Через пол-минуты уже всё стадо начинает чесаться в одной и той же манере. Причём, жопа чешется только у одной мартышки, а остальные чешутся чисто ради интереса, попробовать, а вдруг из этого выгода выгорит. А поведение интернет-мартышек, в том числе и на лоре, каждый день подтверждает теорию эволюции. Она идёт, эволюция эта, но медленно. Хвост у хомо-сапиенсов отпал, а мозг у большинства пока что обезьяний остаётся. Вот, поэтому и пони...

yvv ★★☆
()

Это завуалированное ЦП?

ins3y3d ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Freiheits-Sender

У меня эта куета вызывает рвотные позывы...

Это лечебный эффект - организм пытается очиститься от злобы и ненависти)

Igorrr ★★★★
()
Последнее исправление: Igorrr (всего исправлений: 1)

Понин заставляет летать. С пони ничего не страшно, всегда весело и хорошо.

Ну да, вот расставил я на столе понек и сижу играю, и я ничего не боюсь и летаю и мне весело...Утверждать обратное могут только те у кого понек нет.

http://itmages.ru/image/view/1252424/bd114369

nihil ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от reliktt

А чё сразу я?

В общем, там мутная история была с девиантартом, на котором идейный автор обновлённых поней, Лорен Фауст, начала постить мокапы своего их видения, да допостилась до того, что на неё обратила внимание компания-автор оригинальных поней (Хазбро). В конечном счёте это выродилось в сериал с анимацией по мокапам Фауст, а её обрадовавшиеся фанаты начали бампать поней на форчане, несмотря на то, что понитреды там активно пилили. Зародилась война фагготрии, которая распространилась по другим имиджбордам, а потом и по всему интернету; зародилась субкультура брони. Подробнее на Лурке можно почитать, например.

MiniRoboDancer ★☆
()

Фу, сколько на лоре понифобов нынче.( А понифаги ничем не хуже анимуфагов, за исключением того, что гораздо менее адекватны и более упороты, а остальные, как уже было сказано, только подражают. В самих пони ничего плохого нет, но эти трололо-подражатели создают неприятную атмосферу вокруг них. (:

wakuwaku ★★★★
()

Дело обстоит так: Пони это реклама игрушек для маленьких девочек, которую зафорсили на фочане ради PR. Форс выстрелил и дошел до российских интернетов. Здесь как всегда все извратили и мы наблюдаем стада понифагов, бьющихся в истерике.

LimboMe
()

Все началось на Форчане. В /co/ решили обсудить одну статью о просирании всех полимеров в современной анимации: http://www.cartoonbrew.com/ideas-commentary/the-end-of-the-creator-driven-era.... Дальше некие !Ъ решили все-таки посмотреть пару серий приведенного там для примера сериала и ...

aidan ★★★★
()

это как котики, только пони

amazpyel ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.