LINUX.ORG.RU

Планирую ознакомиться под пивас. Сомневаюсь, что будет круче их документалки про Талькова, но все же. Апофеоз страны Сеченова и Лобачевского.

Valeg ★★★
()
Ответ на: комментарий от valman___

я 5 мин посмотрел и мой IQ упал на 300 пунктов. Я уже боюсь на улицу выходить, вдруг упаду в яму, а это дыра сквозь Землю, так и выпаду с плосконеты.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от valman___

я тока 5 мин посмотрел, мне хватило. но на выхах с пивком гляну.

Deleted
()

ТОже мне новость. Об этом каких-то пару тысяч лет назад каждый знал. Забыли... Забыли историю, культуру, традиции... и знания древних рептилойдов.

Терри Пратчет писал об этом еще.

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от valman___

а слоны регулярно пердят, так и держимся.

Что-то у тебя тема пердежа больная. Супчику горохового наелся чтоли?

delilen ★☆
()

Скажите мне, что все, кто говорят, что Земля плоская — тролли. Что они эту «теорию» используют с целью высмеивания других теорий заговора.

te111011010
()

охоспади, вы только рен-тв штоль умеете смотреть?

targitaj ★★★★★
()

я канеш понимаю, что с вашим, хаха, IQ только рен-тв и смотреть, но ты всё-таки попробуй https://www.youtube.com/user/MrZtotheO/videos

Полагаю, вот на такое https://www.youtube.com/watch?v=bpbp6I5-TLs вашего, хаха, IQ не хватило

вот это интереснее https://www.youtube.com/watch?v=lozvuBI5Bmg

targitaj ★★★★★
()
Последнее исправление: targitaj (всего исправлений: 2)

тебе рен-тв только что подключили? сочувствую

Lordwind ★★★★★
()

А Земля-то плоская.

А ты не знал что ли? Верил этим идиотам, которые рассказывают про круглую землю?

WereFox ★☆
()

да-да, всё правильно, условный рефлекс «рент-вв - хаха - дебилы» во всей красе. Молодцы, собачки, хорошие, берите вкусняшку.

targitaj ★★★★★
()

Панятна жа, что эта проста искревляюд историю сечас до шароподобного состояния!

А было раньше всё плоско и понятно :)

Serg_HIS
()
Ответ на: комментарий от Serg_HIS

хм... Расккажи мне, если у тебя есть такая возможность. Вот у тебя есть две модели. Как ты можешь проверить? Любую из них. Есть у тебя средство? Метод? Хотя бы направление есть?

targitaj ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от WereFox

Я никогда не верил что Земля круглая.

По физике она ближе к эллипсоиду, а никак не к кругу.

И да - круг таки плоский, если что.

Serg_HIS
()
Ответ на: комментарий от targitaj

Есть у тебя средство? Метод? Хотя бы направление есть?

Если иметь мозг и хотябы зрение, то на вскидку есть несколько методов, которыми первые философы/учёные и воспользовались.

Serg_HIS
()
Ответ на: комментарий от valman___

Нет, слоны на китах, а дальше всё черепахи до бесконечности

Bad_ptr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от targitaj

Слушаю очень внимательно.

На уроках астрономии и истории в школе надо было слушать.

Прогульщик и двоеШник!

И да Гугл тебя забанил что ли? Лентяй.

Serg_HIS
()
Ответ на: комментарий от targitaj

А сам-то ты проверял эти доказательства? Копался в фактах?

Да. Да. По образованию я физик-теоретик, а это включает в себя, несмотря на название, обширный практикум, вплоть до получения под роспись урана и регистрация процесса его деления с определением по следам получившихся продуктов распада. Ну и прочие, не столь эффектные (да, лично пронаблюдать процесс распада миллипиздрического атома весьма впечатляет, пусть ты и читал в учебнике, как это делается), опыты. Так что да, я лично проверял эти факты в умных книжках, и я им не верю — я их знаю.

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от te111011010

так как Плутон не планета

Понятия такого рода Люди перепридумывают много раз.

Даже если взять биологические вирусы, учёные вроде до сих пор не могут определиться - они живые или нет.

А на счёт Плутона - есть такое понятие как «планетоид».

А что такое планета они (астрономы), не могут определиться уже больше века.

Serg_HIS
()
Ответ на: комментарий от lochness

Красиво Лёха от ответа ушёл. Прям по методичке.

targitaj ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

Расккажи мне, если у тебя есть такая возможность. Вот у тебя есть две модели. Как ты можешь проверить? Любую из них. Есть у тебя средство? Метод? Хотя бы направление есть?

ЗЫ. Ну у меня тоже диплом по теоретической физике. Чо этим сказать-то хотел? Что не вся воспринимаемая инфа является ложью на 100%? Ну так это и без диплома ясно.

targitaj ★★★★★
()
Последнее исправление: targitaj (всего исправлений: 1)

Да пусть народ тупеет! Нормальные люди (даже ПТУшник с двумя отсидками в сравнении с этими идиотами) никуда не денутся. Зато самооценку поднимает знатно.

FluffyPillow
()
Ответ на: комментарий от targitaj

Вот у тебя есть две модели. Как ты можешь проверить?
Ну у меня тоже диплом по теоретической физике

Нет, нету. если бы был, ты бы знал, как.

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

И что не так? Остальные планеты специально повернули так, чтобы они были повёрнуты плоскостью к наблюдателям. И вообще никаких других планет нет, это всё дырки в небесной тверди.

WereFox ★☆
()
Ответ на: комментарий от Serg_HIS

И вот здесь у нас начинается второй акт развлекательного шоу для дефективных! «Аналитик» начинает вилять жопой! Спешите видеть!

targitaj ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

Может у тебя есть способ достоверно выяснить метрику пространства-времени? Мне бы хоть что-нибудь...

targitaj ★★★★★
()

Вот, кстати, товарищи здравомыслящие, как думаете почему в интернетах распространено вот такое всякое **овно?

Мое мнение: это искусство созданный информационный шум, чтобы полезная информация в нём утонула просто. Нет, понятно когда целенаправленно ищешь, то как правило найдешь. А когда просто «полистать» пошел, то насмотришься хероты вот такой. А могло бы что-то полезное быть.

ult
()
Ответ на: комментарий от ult

Или накрутка просмотров.

Или отвлечение умов от текущей ситуации вокруг.

ult
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.