LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от ashot

оптом

[дек 12 12:11:14 ] Guest_1488 Дата 12 декабря 1963 года, это освобождение народа Кении от тяжелого гнета Британской империи, это шанс впервые за столетия, построить государство для кенийцев
[дек 12 12:11:44 ] Guest_1488 День Нейтралитета Туркменистана
[дек 12 12:11:55 ] Guest_1488 День Сухопутных войск Вооруженных сил Украины
[дек 12 12:12:26 ] Guest_1488 День Девы Марии Гваделупской в Мексике
[дек 12 12:12:37 ] Guest_1488 Праздник Девятнадцатого дня месяца Масаил
[дек 12 12:12:44 ] Guest_1488 Ханука

mandala ★★★★★
()
Ответ на: оптом от mandala

Спасибо. Третья рюмка за Нейтралитет Туркменистана.

ashot ★★★★
()
Ответ на: комментарий от petrosyan

Ну так лог скопировался, из песни слов не выкинешь..

mandala ★★★★★
()
Ответ на: оптом от mandala

День Девы Марии Гваделупской в Мексике

Сравнил наше все со святой девой! )))

Felgengauer
() автор топика
Ответ на: комментарий от Felgengauer

Это #lor на irc.freenode.net, заходи на огонек к нам, у меня в профиле больше данных (в том числе и адрес вебморды)

mandala ★★★★★
()

Вчера день брошенного лунного трактора был и не отмечали, а ты про франко-ельцинскую конституцию.

ilovewindows ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ilovewindows

про франко-ельцинскую конституцию

Ты забываешь про Андрея Дмитриевича. Горби много вещей из его Конституции взял.

Mirage1_
()
Ответ на: комментарий от Mirage1_

Андрей Дмитриевич вроде как помер к тому времени, хотя может быть и нагенерил идей для потомков напоследок. Человек-легенда, фигли.

ilovewindows ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

Если ты помнишь, я всегда именно так топик об этом писал, с одним словом «помянем», но быстро терли да и не оригинально...

Felgengauer
() автор топика
Ответ на: комментарий от Felgengauer

не, не помню

хорошая конституция была, мир её праху!

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ramil

вся конституция сегодня ........ ээээ нуу это слово... формальность, досадная неприятность, не знаю как сказать...

Felgengauer
() автор топика
Ответ на: комментарий от mimimimi

думаю для начала участие в несанкционированном митинге, административка. Если найдут активистов навального то для них могут быть и варианты...

Felgengauer
() автор топика
Ответ на: комментарий от ilovewindows

Он написал свой проект Конституции, у меня такой дома лежал в 1980х. Горби у него взял часть статей конституции. А умер Андрей Дмитриевич, как известно, от сердечного приступа по пути домой - после того как Горби отчитал его прилюдно перед депутатами.

Mirage1_
()
Ответ на: комментарий от Felgengauer

не знаю как сказать

Напечатана на туалетной бумаге.

WereFox ★☆
()

тебя как в толксы пустили?

registrant ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Mirage1_

А, чего-то припоминаю, союзная, там совсем детский текст, все люди братья, не должны жить в бедности, но в любви и согласии. Жалко дедушку, совсем его жинка с ума свела, а мог бы еще пару способов закопать американцев придумать.

ilovewindows ★★★★★
()

С утра искал повод, и вот он найден. Забегу сейчас в одно заведение и затарюсь 350 коньячку.

Самое время начать. Не забыть бы про лимон.

Есть ещё Киндзмараули, но это явно не то, что нужно молодому растущему организму сейчас.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Mirage1_

после того как Горби отчитал его прилюдно перед депутатами

Товарищ был мастером своего дела. В глаза мог похвалить, пожать руку, поблагодарить, а публично мог отчитать и унизить. Невзирая ни на что.

Я не питал особой симпатии к Сахарову, хотя лично не был с ним знаком, но готов признать за ним талант, граничащий с гениальностью.
Такие люди всё-таки иногда появляются в наших пределах.
А вот с Боннер ему не повезло. Не знаю, в ЦК и КГБ уж могли бы подсуетится и подобрать женщину понадёжней.
Ведь женщина - это больше, чем половина мужика. Как минимум - тыл.
Елена Боннер была плохим тылом для Андрея Дмитриевича, и в конечном итоге именно с её подачи Сахаров оказался втянут в большую политику, и именно она стала инициатором контактов Сахарова с западными спецслужбами.
Сахарова, как и многих использовали как знамя, как ломик для слома СССР.
Вспоминаю, как один мужик-горьковчанин (на тот момент Нижний Новгород назывался городом Горький) говорил мне в состоянии возбуждения:
- Федя, ну как ты не поймёшь, Сахаров в Горьком жил в ссылке!
- И что, - орал я в ответ, - остальные жители Горького тоже жили в ссылке? И ты тоже был сослан?

Мужик слегка запинался, лёгкая тень сомнений скользила по его челу, но через минуту он снова уверенно талдычил мне то, что познавал в боевых листках, издаваемых в подпольных типографиях Мурманска.

Deleted
()
Последнее исправление: rht (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Deleted

сахаров в моменты выступлений на ... эмм... как их там называли эти собрания? съезд народных депутатов кажись, да.. лично мне запомнился как человек сугубо не от мира сего. то ,что о нем говорилось в молве народной как-то невольно формировало образ этакого штыря в заднице. на поверку же это оказался очень ранимый ,мягкий человек.

вощем-то, его проникновенные выступления, с этаким интеллигентским надрывом (без сарказма есличо) ничего кроме жалости не вызывали. заклевали мужика, одним словом. а бабы - иногда таки вселенское зло, да.

conalex ★★★
()
Последнее исправление: conalex (всего исправлений: 1)
Ответ на: оптом от mandala

Ханука

На calend.ru нету. Нейтралитет Туркменистана и Марию Гваделупскую, Зула Хурал и праздник Девятнадцатого дня месяца Масаил не забыли. Тренд?

greenman ★★★★★
()
Последнее исправление: greenman (всего исправлений: 1)

*голосом Задорнова* " - Только наш народ может весело, с танцами и народными гуляньями, ужираясь в стельку, отмечать праздник в честь того, чего у них нет!"

Oberstserj ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.