LINUX.ORG.RU

банка силы, свисток и прочее. на пол-дня интернетов должно хватить.

либо можно уйти с ноутом в какую-нибудь жральню с бесплатным интернетом, если запах еды немешает

n_play
()
Ответ на: комментарий от n_play

Ну я ж наскальной живописью сюда написал. Есть мобильные устройства, есть ноут ещё часа на 3-4, есть павербанк. Но раз уж так всё вышло, хочу книжек.

a111
() автор топика

Фредерик А. Максвелл. Этот негодяй Балмер

lenin386 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от a111

Книга отличная, и написана так, что в воображении сразу строятся все сцены. Интереснее будет читать во время еды.

ozz_is_here
()
Ответ на: комментарий от Harald

Свечки есть, буду читать при свечах и с коньяком.

a111
() автор топика

А у меня вот проводка где-то перегорела, и света не будет, пока не разворотишь стены и не найдёшь, где оно сдохло. Радуйся, что у тебя только до вечера.

Sadler ★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Лучше полежать в темноте и подумать о вечном! :)

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

У меня ни до одной розетки не доходит, на автоматах ток есть, а на первой же доступной точке в квартире — уже нет.

Sadler ★★★
()

У нас история в городе была, меняла УКашка в которой я работал проводку в доме поподьездно, ну и после монтажных работ решили проверить. После заполыхал весь подъезд.

Ramil ★★★★
()

Купи генератор бензиновый с шлаегом для выхлопа

mittorn ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

свечки купи или керосиновую лампу, лол )

Не готово ж ещё...

Ramil ★★★★
()

Нил Гейман. Хорошо пишет, чертяка.

tiinn ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sadler

Дом панельный?

Сам себе поменял всю проводку не будучи электриком.

Ramil ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sadler

Ну эт нормальная тема, я б заморочился и скучно не было бы. А тут всё жэк делает(

a111
() автор топика

С. Гареев, «Как создать успешный бизнес с современных условиях. Практика. Часть 1, сбор средств.»

Краткое пособие от знаменитого бизнесмена. На сайте linux.org.ru книга мгновенно стала бестселлером и облетела весь ресурс за считанные дни. Спешите купить в магазинах «Моя книга»!

pelmenman
()
Ответ на: комментарий от pelmenman

Как создать успешный бизнес с современных условиях. Практика. Часть 1, сбор средств

Рэкет с нуля, распил для самых маленьких?

Sadler ★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

СУГС!
Помню Феодосию, да. Света чаще не было, чем был. А тут раз в 10 лет отключили, вот и почуствовал себя небратом.

a111
() автор топика
Ответ на: комментарий от StReLoK

читать не бумажные книги

Попахивает говноедством. Хотя перечитал на днях Москва-Петушки с планшета, но она маленькая.

a111
() автор топика
Ответ на: комментарий от a111

Если ты из Кырыма то значит и без газа остаться можешь, если есть у тебя такая коммунальная услуга.

Ramil ★★★★
()
Ответ на: комментарий от a111

Планшеты это не то, книжки читать надо с e-ink ридера. А фетишисты с щупаньем/нюханьем бумаги не нужны.

StReLoK ☆☆
()

пелевина почитай, судя по описаниям там забористая ахинея, типа https://yandex.ru/search/?text=Подвиг №12 похищает радугу&lr=35

Голый по пояс мускулистый мужчина в маскировочных штанах мчался по горам на яростном белом медведе. Лицо всадника выражало непреклонную решимость. На склонах гор росли огромные цветы размером с деревья, летали пчелы и стрекозы, небо стригли ласточки – природа была изобильна.

Из ущелья, оставшегося у медведя за спиной, выглядывали нездорово бледные, перекошенные злобой и исполненные порока лица. Все доступные мне лекала указывали именно на такие эмоциональные паттерны.

Сперва я не понял, чем они так недовольны – а потом заметил болтающийся на крупе медведя мешок, из которого на волю рвались разноцветные звезды и молнии. Прочерченные от горловины мешка тоненькие стрелочки показывали, что все преувеличенное богатство красок на горных склонах вырвалось именно оттуда.

Это цытата.

Deleted
()
Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от Ramil

В Крыму такой коммунальной услуги не было, газ из баллона, свет и горячая вода - как повезёт. Ну это было начало-середина 2000-х, как сейчас не знаю. В богоподобном Фрязино всегда всё пучком было.

a111
() автор топика
Ответ на: комментарий от ozz_is_here

М. Стокоу, «Коровы». Читать желательно во время приема пищи.

Наслушавшись впечатлительных ценительниц подобных произведений и Чака Паланика, решил заценить это произведение. Более тупой и смешной херни я в жизни не читал.

Кащенко, который давно уже обитает в местах скопления анонимусов, даже чаем не поперхнётся при чтении этой хероты. Разве что от смеха, ну уж никак не от отвращения.

EXL ★★★★★
()

Сейчас в библиотеках есть читальные залы со столиками, креслами, диванчиками и WiFi и розеткой.

Можно и апокалипсис интернет-голод пережить и книжку почитать.

SaBo ★★
()
Последнее исправление: SaBo (всего исправлений: 1)

«Прикладная колопроктология», сам не читал, но после покупки на озоне книжки «Численные методы квантовой статистики», озон мне постоянно предлагает её купить. Наверно интересная книжка.

DELIRIUM ☆☆☆☆☆
()

Цивилизация страуса. Погугли, она одна у автора.

tyakos ★★★
()

Что-нибудь из серии the Manga guide to something.

Suigintou ★★★★★
()

Ноутбук с мобильным интернетом. У меня 2 упса, 4 ноутбука, 2 повербанка, 5 безлимитных линков // Борис-хрен-отключишь.

Lordwind ★★★★★
()

Электричество включат, а бумажная книга останется. Лучше уж слить где-нибудь электронную, да пойти почитать в какой-нибудь буфет с розетками.

Zenom ★★★
()

купи бензогенератор, у меня в барышево такой куплен ибо рекорд без электричества - 2 недели...

amd_amd ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zenom

У меня устают глаза от планшетов. Бумажную-то я дочитаю, а на эту забью возможно.

E-ink не предлагать, ме за ним дольше ехать туда-сюда, чем свет включат.

В принципе, в магазин я уже сходил, набрал пелевина и мартина. Так что дальше просто слушаю ваши советы по книжкам, вдруг кому ещё интересно.

a111
() автор топика
Ответ на: комментарий от pelmenman

Он же знал, что это пук в лужу. Просто купил всем абонементы в цирк.

WereFox ★☆
()
Ответ на: комментарий от Lordwind

для мощного ЭМИ ядерную бомбу подрывают высоко, ударной волны не будет, радиация рассеется, т.е. ЭМИ единственный поражающий фактор в таком варианте

Harald ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.