LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

btc-e.com все?

 , , ,


2

5

Уже 16 часов оффлайн, народ сильно паникует и пророчит второй мудокс. Скупые сообщения о тех. работах оптимизма не добавляют.

Самое интересное, что за 4 часа до этого пришли в движение 66 тысяч биткоинов. Совпадение? Не думаю.

А сколько эфира ТЫ хранилшь на btc-e?

Update1: По информации из твиттера тех.работы продлятся 5-10 дней. Всем все платице!

★★★★★

Последнее исправление: KillTheCat (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от af5

Много было драмы когда LR закрыли?
Ну репортаж россия24 запилит, выйдет эксперт и расскажет что биткоин создали дети Мавроди и вот теперь пирамида рухнула, кадры про ммм покрутят, бабки у телевизоров поохают. Вот и вся драма.

KillTheCat ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от dk-

вспомнил подмосковную электричку и вздрогнул от ужаса

Я в такой как-то раз стеклорез купил.

kravzo ★★
()
Ответ на: комментарий от greenman

люди не верят в существование чести и достоинства. И считают себя христианами.

Не знаю таких людей. Среди тех, с кем пересекаюсь все строго наоборот.

kravzo ★★
()
Ответ на: комментарий от KillTheCat

я не про сми для бабушек а скорее про комьюнити

af5 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deathstalker

я кавычки забыл поставить.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от KillTheCat

Несправедливо как по мне. Сначала они послали биржи с легализацией, потом предложили неадекватные условия, и теперь просто мародерствуют.
btc-e одна из самых адекватных бирж. Причем развивались они очень хорошо последнее время и возможность вводить/выводить ИРЛ ввели и комиссии уменьшили. А вывод в фиат у них один из самых быстрых был, так совсем. Даже обменники QIWI - Яндекс и т.д работают дольше.

anonymous_sama ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Inshallah

ТУБОЧКИ СО СГУЩЁНКОЙ САХАРАНАЯ ПАХВАЛА РЫБКА ПИВО МОРОЖЕННОЕ

И этот человек спрашивает, зачем отдыхать не в РФ. В норм. странах этого вообще нет, как класс. И пляжи все бесплатные.

lenin386 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Inshallah

Нельзя ни курить в тамбуре, ни пить. Ты из танчика-то вылазь, товарищ. Нулевые-то кококончились.

lenin386 ★★★★
()
Последнее исправление: lenin386 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от dk-

Ну где же ты нищий, когда если бы вместо вклада в МММ ты мог бы слетать бизнесом раз 10. Ты не нищий. Ты жадный и алчный. Дорого - это частая авиакомпания, а бизнес - для понторезов и директоров рюсске предприятий, зачем такой сосед вообще рядом. Ты же не из тех, кто им на уши сразу же садится. И нет там никаких ништяков, вообще нет. Да на большинство нужных направлений бизнес и не летает. В Европе так вообще его по-мойму нет на большинстве направлений.

lenin386 ★★★★
()
Последнее исправление: lenin386 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от KillTheCat

Вот это дааа... Кажется, можно начинать готовить прощальный ужин по бабосу (

Pyzia ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dk-

А как быть то?) Ну если допустить, что пляж хочется, на свой личный еще не заработал.

Ехать на нормальный курорт с нормальным пляжем. Например, в Грузию.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Inshallah

Но нигде кроме рынка ты с этим не столкнёшься. Открою секрет - на рынок можно не ходить.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от te111011010

А не надо в Абхазию ездить по заграну. Ну и вообще не надо, но это другой разговор.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pyzia

Зарегистрировался без каких либо данных. Но для ввода/вывода денег предлагают воспользоваться сторонними сервисами Capitalist и Perfect Money. Я не пробовал там регистрироваться, возможно там и потребуют.

Behem0th ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pyzia

Я на bitfinex регистрировался без всякого паспорта. Там только для вывода напрямую на карту доки нужны.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от af5

На правах бреда. В случае биткоина можно сделать морду кирпичом и сказать: Я сам лично своей видеокартой этот чемодан намайнил, Саторе клянусь!

Evgueni ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ой да ладно. Сколько там надо денег тона билет и месяц-два жития на новом месте? Скажи уже честно - нет ума работу найти «там».

dk-
()
Ответ на: комментарий от dk-

Ты у нас дофига умный. Почему ты ещё не в самой лучшей стране на свете, где царит настоящий капитализм и у каждого землепашца не меньше трёх биткоинов?

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

Я крайне не хочу уезжать из РФ. Т.е. не только не думаю и не планирую, но и в случае когда уже надо будет задуматься - буду искать варианты остаться.

Да и... у нас вполне себе есть капитализм. А нормальные фермеры куда больше 3бтц имеют.

dk-
()
Ответ на: комментарий от Evgueni

На правах бреда. В случае биткоина можно сделать морду кирпичом и сказать: Я сам лично своей видеокартой этот чемодан намайнил, Саторе клянусь!

А товарищ майор скажет. А не хакир ли Вы, молодой человек ? Не воруете ли денежки c карточек банковских. Не ? Вот посиди пока в КПЗ, пока твой Сатоши не придёт и поручится за тебя. И мы ещё посмотрим, что это за Сатоши и кто он такой есть. Там люди простые, технари там не задерживаются. Шюточек не понимают.

lenin386 ★★★★
()
Последнее исправление: lenin386 (всего исправлений: 4)
Ответ на: комментарий от Deleted

Кстати, тенденция такова, что скоро linux.org.ru надо будет переносить на домен linux.org.cz

te111011010
()
Ответ на: комментарий от te111011010

Плюс знакомая среда, культура. «Я тут дом, а не пожизненно в статусе мигранта».

У меня нет ни одной причины пытаться куда переехать.

dk-
()
Ответ на: комментарий от te111011010

Пора бы уже принять себя как есть.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от dk-

Я тут дом, а не пожизненно в статусе мигранта

Кот бы говорил. Ты даже не по месту регистрации (даже временной) живёшь.

Плюс знакомая среда, культура.

Ну Европа же далеко не такая, какой её рисует Шекелёв. Геи, ходящие по улице в стрингах там являются далеко не большинством.

У меня нет ни одной причины пытаться куда переехать.

https://pikabu.ru/story/i_pravda_5103594

te111011010
()
Ответ на: комментарий от te111011010

Картинка супер!)

У меня нет негативных оценок Европы. Совсем нет. Там много крутого. Но она другая. Не как дома. Просто другая.

dk-
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.