LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Насколько эффективны те препараты, которые в России используют для бесплатной вакцинации против гриппа?

 , ,


1

3

Насколько мне известно, в России для бесплатных прививок от гриппа используют вакцины «Гриппол» и «Совигрипп». Так вот, в них содержание антигенов в 3 раза меньше мирового стандарта.

Вопрос специалистам: работают ли данные вакцины, или они ничем не лучше фуфломицинов?

Ответ на: комментарий от xtraeft

Из школьной биологии той же помню что иммунитет по научному зовется «иммунной системой», то есть разного рода клетки которые активизируются в случае попадания в организм всякой чужеродной бяки. Из чего по твоему клетки вообще восполняются если не из того что ты ешь? Кстати они не живут по 30-50 лет, они постоянно отмирают/пополняются, если ты жрешь одни вкусняшки 99% веществ которых проходят насквозь, то с чего у тебя вдруг иммунная система в итоге не ослабнет?

Так ни одного факта же не было

Ну да, действительно. Ссылок на пабмед жи не было.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Давай 1 факт, и мы его обсудим. Я понимаю, что у тебя их просто нет, поэтому ты начал мычать про «нуу лень, ну неохот, ну прост))))».
Будут факты - обсудим, я без проблем признаю свою неправоту, если ошибаюсь.

xtraeft ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от xtraeft

я без проблем признаю свою неправоту, если ошибаюсь

Ога, как в прошлом треде - повозюкали лицом по тому, как лекарства могут влиять на потомство, и вместо признания ошибки имел место визг с неизвестно к чему приплетённым ГМО.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от xtraeft

Вот это виляния. Рассказывайте дальше, какой вы умный и способный к признанию ошибок, лол.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ога, как в прошлом треде - повозюкали лицом по тому, как лекарства могут влиять на потомство

Да не вопрос, давай линк на исследования (hint: посты напильника, уина - не исследования).

xtraeft ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от xtraeft

наука не признала, знач нету!

Сектант детектед. Думаете, если топите за условно правильную сторону, это делает вас умным и прогрессивным? Лол.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Отправьте запрос производителю того же Роаккутана.
Биологически активная форма витамина А, может синтезироваться в организме

У тебя аккаунт украли, или ты просто упорот?

xtraeft ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от xtraeft

Да-да, я упорот, производитель, который в инструкции написал, цитирую:

Противопоказания: Гиперчувствительность, беременность установленная и планируемая (возможно тератогенное и эмбриотоксическое действие); период лактации; гипервитаминоз A.

Женщинам репродуктивного возраста необходимо применять надежные контрацептивные ЛС за 4 нед до, во время и в течение 1 мес после окончания лечения. В случае наступления беременности ее следует прервать по медицинским показаниям.

тоже упорот, все упороты. Один иксперд xtraeft - в белом пальто и умнее всех, с пабмедом вместо мозга)))

Deleted
()
Ответ на: комментарий от record

Это без разницы, кто или что у него в авторитетах, это просто следствие умственной недоразвитости. Он как Поклонская, просто с другого лагеря.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

с пабмедом вместо мозга)))

ууух, проклятые пиндосы, все беды из-за них. Вы там с днасеком еще в жопу пороться не начали?

xtraeft ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Противопоказания
гипервитаминоз A.

Вот это охереть какое чудо - нельзя при норме витамина А давать дополнительно витамин А! Фантастика просто! Я так понимаю, через 3 страницы (или больше, раз пиндосы скрывают), вы поймете что витамин А - жирорастворимый.

xtraeft ★★☆☆
()
Последнее исправление: xtraeft (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Deleted

Беременным на «умные весы» вставать низя, а противопоказания есть и у активированного угля. Тупо перестраховываются.

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mandala

Тупо перестраховываются.

Интересно, почему?

