LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Сществует ли набор оскорбительных английских выражений?

 


0

1

сабж, надо научить нейронную сеть плохому 8), а моего словарного запаса хватает лишь на русский язык

отдельные слова не предлагать - там все просто, и тривиально, и нейронная сеть там не нужна, а вот фразы...

ps. нет это не для форума, и цель лишь помогать пользователю детектить сие, т.е. за ложноположительные срабатывания никого не будут казнить

Deleted

Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 1)

А что конкретно ты делаешь? Если у тебя embeddings на основе w2v/glove, то это обычный bow, фразы не сильно помогут.
Али у тебя там хитрое что?

Solace ★★
()

haww get yersel to duck at urban dict :-)

Склероз говорит, что урбандикт помечал нецензурщину. Попробуй там.
А так - ищи жителя афроамериканского района.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Solace

у меня вариант w2v с skip-gram

фразы не сильно помогут

но даже в этом случае упоминание balls и you например, в одном предложении уже звоночек, особенно если в остальных предложениях нет ничего круглого 8)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

там лулзы и ничего кроме лулзов, можно конечно попытаться стянуть его дамп (если он вообще есть), но прозреваю что система будет срабатывать даже на бутерброд с маслом

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

В твоём случае нужно найти наиболее злачное место, где мата больше, чем обычного языка. Необязательно искать именно рафинированный список, skipgram съест и данные с долей шума.

Sadler ★★★
()

Я даже настоящий словарь ненормативной лексики видел.

spider_russia
()

Скачай postal 2, gta san andreas, far cry, saints row и прочие такие игры в английской озвучке. Внезапно обнаружишь что на английском тоже можно ругаться, you dumbass useless pitiful cocksucker.

Deleted
()

На самом деле есть же некоторая формула для построения английских приложений. Подлежащее+сказуемое+остальное. Так что в теории надо напихать в первую категорию всяких там dick, cunt, во вторую категорию, to fuck, to shit, и прочее, в третью соответственно остальное.

Deleted
()

Ну скорми ей тот самый стэндап Карлина, делов-то.

dogbert ★★★★★
()

Скачай кино про негров и натрави ее на субтитры.

urxvt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Solace

ну я и со своим текстами могу так сделать - выгрести все где есть ругательства, но там будут какраз различные факи, а надо чтоб обычные слова составленные так, что это оскорбление

Deleted
()

надо научить нейронную сеть плохому

Для оскорбления джентльменов ©.
Для оскорбления гопников ©.

quickquest ★★★★★
()

Пусть смотрит AVGN, он там всякие выражения заворачивает.

Vsevolod-linuxoid ★★★★★
()

тексты Картмана из Южного парка, тексты героев из Отбросов (это вообще шедевры должны быть, судя по переводу Кубиков)

bvn13 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

А, надо что-то типа «мьсье, Ваша маман такая объёмная, что пока шла по бульвару мимо театра, я пропустил выступление в опере?»

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Опять же я бы думал в сторону устойчевых словосочетаний. В английском очень много шаблонов. Это у нас можно сказать что-то типа ах ты трижды#@$дская@#$допро@$#енище, а потом грязно выругаться, а там уже всё как бы набито. Но это надо как-то чаты мониторить. Агрессивные.

Deleted
()

Ты шо кина не бачив? Даю наколку) «Пиписка бегемота»)

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.