LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

btc-e.com все?

 , , ,


2

5

Уже 16 часов оффлайн, народ сильно паникует и пророчит второй мудокс. Скупые сообщения о тех. работах оптимизма не добавляют.

Самое интересное, что за 4 часа до этого пришли в движение 66 тысяч биткоинов. Совпадение? Не думаю.

А сколько эфира ТЫ хранилшь на btc-e?

Update1: По информации из твиттера тех.работы продлятся 5-10 дней. Всем все платице!

★★★★★

Последнее исправление: KillTheCat (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от Inshallah

Наших сильнее боялся, не?
Я бы имея крупное бабло - таки свалил из РФ, хотя и очень жалея об этом.

Только надо крайне аккуратно выбирать куда валить.

dk-
()
Ответ на: комментарий от te111011010

Едешь в Адлер. Идешь на платный пляж. Платишь около штуки (может уже больше) - все. Толп народу нет. Продавцов кукурузы нет, фото с обезьянкой нет.

В горах многое можно делать.

6 килобаксов по курсу на день пропажи. «упущенной» там почти не было, я по 180 покупал, по 200 оно пропало, потери на зачислении денег по 9%.

dk-
()
Ответ на: комментарий от dk-

Платишь около штуки (может уже больше) - все.

Спрашивается, с какого мужского полового платить за то, что не должно принадлежать частным лицам? Они что море сами вырыли? Ну понимаю ещё рублей 300 заплатить при условии бесплатного туалета, душа и лежака.

6 килобаксов

Едрить вы простофиля, сударь.

te111011010
()
Ответ на: комментарий от Solace

Не только, но да

А что ещё?

В общем, альтернативы есть и работают.

Да я уж больше года не торчу, так, из интереса тему отслеживаю. Если мне кто нужен будет, все в жаббере есть.

Inshallah
()
Ответ на: комментарий от te111011010

Скажи, ты осознаешь по какой причине такси тарифа «комфорт+» отличается в цене от такси «эконом»?

А почему номер люкс дороже хостела? А почему билет в бизнес на самолет дороже эконома?

Не хочешь (из принципа) платить за комфортный пляж - не плати. Старайся бесплатно стать верхним слоем отдыхающих.

dk-
()
Ответ на: комментарий от ddidwyll

Ну дык рамп больше 5 лет существует, как и сабж. Сдаётся мне что это жжжж неспроста оно одновременно умирает.

Inshallah
()
Ответ на: комментарий от dk-

Скажи, ты осознаешь по какой причине такси тарифа «комфорт+» отличается в цене от такси «эконом»?

Нет. Ко мне как-то опель астра приезжал, а как-то мерседес м. Только непонятно какого хера это стоит 300 рублей, если моё местное такси тоже отвезёт меня на таком же мерседесе. Или такой же астре, или что там ещё попадётся.

Не хочешь (из принципа) платить за комфортный пляж - не плати. Старайся бесплатно стать верхним слоем отдыхающих.

Это же вообще овощи больные. Зачем лежать на пляже?

Inshallah
()
Ответ на: комментарий от dk-

Ах да, и ещё у этих говноедов в салоне курить нельзя, а на счётчике сейчас уже набежало 1100.

Inshallah
()
Ответ на: комментарий от dk-

Не знаю, я слишком нищий, чтобы летать бизнес-классом. Да и вообще никуда давно уж не летал, АТО схатят местные мусора и каюк.

Inshallah
()
Ответ на: комментарий от Inshallah

Я разок летал. За мили взял билет, ибо эконома не осталось уже.

Ну... вот я тоже нищий для бизнеса. Но проникся комплексом ништяков.

dk-
()
Ответ на: комментарий от te111011010

И эта.

Напомни.
Вот обычный пляж плох тем, что слишком много тел и мало комфорта. Комфортный пляж с небольши числом тел плох тем, что надо заплатить, а принципы не позволяют.

А как быть то?) Ну если допустить, что пляж хочется, на свой личный еще не заработал.

dk-
()
Ответ на: комментарий от dk-

Вот обычный пляж плох тем, что слишком много тел и мало комфорта. Комфортный пляж с небольши числом тел плох тем, что надо заплатить, а принципы не позволяют.

Лол, какие неженки, особенно ттт. Я сейчас еду купаться в осеево (я не знаю где это). Пляжа, думаю, там нет

Inshallah
()
Ответ на: комментарий от dk-

Да. Можно просто наслаждаться жизнью без статусов и выебонов. Да и вообще, ты погоду видел? ПЛЮС 27 днём, я в такое пекло даже в магазин не хожу. А вот ночью норм.

Inshallah
()
Ответ на: комментарий от Inshallah

Да какие выебоны. Я езжу на экономе в шахидмобилях яндекса, и не жжужу.