противопоказания есть и у активированного угля

Даже от воды помереть можно.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

«мам, со мной на форуме кто-то не согласен - я не буду слушать его доводы, ведь я по дефолту прав. мааам, я же фрактал! мааам, маааам».

xtraeft ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Поклонской хоть по голове настучали, ее б лечить надо (или она хитрожопая и пиарится среди фимозников).

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Интересно, почему?
гипервитаминоз A.

Потому что ты тупой козолюб, и жирорастворимые витамины не выходят так легко, как водорастворимые.

xtraeft ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Я еще жду когда ты про фолиевую кислоту найдешь и нормы ее для беременных, чудо ты наше.

xtraeft ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от SevikL

Ты физически не съешь столько соли, сколько тебе надо чтоб умереть. Ну если только тебя не вырубить и не запихивать лопатой в пищевод.

xtraeft ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Манда пишет в этом треде, а сам параллельно стучит в linux.org.ru
Понятно, что ничего конструктивного он написать не может, поэтому имитирует бурную деятельность. Жаль, что все посты улетят, и неважно согласен ты со мной или нет.

xtraeft ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от Deleted

У Поклонской своя точка зрения, которую она защищает до конца. На уровне веры. И не взирая на лица. В т.ч. официальные лица. Имхо, это же хорошо. Русская пассионарность в действии.

А тут что-то иное. Имхо, иррациональная антипатия ко всему, что ему кажется «ватным», отягощённая провалами в элементарной логике.

record ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Почему? «как бы чё не вышло», типа «нельзя кошку сушить в микроволновке». Больше дурости, а специально проверять дорого и долго.

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от SevikL

А чисто технически можно водой допиться до смерти, но фактически это сделать нереально. Форум все таки не галя.ру, давайте не будем обсуждать подобную херь?

xtraeft ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от record

Имхо, это же хорошо.

Запретили фильм показывать - это же хорошо! Ух, император поганый, с бабой вздумал спать! А можно я сам выберу, хочу я идти или не хочу на фильм?

xtraeft ★★☆☆
()
Последнее исправление: xtraeft (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от mandala

Больше дурости, а специально проверять дорого и долго.

Мммм, ясно.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от mandala

противопоказания есть и у активированного угля

Таки уголь сосет, есть нормальные сорбенты же. Без противопоказаний, ну если только у тебя анус не запечатан.

xtraeft ★★☆☆
()
Последнее исправление: xtraeft (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от mandala

Почему? «как бы чё не вышло»

niet, потому что уголь может ранить (оч сложно представить, но в теории может) стенки кишечника.

xtraeft ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от xtraeft

ты же понимаешь, что вред это не всегда смерть? ты же флудишь тут и потом говоришь, что тут не галя.ру. херь - требовать ссыль на пабмед без повода.

SevikL ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от xtraeft

А ты общайся по людски, без оскорблений. А по делу тут говорить не о чем, тред уровня «энштейн рептилойд!'.

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от xtraeft

Никому ничего не запретили. То что некоторые отказались от фильма - это их половые трудности. На Поклонскую давили, чтоб она отказалась от своего мнения. Она послала. Она молодец.

record ★★★★★
()
Последнее исправление: record (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от SevikL

требовать ссыль на пабмед без повода.

Это когда мне начали втирать про вред ретинола без повода? Нет, так разговоры не строятся. И если ты почитаешь тред сначала, то увидишь что этот даун втирал херь, похожую на аргументы противников ГМО (не изучено кококо).

xtraeft ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от record

Уже по киданию из крайности в крайность можно понять, что интеллектом человек не отягощён.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от record

Она «не смотрел но осуждаю». Т.е. дурость. А фанатизм обычно вреден, он блокирует критическое мышление.

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mandala

присединили её вместе с Крымом, теперь терпите! :)

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mandala

А ты общайся по людски, без оскорблений.

Неинтересно кормить унылого клоуна
Типичные проекции типичного недоумка


Это что, мои слова? Перечитай тред заново.

xtraeft ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от record

Проблема в том, что мнениё её - какая-то шиза, плюс с её подачи пгмнутые начали теракты устраивать.

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.