LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

США требует от Китая усилить борьбу с пиратством


0

0

"На 17 конференции Объединенной комиссии коммерции и торговли, китайские и американские представители договорились о следующих шагах по преодолению пиратства:

... - переход от административной ответственности за пиратство к уголовной; ... - заключение контрактов с рядом мировых лидеров по производству программного обеспечения."

http://itua.info/news/other/5085.html

Угу, и я даже знаю, кто первый в этом списке "мировых лидеров по производству программного обеспечения".

anonymous

Предлагаю китаю усилить инвестиции в разработку свободного софта(см. опыт Бразилии), а также борьбу с корпорационными спрутами.

Да кстати у нас тут моторола сворачивает производство софта, переезжают в поднебесную.

anonymousI
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Это шутка что ли? Какой нафиг 1С в Китае?

Я не должен вам рассказывать, меня наняли в новый секретный IT центр 1C для перевода их продукции на китайский язык. Мои коллеги трудятся над переводом на вьетнамский, малазийский, монгольский и суахили. Отдел №2 трудится над созданием ядра, позволяющему запускать продукцию 1C без какой-либо операционной системы, ходят слухи что оно основывается на ядре BeOS4.1. С выходом первых бета версий ядра, планируется выпуск операционной системы 1C_OS под кодовым названием "Bughgaleconombalans" Самый большой и главный отдел IT центра - отдел №3.1415926 трудится над разработкой стратегического программного обеспечения: Пасьянс "БухКосынка" и большой зелёной кнопкой в левом нижнем углу экрана - это программное обеспечение должно способствовать лёгкому перехода с мс виндоус на 1C_OS "Bughgaleconombalans". "Пора бы уже Microsoft уступить нам место на корпоративных рабочих станциях", - заявил нам на собрании главный менеджер 1C

Payalnic ★★
()
Ответ на: комментарий от anonymousI

>Да кстати у нас тут моторола сворачивает производство софта, переезжают в поднебесную.

у вас это в России или ещё где ?

golodranez ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.