Но иногда готов переплатить за комфорт. А не понты. Вот элементарно я готов заплатить за то, чтоб вокруг было меньше людей, и не было продавцов всякого говна.

dk-
()
Ответ на: комментарий от loki_

Тут или планка требований как у кащенки, или не в условном адлере летом, не?)

И еще раз:
Платить за пляж - это не обязанность, это возможность.

dk-
()
Ответ на: комментарий от dk-

Тут или планка требований как у кащенки

Если кащинка едет на курорт, он приезжает в феодосию и идёт на лодочную станцию, где нет людей, а есть только море и морские гады.

Вообще кащинка редко это делает, поскольку умеет находить простые удовольствия прямо в среде своего обитания. Но вообще свалить что ли куда-нибудь, в жопе мира оно как-то всё немного по-другому.

Inshallah
()
Ответ на: комментарий от dk-

Вообще вся суть биткоина была в том, чтобы не зависеть от третьих лиц типа банков. Нет ведь, взяли и разумную идею испоганили.

te111011010
()

Очередной урок долбодятлам, которые держат тугрики на говнообменниках. Пользуйтесь нормальными, децентрализованными обменниками.

yvv ★★☆
()
Ответ на: комментарий от dk-

Я на такси давно не ездил.

По поводу пляжей суть в том, что как раз из-за того, что торгаши прихватизировали себе почти всю береговую линию, на бесплатных пляжах люди лежат в несколько слоёв. Так что считаю в данном случае верным решением «отнять и поделить».

te111011010
()
Ответ на: комментарий от te111011010

Ты не ответил на вопрос.

А Адлер же. Там где я был, большинство пляжей бесплатные. Закрытые платные куски выборочно и не везде. И да, на них есть спрос.

dk-
()
Ответ на: комментарий от te111011010

Нельзя вообще ни от чего и ни от кого не зависеть. Так не бывает.

И децентрализация биткоина несколько приувеличена.

dk-
()
Ответ на: комментарий от dk-

Когда я в том районе был, было всё с точностью до наоборот. До ближайшего бесплатного нужно было ехать на автобусе.

te111011010
()
Ответ на: комментарий от te111011010

Конечно. И половина эфира была локальная. Завел буквально за несколько дней до, чтоб купить битки.

Лошара, чо. Но и предпосылок ноль было.

dk-
()
Ответ на: комментарий от dk-

Ты не ответил на вопрос.

Такси и пляжи в Сочи — это несравнимые вещи. Такси комфорт-класса создаются не за счёт запрета такси эконом-класса. На море же частники захватывают почти всю прибрежную полосу, которая является ограниченным природным ресурсом.

te111011010
()
Ответ на: комментарий от dk-

И да, на них есть спрос.

Точно такая же параша, только платная. Ну может людей поменьше, чуть потише ТУБОЧКИ СО СГУЩЁНКОЙ САХАРАНАЯ ПАХВАЛА РЫБКА ПИВО МОРОЖЕННОЕ нет. Общественный пляж говно априори.

Inshallah
()
Ответ на: комментарий от te111011010

Платные пляжи создают не за счет запрета бесплатных пляжей.

Такси комфорт жрут часть клиентов такси эконом.

dk-
()
Ответ на: комментарий от dk-

Платные пляжи создают не за счет запрета бесплатных пляжей.

Ну там, где я был, как раз за счёт бесплатных.

Такси комфорт жрут часть клиентов такси эконом.

Но как правило ты всегда можешь вызвать и комфорт, и эконом. Вот если ты звонишь, а тебе говорят «все машины эконом-класса заняты, заказывайте комфорт, или подождите часа два», то это плохо. Но это уже проблема ведения бизнеса, они сами машины покупали. Море же владельцы пляжей не рыли, поэтому я оспариваю их право на организацию пляжей с платным входом.

te111011010
()
Ответ на: комментарий от dk-

А там сегрегация же. Белые господа ездят на РЭКСе с кондиционером и удобными креслами, а нищуки на обычных собаках. Мне обычные больше нравятся, можно спокойно пить и курить в тамбуре, в экспрессе как-то неуютно, слишком уж всё красивое.

Inshallah
()
Ответ на: комментарий от dk-

А продавцы с лицензиями от ржд теперь, хех. Но в экспрессах яих не видел, видимо неудобно им что редко останавливается, не перескочить.

Inshallah
()
Ответ на: комментарий от dk-

не знаю, у нас платных пляжей нет, а бесплатные - на любой вкус и цвет, и с народом, и без оного.

так что мне сложно проникнуться этой сомнительной возможностью :)

loki_ ★★
()
Ответ на: комментарий от te111011010

Так что считаю в данном случае верным решением «отнять и поделить».

но поскольку при этом есть неиллюзорная возможность получить тумаков, то подумав, ты свернешь свое мнение в трубочку и ....

af5 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.