LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от EXL

Да я сам голову открутить могу. Нужно всего лишь вывести 1.5к евро, ерунда жи есть. Где в МСК?

cnupm
() автор топика
Ответ на: комментарий от cnupm

Любой обменник в онлайн с выводом на карту. Сумма небольшая. Главное конвертируй сразу в рубли. И комиссию за перевод побольше.

imul ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cnupm

А, ну раз все скам, то что ты от меня хочешь?

imul ★★★★★
()

Биржа. Вывод на я.деньги. Оттуда на карту. Можно в час уложиться. Потери порядка 4% будут.

dk-
()

На wex купи RUR или USD и выведи их на карту. Это безопаснее.

Promusik ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cnupm

Без правового статуса то?)

Вывод любой суммы с брокерского счета (обычного) мне стоит 0 рублей. Комиссия за сделки в сотые доли процента. Ввод денег - 0 рублей. Налоги считает и платит сам брокер.

Не, зачем нам легализация крипты.

dk-
()
Ответ на: комментарий от cnupm

У кого у вас? У тебя проще?

Легальные конторы обходят крипту стороной. Остальным Премия за риск.

dk-
()
Ответ на: комментарий от psiman

У меня давно самый верефицированный акк.

На средний 1,5к не влезет.

Bestchange кури в общем. Ищи удобный вариант.

dk-
()
Ответ на: комментарий от anonymous_sama

А чо договариваться, 0.139 хочу выбросить, сколько себе хочешь? (ну лень мне с обменниками)

cnupm
() автор топика
Ответ на: комментарий от Shadow

Там только операции кратные миллиону.

ox55ff ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cnupm

Скайпа у меня нет, только xmpp, но уже не выйдет. Я думал тебе за минут 30 все сделать (самая долгая операция это начисление самого биткоина), если бы быстро ответил, но уже теперь сегодня я не могу. Да и уже бы мог сам за это время. Так что не получится. Но сейчас самое плохое время продавать, так что считай, что тебя повезло.

anonymous_sama ★★★★★
()
Последнее исправление: anonymous_sama (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от anonymous_sama

Так, я спьяну пока спал - там уже до 1700 евро курс поднялся. Ну если сможешь на карту скинуть - 100 евро лего тебе отдам.

cnupm
() автор топика

вообще, я могу. любую сумму без вопросов и документов. но очно, у меня в офисе и комис не в курсе, т.к. я просто партнера гарантирую.

Anoxemian ★★★★★
()

прочитал от корки до корки - в общем нигде, надо сразу наличман майнить на принтере и не париться...

amd_amd ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.