LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от stassats

>Я даже в позу лотоса сесть не могу :-( Пока ;)

Те это зачем, растяжение связок захотел и вообще обращать внимание надо только на внутреннее а не внешнее...

Ygor ★★★★★
()

>какие мнения по поводу?

Заниматься медитацией без присмотра старших товарищей в лучшем случае путь в жёлтый дом.

Ygor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Ээээ, уважаемый... Да тебе, похоже, сюда прямой дорогой: http://www.ufolog.ru/modules/newbb_plus/ :)

Улыбнулся, спасибо, но это уже не моё... слишком дифференцированные уровни субъективной реальности:)

Kwintruder
() автор топика
Ответ на: комментарий от Ygor

>Заниматься медитацией без присмотра старших товарищей в лучшем случае путь в жёлтый дом.

Надеюсь вы не на своём опыте... Но это ваше мнение или мне просто улыбнуться?

Kwintruder
() автор топика
Ответ на: комментарий от Kwintruder

Личная переписка аска в профиле

Ygor ★★★★★
()

Да бросьте вы, вполне продуктивно...

Надо только отдавать себе отчет в том, _что_ вам от subj требуется. Сквозь стенку не просочитесь, легче не станете, между органами в микрокосмосе полетать тоже не удастся. Но вегетативная система вполдне управляема, вместо кофе или водки, например, вполне канает; мне удавалось вылечиваться за несколько часов от сильной простуды (правда, когда был моложе).

Die-Hard ★★★★★
()

Практикую. В последнее время двигаюсь в сторону звуковой медитации - включается Dvar, Sopor Aeternus или что ещё подобное и изменяется сознание, изспользуя в качестве отправной точки музыку.

shuthdar ★★★
()
Ответ на: комментарий от Die-Hard

> Надо только отдавать себе отчет в том, _что_ вам от subj требуется.

достаточно одного того что мозги от всякой дряни бесполезной очищаются

в наше время без этого нельзя

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>достаточно одного того что мозги от всякой дряни бесполезной очищаются

Согласен

Столько лишнего загружается а подкорку(да и кору), пора фильтры ставить, в наш иформационный век без них никак.

Kwintruder
() автор топика
Ответ на: комментарий от Die-Hard

>Да бросьте вы, вполне продуктивно...

>Надо только отдавать себе отчет в том, _что_ вам от subj требуется. Сквозь стенку не просочитесь, легче не станете, между органами в микрокосмосе полетать тоже не удастся. Но вегетативная система вполдне управляема, вместо кофе или водки, например, вполне канает; мне удавалось вылечиваться за несколько часов от сильной простуды (правда, когда был моложе).

>Die-Hard (*) (10.05.2006 0:23:33)

ну вообще то в России сейчас слишком(!) много татолитарных сект той или иной направлености целью которых являтеся получение денег с членов этой секты в лучшем случае... Да, и тем неменее, заниматься в серьёзно этим одиночку опасно в силу вполне очевидных причин(вторжение в психику не есть хорошо).

Ygor ★★★★★
()

После ниндзютсу постоянно практикую, хоть треннировки уж и забросил пару лет, а медитация с дыхательными упражнениями остались

Orlangoor ★★★★★
()

А что собственно пдразумевается под медитацией? Где можно об этом почиттать безо всякой мистической шелухи?

W98
()
Ответ на: комментарий от W98

> А что собственно пдразумевается под медитацией? Где можно об этом почиттать безо всякой мистической шелухи?

А что подразумевается под мистической шелухой?

theSoul ★★★
()
Ответ на: комментарий от nosync

Ушами. А дёшево звучит Бритни Спирз, например. Дело в не звучании, а в том, что музыка несёт.

shuthdar ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.