LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Молодцы vs Балбесы

 


0

1

Итак, настало время для очередной викторины.

Требуется ответить: что на фото и где это применяется.

Фото (опознавательные знаки удалены). Если долго никто не угадывает, публикую подсказку.

Кто ответит подробно и со знанием дела, тот молодец, а остальные балбесы. Удачи!

★★★★★

мозги старого лазерного принтера?

n_play
()

Начинка спутникового ресивера, не?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

хотя даже что-то передающее в сеть из радиоканала, кажется.

Deleted
()

Картридж от Sony PlayStation 0? :D

xwicked ★★☆
()
Ответ на: комментарий от fornlr

Спасибо, спасибо!

Пользуясь случаем, хочу передать привет всем, кто меня знает! Руководителю колхоза «Красный луч» Петренко Владимиру Михайловичу! Главному комбайнёру Иванычу! И конечно же Васе. Ну кто-о его-о не знает?

i-rinat ★★★★★
()

Но ведь это дизельный турбо-хер! Где ты его взял, признавайся?

DELIRIUM ☆☆☆☆☆
()

Плата из какой-то геодезической херни.

a111
()

Гугл считает, что похоже на спутниковый геодезический приёмник, но я думаю, что эта железяка могёт быть тостером, ежели в её верх покрошить хлебные кусочки :)

quickquest ★★★★★
()

Сорри, я не особо следил за тредом, возможно, уже кто-то дал исчерпывающий ответ, что за плата и где используется, но вкину подсказку, если этого ещё не произошло.

CYB3R ★★★★★
() автор топика

Плата из высокоточного ГНСС приёмника. Topcon-а, наверное. Используют в геодезии, насколько я понимаю.

SkyMaverick ★★★★★
()

Требуется ответить: что на фото и где это применяется.
что на фото

Пиксели.

где это применяется

В жипеге.

Фото (опознавательные знаки удалены). Если долго никто не угадывает, публикую подсказку.

Я угадал.

Кто ответит подробно и со знанием дела, тот молодец, а остальные балбесы. Удачи!

Сам балбес.

awesomelackware
()
Ответ на: комментарий от awesomelackware

Тебя вообще давно пора зафрендить. Даже не знаю, почему я этого до сих не сделал.

CYB3R ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от SaBo

В принципе ЛОР дал правильный ответ на первый вопрос, ответ на второй вопрос тоже можно засчитать, так как прямое назначение назвали. Возможно, кто-то угадает и то, зачем использовалась конкретно эта плата.

CYB3R ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.