LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от torvn77

почему удалениями занимался фацебук?

Мне странно другое. Зачем ТС пользовался услугами фейсбук, если понимал что его будут сексуально эксплуатировать?

pacify ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pacify

Ну если надо быстро связываться с людьми то соцсети сложно игнорировать.

torvn77 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от torvn77

Инстаграм - собственность фейсбука

Deleted
()
Ответ на: комментарий от chapay

Срочно в EFF, чтобы их юристы все восстановили и еще потребовали компенсацию за нанесенный тебе материальный и моральный ущерб. Нарушение правил использования сайта не является преступлением.

https://www.eff.org/deeplinks/2018/01/ninth-circuit-doubles-down-violating-we...

AEP ★★★★★
()

Мило же да?

Ну да. Свобода это круто, пока их жопу это не трогает.

crutch_master ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от InterVi

Официально нет :) Неофициально инструкция есть выше

chapay ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от chapay

is unauthorized and illegal.

illegal

ох уж эти влажные мечты проприетарщиков. нишиша это не illegal, спи блаженно улыбаясь.

если что и illegal, так это скорее приватные API наружу выставлять.

t184256 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от chapay

Стар я бороться с режимами :)

Но все же я бы на твоем месте хотя бы написал в EFF. Автор кода, конечно, ты, но при этом ты далеко не единственное заинтересованное лицо. Если использование неофициальных клиентов станет преступлением, то преступниками автоматически становятся все пользователи твоей софтины, а это уже серьезно. Так что EFF сам найдет от чьего имени подать в суд. Во всяком случае ты точно ничем не рискуешь.

morse ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от torvn77

Во-первых, да, можно. Тебе моментально вломят встречный иск, а так как защищаться у тебя не будет ни времени ни денег, то тебя признают виновным. Но именно для таких вещей и создавался EFF, это его прямая обязанность защищать интересы людей у которых нет ни времени ни ресурсов делать это самим.

morse ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от chapay

Так а что тут помогать, это ж не официальное заявление в суд, которое просто не примут если оно составлено не по правилам. Просто на бытовом языке объясни ситуацию, что вот так и так, злые корпорации объявляют преступлением использование неофициальных клиентов. Вот письмо, которое они мне прислали, а вот программа. Сам я из снежной россии (или откуда ты там, я не знаю) и судиться с ними у меня нет ни желания ни возможности. Не заинтересует ли вас это дело?

Я могу и сам написать, если хочешь, мне не сложно. Только это будет хуже, потому что во-первых, ты ситуацию знаешь гораздо лучше, а во-вторых, мне будет сложно объяснить а почему, собственно, пишу я а не ты.

morse ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от chapay

Сам удалил - обещали анальные кары :) А у меня отпуск в других странах

Кто обещал? Гитхаб?

urxvt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от chapay

Сам удалил - обещали анальные кары :) А у меня отпуск в других странах

Давай тогда сырцы, я на себя зарегаю. Будем потом всем ЛОРом их на йух слать ;)

dikiy ★★☆☆☆
()

так. сырцы есть. Кто будет делать репу на гитхабе? Под каким именем лучше делать?

dikiy ★★☆☆☆
()

Так вот как удаляться из соц. сетей без следов.

ZenitharChampion ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ya-betmen

Фейсбук ... удалил меня отовсюду

Я имел в виду это. Так-то вообще непросто заставить Фейсбук себя забыть. Надо-то всего лишь написать неофициальный клиент к его сервисам!

ZenitharChampion ★★★★★
()
Последнее исправление: ZenitharChampion (всего исправлений: 2)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.