LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от EXL

Да я сам голову открутить могу. Нужно всего лишь вывести 1.5к евро, ерунда жи есть. Где в МСК?

cnupm ()
Ответ на: комментарий от cnupm

Любой обменник в онлайн с выводом на карту. Сумма небольшая. Главное конвертируй сразу в рубли. И комиссию за перевод побольше.

imul ★★★★★ ()
Ответ на: комментарий от imul

Какой? Тысячи их, и все - скам. На Тверской закрылся.

cnupm ()

А, ну раз все скам, то что ты от меня хочешь?

imul ★★★★★ ()

Могу сделать (на карту), если договоримся. А так exmo, например.

anonymous_sama ★★★★★ ()

Биржа. Вывод на я.деньги. Оттуда на карту. Можно в час уложиться. Потери порядка 4% будут.

dk- ()

На wex купи RUR или USD и выведи их на карту. Это безопаснее.

Promusik ★★★★★ ()

Говорят, в Кыиве можно.

Shadow ★★★★★ ()

Без правового статуса то?)

Вывод любой суммы с брокерского счета (обычного) мне стоит 0 рублей. Комиссия за сделки в сотые доли процента. Ввод денег - 0 рублей. Налоги считает и платит сам брокер.

Не, зачем нам легализация крипты.

dk- ()

Просто на яд я много выводил. Всегда ок было.

dk- ()
Ответ на: комментарий от dk-

Как у вас всё сложно-то стало. Мнеж копейки вывести.

cnupm ()
Ответ на: комментарий от dk-

Администрация Я.Денег не просила 100500 документов откуда деньги или заблочим твой аккаунт ?

psiman ()

У кого у вас? У тебя проще?

Легальные конторы обходят крипту стороной. Остальным Премия за риск.

dk- ()
Ответ на: комментарий от psiman

У меня давно самый верефицированный акк.

На средний 1,5к не влезет.

Bestchange кури в общем. Ищи удобный вариант.

dk- ()
Ответ на: комментарий от anonymous_sama

А чо договариваться, 0.139 хочу выбросить, сколько себе хочешь? (ну лень мне с обменниками)

cnupm ()

открой для себя bestchange.ru

yvv ★★☆ ()
Ответ на: комментарий от yvv

А ты для себя открывал? xpay там на первом месте, оправил я им для теста — и тишина.

cnupm ()

Скайпа у меня нет, только xmpp, но уже не выйдет. Я думал тебе за минут 30 все сделать (самая долгая операция это начисление самого биткоина), если бы быстро ответил, но уже теперь сегодня я не могу. Да и уже бы мог сам за это время. Так что не получится. Но сейчас самое плохое время продавать, так что считай, что тебя повезло.

anonymous_sama ★★★★★ ()
Последнее исправление: anonymous_sama (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от anonymous_sama

Так, я спьяну пока спал - там уже до 1700 евро курс поднялся. Ну если сможешь на карту скинуть - 100 евро лего тебе отдам.

cnupm ()

вообще, я могу. любую сумму без вопросов и документов. но очно, у меня в офисе и комис не в курсе, т.к. я просто партнера гарантирую.

Anoxemian ★★★★★ ()

прочитал от корки до корки - в общем нигде, надо сразу наличман майнить на принтере и не париться...

amd_amd ★★ ()
Закрыто добавление комментариев для недавно зарегистрированных пользователей (со score < 50)