LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Зачем коробке от Хуавея, раздающей оптические интернеты, может понадобиться ffmpeg?

 , , ,


0

1

Сабж. Сижу думаю. Открыл админку HG8240A, начал вдумчиво кликать по всем разделам, нашёл OPEN SOURCE SOFTWARE NOTICE и там список всего свободного ПО, которое туда запихнули и их лицензии. Внезапно увидел ffmpeg. Зачем он там? Есть идеи?

★★★★★

Какой-нить прокси iptv? Конкретно в данной модели оно может и не использоваться, но прошивка скорее всего универсальная.

P.S. У меня такая же фигня.

shell-script ★★★★★
()

Чтобы подсматривать по оптике за тобой.

Valeg ★★★
()
Ответ на: комментарий от mandala

Вот тут я хз. Не разбирал. :)

Но этот подход вообще ни разу не редкость.

shell-script ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от justAmoment

Оно самое. И это выдает примитивность автоматического сборщика мусор^W ПО для прошивки устройства.

abraziv_whiskey ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mandala

Еще и платы универсальные наверное, можно батарейку подпаять!

Я почему-то вспомнил китайский клон PSP, у которого был нераспаянный (или не распаян, я не знаю точно) вибромоторчик. Т.е. сделан был на базе китайфонов (не мейзу, а всяких ноклов).

ozz_is_here
()
Ответ на: комментарий от Iron_Bug

пошёл гуглить, что такое dlna :) а то много раз уже видел эту аббревиатуру, о смысле не задумывался

Harald ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Harald

что-то вроде специализированного стриминга медиафайлов. впихивают во все роутеры. мне реально на практике ни разу не пригождалось.

Iron_Bug ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shadow

я не спорю про реализации. просто мне лично само использование не нужно :)

Iron_Bug ★★★★★
()

Может, там бинарный дистрибутив используется, и ффмпег просто притянуло по зависимостям? Так же ж и на серверах часто встречается X11 установленный.

Andrey_Utkin ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.