LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

А что будет, если кто-нибудь известный обматерит линуса?

 


0

1

ну вот линус торвальдс у нас любит материть других людей матом. типа они дебилы все обосранные не лечитесь, а я финский дартаньян, стою весь в белом красивый такой.

а вот допустим тут выходит из толпы например разработчик фряхи и говорит что ты, обмороженное финское чучело, сын лесоруба и йети, твою трубу 12309 шатал, и шатает, а ты тут с лыжами в жопе выступаешь словно мессия.

ваш прогноз: станет ли дискуссия в LKML более продуктивной после этого?

☆☆☆

Думаю, он его просто забанит и все. И члены сообщества к такому тоже станут плохо относиться.

Rinaldus ★★★★★
()

Если по делу, то можно и трубу шатать. Только там уже не школьники. Все знают, кто гранты даёт. Так что маловероятно, так, чисто в болоте круги пустить...

Deleted
()

они дебилы все обосранные не лечитесь, а я финский дартаньян, стою весь в белом красивый такой.
ckotinko

Ни что так не говорит о человеке, как то, как он воспринимает реальность :)

goingUp ★★★★★
()

Вот скотинко любит кукарекать на людей, которые сделали для общества больше, чем он когда-либо сможет, даже если будет очень-очень надрывать свой севастический кованный пердильник.
А вот, допустим, выхожу из толпы я и говорю: ты - пыль этого мира, произошедшая об африканской обезьяны.
Ваш прогноз: займется ли скотинко чем-то полезным (например, самокастрацией) после этого?

Sociopsih ★☆
()

а вот допустим тут выходит из толпы например разработчик фряхи и говорит что ты, обмороженное финское чучело, сын лесоруба и йети

Он скажет, что он вообще швед и что он и финнов, и матерящего шатал.

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ya-betmen

Это да, не советовал бы я ему после такого в Африку ездить — обиженные африканские обезьяны могут и морду набить.

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fornlr

Он на личности то не переходит.

По поводу патча от Intel вроде нет, но вообще помню у него словечки-то типа «morons» вполне проскакивали.

praseodim ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от StReLoK

Оскорление это если от еврейской. Ну или от элитной британской.

Judensau тогда уж.

Meyer ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Лишать других удовольствия провести люстрацию некультурно. )

Sociopsih ★☆
()

Этого человека на завтра не найдут нигде.

stevejobs ★★★★☆
()

у Линуса всегда под рукой поединщик наготове, он за своей женой как за каменной стеной. ты б на его месте тоже смелым был

anto215 ★★
()

Думаю Линус скажет - дурак какой то.

u0atgKIRznY5
()
Ответ на: комментарий от ozz_is_here

самокастрацией

Записал себе

В TODO?

imul ★★★★★
()

Брэм Коэн пытался, но у него не получилось.

Deleted
()

например разработчик фряхи

в том стане психически нестабильных не замечено

твою трубу 12309 шатал, и шатает, а ты тут с лыжами в жопе выступаешь словно мессия

истинно так

tcler
()

12309

наслышан - сам не наблдал ниразу, сильно много не копирую - из недавнего 6-и гиговая гарминовская карта в img - влетела только свист стоял...

amd_amd ★★★★★
()

Не припоминаю, чтобы Линус материл конкретных людей.

Singularity ★★★★★
()

Ave Satanas, кися.

Тут дело в том, что Линус ругает не конкретного Васяна из Интела или Нвидии, а их методы и идеи. Это нормальная критика здорового человека, даже если этот человек слишком экспрессивен и много значит в сообществе.

Интел или Нвидия (в лице их соответствующих лиц) имеют полное право ругать подходы и решения сообщества разработчиков линукса. Это же и есть процесс рождения истины в споре, необходимая здоровая критика и вообще полезный фидбэк.

Взаимное метание говном, типа «Линус — лох!» и «Прораб Федя из Интела — питух!», конечно гораздо менее продуктивная деятельность и место ей не в ЛКМЛ, а в твитторе.

Deleted
()

В принципе - идея здравая, осадить чувака, споймавшего звязду.

Но таких не будет, а вдруг чего в следующем релизе ведра испортит в отместку? 8-)

Deleted
()
Последнее исправление: RTP (всего исправлений: 1)

станет ли дискуссия в LKML более продуктивной после этого?

Конечно, он сразу станет ко всем прислушиваться, победит 12309 и завоюет мир.

J ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

Материть можно только в лкмл?

J ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Линукс, конечно, очень сейчас такая ОС, как вирус. Но всё же, доминируя, лучше бы прислушиваться, какие к тебе пилюли готовятся применить.

А у нас тут классика. Штуеда/невидии ложили приборы на «труды сообщества», сообщество ложило на труды штеудей/амд-ей/невиддей.

В результате, полностью «свободный» дистрибутив представляет собой именно «неюзабельную, от слова совсем, швабодку».

Что вот пичалька прямо.

Deleted
()

Да ничего. Тео уже называл Линуса говнокодером, тот его в ответ - онанирующей обезьяной, все остались при своих, линуксоиды говнокодят, BSDуны онанируют.

https://m.slashdot.org/story/58339

http://www.internetnews.com/skerner/2008/07/what-linus-torvalds-thinks-abo.html

Neurotizer
()
Последнее исправление: Neurotizer (всего исправлений: 1)

А у меня Линус проводил ревью патча (правда в git, а не в ядро) и даже не обматерил меня. ЧЯДНТ?

DELIRIUM ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Neurotizer

ну, ок. будем тогда считать проблему решенной.

ckotinko ☆☆☆
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.