LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

A{H1N1} Музыкальный звук пилы


0

0

А кто бы сомневался?... Как выясняется никакого свиного гриппа нет, и РосОнано нервно курит в стороне со своими распилами...

Пандемия свиного гриппа может оказаться самой грандиозной коррупционной аферой нашего времени, и огромная коммерческая составляющая в ней уже очевидна, пишут «Новые известия». К такому выводу пришли датские журналисты, изучившие связи экспертов Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) с ведущими мировыми фармацевтическими компаниями, обогатившимися на продаже препаратов против нового гриппа. Выяснилось, например, что многие ученые, заседающие в различных комитетах ВОЗ, тщательно скрывают тот факт, что получают деньги от гигантов мировой фармакологии. По данным международного инвестиционного банка JP Morgan, фармацевтическая промышленность мира заработает в этом году на продаже вакцин против коварного вируса A (H1N1) более €7 миллиардов. Причина гипертрофированной реакции мира на не столь уж опасный свиной грипп, как считают опрошенные датской газетой Information специалисты, заключается в успешной пиар-кампании, проведенной экспертами ВОЗ. Некоторые из них в прямом смысле состоят на службе у производителей вакцины. ВОЗ объявила свиной грипп пандемией под давлением группы советников этой организации во главе с голландским доктором Альбертом Остенхаусом, получившим прозвище «Доктор флю», поскольку он вел активную пропаганду в ВОЗ и западных СМИ в пользу массовой вакцинации населения. Сейчас правительство Нидерландов проводит экстренное расследование деятельности Остенхауса, поскольку стало известно, что он получает зарплату в нескольких компаниях, производящих вакцину против свиного гриппа. Сидят «на двух стульях» и многие другие советники ВОЗ, потребовавшие объявления свиного гриппа пандемией. Они не любят афишировать, что являются платными советниками фармацевтических гигантов – Roche, RW Johnson, SmithKline и Beecham Glaxo Wellcome, получивших львиную долю заказов на изготовление вакцин. Итогом давления этих экспертов стала резолюция ВОЗ от 7 июля этого года, давшая старт невиданной кампании массовой вакцинации.

★★★

Только вот забыли сказать самое главное: шумиху и панику раздула вовсе не ВОЗ, а всё те же тупые журнолизды со средствами массовой информации. А пандемия - это не суперпупермегаопасное заболевание, как думают многие, а просто масштабная эпидемия. Хотите сказать, что грипп (любой) - не распространённое заболевание, ага?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

а я (сидя на кухне) сразу сказал, что это глобальный лохотрон, и вопли про «3 умерших от мегаграппа человека за неделю» это просто пинцет. От обычного гриппа ежегодно с сотни раз больше народа мрет - и им ничего. И немедленно выпил (C).

Lee_Noox ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

> всё те же тупые журнолизды

Хех, журналисты... Да и без них неплохо справляются, я видел рекламу доместоса: показывают толчок и говорят «опасные бактерии, в том числе вирус свиного гриппа, прячутся в унитазе и будут атаковать вашу пятую точку. только доместос...»

name_no ★★
()
Ответ на: комментарий от name_no

Блин, надо идею продать производителям свечек от геморроя, типа «Новые противогеморройные свечи, теперь и против свиного гриппа!»

Lee_Noox ★★★
() автор топика

Вот тут бы и прижучить кого надо за что надо. Профит!

Deleted
()
Ответ на: комментарий от praseodim

По этой же теме, в новостях передали, что за НЕношение повязки - эцих с гвоздями. Вот кто-то и аптечных магнатов вкупе с госчиновниками напилили...

Lee_Noox ★★★
() автор топика

Был в поликлинике, слышал краем уха, что проводится вакцинация медперсонала от свиного гриппа, но никто не соглашается. А если уж врачи против, то это о чем-то должно говорить

Osmos ★★
()

> пишут «Новые известия»

«Говорят, шпиёны воду отравили самогоном...» (с)

Зато я уже 3 месяца не болею даже простудой. Потому как ем много витамина С и пью много чая с лимоном и всячески укрепляю иммунитет здоровым образом жизни.

«Если хилый - сразу в гроб!» (с)

Вирус - это не бактерия, это информация в чистом виде. Надо укреплять иммунитет - тогда никакие вирусы не страшны. Самое лучшее - это чесночные таблетки. Запаха не создают. А эффективность выше, чем у вакцины.

Bioreactor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от praseodim

Читайте очередную книгу «Последняя башня Трои» пейсателя, рекомендованного самим Проффессором В.С.Лугоффским.

http://www.humanebullet.com/main2.htm

Просто бестселлер!

Для нечитающей публики, типа Хеллоса, краткое содержание.

Западу надоели негры^Wафро, арабы и китайцы. Решили их потравить вирусом, специально разработанным в тайных лабораториях ЦРУ и влияющим на репродуктивную систему.

Для маскировки стали ежегодно распространять различные штаммы отвлекающих вирусов.

Также для «золотого миллиарда» была разработана вакцина против секретного вируса.

Bioreactor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Bioreactor

товарищ, динственное от чего реально может помочь витамин C - это нехватка витамина С в организме. Проверено на себе, я вообще лимоны и аскорбинки не ем, чеснок и лук на дух не переношу, но даже в самые лютые морозы не болею: плотные завтраки, здоровый сон и зарядка - лучшие друзья иммунитета)

cuki ★★★★
()
Ответ на: комментарий от cuki

Полинг был прав насчет 10 гр. аскорбинки. Только куда тогда фармацевтические компании со своими нанотехнологиями денутся?

http://chat.mogilev.by/article/253-medicina-zdorova-poka-my-bolny.html

А здоровый образ жизни - это хорошо. Аскорбинка синтезируется.

Вот почему я ушел из жабабыдлокодеров.

PS. Сам Полинг прожил 93 года.

Bioreactor ★★★★★
()

Одной из самых трудных для понимания Форд Префект всегда находил
человеческую привычку постоянно утверждать и повторять весьма и весьма
очевидные вещи, например, «Приятный денек», или «Вы очень рослый», или «О,
дорогой, ты, кажется, свалился в тридцатифутовый колодец? С тобою все в
порядке?» Форд было составил теорию для объяснения этого странного
поведения. Если человеческие существа не будут постоянно упражнять губы,
предположил он, то у них, наверное, начнут заедать челюсти. После нескольких
месяцев наблюдений и раздумий он отказался от этой теории в пользу новой.
Если человеческие существа не будут постоянно упражнять губы, предположил
он, то у них, наверное, заработают мозги. Позже Форд пожертвовал и этой
теорией, как непродуктивной и циничной. Он решил, что человеческие существа,
в конечном счете, ему нравятся, хотя он всегда будет отчаянно сокрушаться,
об ужасном множестве вещей, которые им недоступны.

AITap ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.