LINUX.ORG.RU

кулстори бро

Deleted
()

Не тот раздел. С невинно удаленными разбираются в L-O-R.

J ★★★★
()
Ответ на: комментарий от wieker

Уже не откуда :) но говорят, что человек, у которого почта на гугле и у которого ящик как мой ник но перед ним стоит имя главного героя фильма матрицы рассылает :)

chapay ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от chapay

а этот странный человек случайно не читает ЛОР?

Может он сможет скинуть реп на GMail ящик по странному стечению обстоятельств совпадающий с моим ником на лоре?

wieker ★★
()
Последнее исправление: wieker (всего исправлений: 1)

Фейсбук его заметил и удалил меня отовсюду

тебя или твой проект? и откуда? чому не дотянулись сальные ручонки фейсбука до твоего аккаунта на лоре ?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Меня на инсте и фейсбуке и проект на гитхабе

chapay ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

Но по фильму это был его ник...в реальности ж его по другому звали :)

chapay ★★★
() автор топика

А не надо такие вещи в открытый доступ делать. Написал бы втихую и продавал - никто слова бы не сказал.

iZEN ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от chapay

П####ц. Попробуй перезалить на GitLab, проверим их на вшивость.

Chaser_Andrey ★★★★★
()

Срочно мутим акцию протеста с покрышками перед штаб-квартирой мордокниги! Кстати, где она вообще находится?

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

We represent Facebook Inc. and Instagram LLC, based in Menlo Park, California. Instagram has gathered evidence that you are providing an unofficial Instagram API and have published code that allows users to view content and Instagram programming without instagram’s permission.In addition to violating Instagram’s
latform Policy, your access to Instagram’s protected development environment, reverse engineering of Instagram’s code, and subsequent publishing of software designed to enable public access to protected content is unauthorized and illegal.

chapay ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Kronick

Да ни чего интересного - нарушил их же правила и в соответствии пункта про лошадь в ванне с огурцами

chapay ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от chapay

Санитары, не меня вяжите, его, его! Он через картинки котят в инстаграмме зомбирует американское население!

Deleted
()
Ответ на: комментарий от user42

Не разбираюсь я в ваших реддитах :))) Пойду лапти вязать

chapay ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от chapay

А если я никогда не был клиентом Facebook, будет ли нарушением с моей стороны такие разработки? Ведь никаких соглашений с ними не подписывал никогда.

praseodim ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от chapay

До меня только сейчас дошло, твой клиент мог смотреть приватные картинки что ли? Или я чего-то вообще не понимаю, поясни для человека, который никогда не пользовался инстаграмом.

praseodim ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от praseodim

Офф API инсты не позволяет загружать фото/видео и регаться мой полностью повторял основной API

chapay ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от SR_team

Рекламу показывал, хотя в JSON она явно помечается можно было отключить, но я тип хороший

chapay ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от chapay

А в чем принципиальное отличие твоего клиента от просто браузеров, на что собственно они заявляют права?

praseodim ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от chapay

То есть, они хотят, чтобы юзеры фото в инстаграмм грузили через их специальный клиент, а ты повторил эту же функциональность и они возбухли по этому поводу. Однако...

praseodim ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от env

Я был молод...мне нужны были лайки :)

chapay ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Sociopsih

Запилил приватное API инстаграма на кютах - выложил на гитхабе - через год Фейсбук его заметил и удалил меня отовсюду

А в чем палево-то? Поясните несведующему.

Последнее время запрос прав у юзера Android-приложения делают в рантайме, а не перед установкой приложения. А если не согласен дать доступ к микрофону для съёмки фотографий - приложение может просто не запуститься. Так делает стандартное приложение Камера в Android 7 на устройствах BQ, например. Такая политика запроса прав в рантайме началась с Android Marshmallow 6.0.

По-моему, так.

Если приложение Диктофон захочет доступ к GPS-датчику, то 90% пользователей не будут долго думать, и предоставят права. А в случае слива инфы будет отвечать бомж из Урюпинска, заплативший 25$ владельцам Play Console.

pacify ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от chapay

Facebook Inc. and Instagram LLC, based in Menlo Park, California

скажи им что калифорния на другом конце шарика, так что могут идти в пень

предлагаю зопилить свой гитхаб, с водкой и медведами

upcFrost ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от upcFrost

предлагаю зопилить свой гитхаб, с водкой и медведами

Я предлагал Яндексу, так и не сделали. А могли бы как fireforge.net попробовать.

pacify ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.