LINUX.ORG.RU

This addon is incompatible to Electrolysis (e10s) and will stop working since Firefox 57.

bread
()
Ответ на: комментарий от bread

По описанию и рядом не валялось со скрапбуком. Просто тупо сохранялка страниц. А нужно еще индекс, поиск, сайдбар как минимум. И неизвестно еще как оно там качает.

bread
()

Обновлять можно, а использовать нельзя.

entefeed ☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от bread

Ну тогда сидеть на palemoon. Кстати возможно у меня что-то не так, но FF, как старый, так и новый работает медленнее, когда на лоре есть горизонтальный скроллбар с длинным логом. У palemoon такого косяка не наблюдаю

SR_team ★★★★★
() автор топика

Firefox можно обновлять!

Единственное, что с ним теперь можно делать — это обновлять.

dogbert ★★★★★
()

Все уже давно обновили. Наставят кучу говноплагинов, а потом ноют.

Sociopsih ★☆
()
Ответ на: комментарий от SR_team

Кстати возможно у меня что-то не так, но FF, как старый, так и новый работает медленнее

Все так. Это же тормозила. Тупить и тормозить - основная их фича.

bread
()
Ответ на: комментарий от hateyoufeel

Vertical Tabs не пробовал, но Tree style tab работает

diver
()

Вот только после перепила под вебекстеншены многие аддоны стали неудобными. Всё-таки нативный интерфейс удобнее этой вебни

MrClon ★★★★★
()

А какие еще не обновленные плагины остались?

Tab Mix Plus.

atrus ★★★★★
()

Да, обновлять можно. Веб-морда у хуавей-коммутаторов теперь опять работает.

imul ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от BityjPixel

О, спасибо. Действительно работает. Я уж думал, что фичреквест про правую кнопку мыши делать не будут. Но его таки сделали, и даже бекпортировали в 58.

i-rinat ★★★★★
()
7 июля 2018 г.

Позовите когда завезут requestpolicy, tab mix plus, menu wizard и save file to.

KillTheCat ★★★★★
()

В квантуме не работает vimperator, без которого жизни нет. В esr не работают umatrix и ublock, без которых тоже жизни нет. Щито делать, не знаю.

Хромой стучит в жугле, ungoogled chromium только в сорцах, собирать его такое себе удовольствие: на каком-нибудь моем старом ноуте пару дней наверное займет.

Есть бинарники, но собранные васянами.

maverik ★★
()

Не нужно

его обновлять. Не нужно его использовать. Хотя... Если братишки приносят покушать вкусный хлеб, то почему бы и нет?

burato ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Dmitry_Sokolowsky

Его хотя бы обещают обновить?

С тех пор как перешёл на https://addons.mozilla.org/en-US/firefox/addon/gesturefy/, а в Webextensions таки добавили возможность показывать контекстное меню по отпусканию правой кнопки, мне больше и не надо было. Так что не слежу.

i-rinat ★★★★★
()

А какие еще не обновленные плагины остались?

Tamper Data - мог выловить запросы, которые крайне неудобно было отлавливать через инструменты разработчика. Я так понимаю портировать и не будут. Не появилось ли что-то аналогичное?

Qwentor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Qwentor

которые крайне неудобно было отлавливать через инструменты разработчика.

Это какие? При перенаправлении со страницы?

i-rinat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Qwentor

В инструментах разработчика на вкладке Network есть галочка Persist Logs. Если она установлена, лог не очищается при перенаправлениях.

i-rinat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от i-rinat

Ну да, использовал. Но все равно почему-то попадались такие, которые видел только TamperData. Ловил как-то запросы - парсер делал и такое обнаружил. Хз, может я что-то не так делал, но вот так.
До сих пор на всякий держу отдельно старый фокс с этим плагином

Qwentor ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.