LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Пони vs Аниме


0

1

Через какую призму анимеши ставят свои заключения относительно поней, когда сравнения того или иного аспекта говорят только о диаметрально противоположном в худшую сторону относительно аниме? Возьмите любой аргумент, и сравните его с таковым у аниме, удивитесь позиции «пчелы против меда», ну а чтобы быть объективными, рассмотрим «светлое, доброе, вечное» аниме Девочка-волшебница Мадока, и найдем же, у кого скелет в шкафу

Ответ на: комментарий от Exmor_RS

Что? О_о Я же, напротив, сказал, что Анно пытается донести свои мысли крайне извращённым образом, а ты отверг это, к тому же начал рякать на меня.

commagray ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от commagray

Пони и Стар не особо заставляют думать, в чём и их предназначение — развлекать цветастой нямкой.

Ну вы определитесь вам не думать или смысл? (вы тут все такие разные, одному смысл, другому цветастость)

Exmor_RS ★★★
()
Ответ на: комментарий от Exmor_RS

Ева — серьёзное произведение, над которым можно подумать, а пни и Стар — развлекательные шоу, хоть и с долей драмы и здравых мыслей. Что я, блин, не так сказал и почему они не могут сосуществовать?

commagray ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от commagray

Во-первых рякаешь ты, уйдя в полное отрицание – тебе не нравится аниме, это я уже понял.
Отвержение (неприятие) и опровержение (пусть и без выкладок) это разные вещи.

Exmor_RS ★★★
()
Ответ на: комментарий от Exmor_RS

тебе не нравится аниме, это я уже понял

Не хочу обзывать тебя плохими словами, но ты неправ и додумываешь за меня.

commagray ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от commagray

Сторон нет только после смерти.
Даже человеческая психика и та состоит из кучи сторон и тараканов (которые и формируют личность).

Exmor_RS ★★★
()
Ответ на: комментарий от commagray

самокопание на тему экзистенциализма

Я, конечно не великий философ, но экзистенциализм для меня недостаточно циничен, чтобы я его мог принять, хотя во многом с ним согласен, за исключением пунктов об ответственности за окружающих, т.к. они происходят исключительно из морали и ИМХО не являются объективными и требую уточнения обретения нашей сущности нами в процессе жизни. Это явно не линейный процесс и изначально после рождения у нас есть сущность, хотя и убогая.

peregrine ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Exmor_RS

Чередовать надо. Если всё время читать что-то очень серьезное - крыша едет. Так что я обычно читаю тяжелое произведение, затем несколько легких, с фильмами так же, думаю и анимешники так же делают. Хотя постойте, у них слишком мало серьезного, а у понифагов так вообще нет ничего такого.

peregrine ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Exmor_RS

Ты общаешься с человеком у которого на счету 200+ тайтлов, если верить его словам. Да, он явно хейтер аниме.

peregrine ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от peregrine

вообще нет ничего такого

Официально — нет. А так, фанатских вселенных с их «in the grim dark future there is only war» довольно много, ровно как и просто довольно депрессивных произведений, типа «Фоновой пони», описывающей проблему одиночества (хоть и искусственно воссозданного).

commagray ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.