LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от ckotinko

этого нет, потому что я про это не слышал

Ну... да. Если кто-то слышал, пускай расскажет, и тогда я буду думать, что оно есть. Пока никто не рассказал.

kirk_johnson ★☆
()
Ответ на: комментарий от kirk_johnson

Согласен. Я тоже не понял, к чему ты написал про интерфейс. :-/ Даже если тебе он нравится больше или меньше, это вообще ни каким боком не опровергает и не подкрепляет мое утверждение, что дуров этот интерфейс изначально скопировал.

crypt ★★★★★
()
Последнее исправление: crypt (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от crypt

Согласен. Я тоже не понял, к чему ты написал про интерфейс. :-/ Даже если тебе он нравится больше или меньше, это вообще ни каким боком не опровергает и не подкрепляет мое утверждение, что дуров этот интерфейс изначально скопировал.

Нет, ты утверждал, что Дуров сам ничего полезного не сделал. А я говорю, что сделал — хороший и удобный интерфейс.

kirk_johnson ★☆
()
Ответ на: комментарий от kirk_johnson

Он его и не делал. Он его скопировал. Очевидно, что после того, как разработка фейса и вк шла они стали все больше и больше отличаться. Вопрос, что кому нравится тут вторичен.

crypt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от crypt

Он его и не делал. Он его скопировал. Очевидно, что после того, как разработка фейса и вк шла они стали все больше и больше отличаться. Вопрос, что кому нравится тут вторичен.

Эээ... На 2017 год у VK интерфейс лучше (ну, на мой взгляд). Значит, что-то он все-таки сделал.

Ну это как mplayer и mpv. Изначально mpv был как mplayer, а потом стал лучше.

kirk_johnson ★☆
()
Последнее исправление: kirk_johnson (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от kirk_johnson

Я сильно сомневаюсь, что он все это время сидел и писал код. Это делала команда, совершенно другие люди.

crypt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от crypt

Я сильно сомневаюсь, что он все это время сидел и писал код. Это делала команда, совершенно другие люди.

Ага, он ведь был директором.

kirk_johnson ★☆
()
Ответ на: комментарий от kirk_johnson

Изначально mpv был как mplayer, а потом стал лучше.

Нельзя все оценивать с точки зрения «это лучше, потому что мне больше нравится». Так все, чем ты будешь заниматься, - это вечно тролить на сайтах. Мне mplayer кажется лучше. Ну и что? О вкусах не спорят.

crypt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от crypt

Нельзя все оценивать с точки зрения «это лучше, потому что мне больше нравится». Так все, чем ты будешь заниматься, - это вечно тролить на сайтах. Мне mplayer кажется лучше. Ну и что? О вкусах не спорят.

В случае с mplayer и mpv есть довольно объективные причины, почему mplayer хуже.

kirk_johnson ★☆
()
Ответ на: комментарий от kirk_johnson

Ага, он ведь был директором.

Вот именно. А до того, как появился vk, он не был директором, а был челом, который собственноручно копировал дизайн.

crypt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от crypt

Вот именно. А до того, как появился vk, он не был директором, а был челом, который собственноручно копировал дизайн.

Ага.

kirk_johnson ★☆
()
Ответ на: комментарий от kirk_johnson

В случае с mplayer и mpv есть довольно объективные причины, почему mplayer хуже.

У тебя свои причины - у меня свои. Непонимание этого и приводит к трате времени впустую в интернетах.

crypt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от crypt

Вот поэтому сам он ничего путного никогда не делал.

Он сделал путный интерфейс между 2006 и 2014 годом =/ Ну, технически его сделала команда, но руководителем-то Дуров был.

kirk_johnson ★☆
()
Последнее исправление: kirk_johnson (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от kirk_johnson

Если так, то логично предположить, что командой программистов и дизайнеров руководит генеральный директор? Странно, а я всегда думал, - менеджер проектов, а гендир должен в первую очередь бизнес не прос...ть.

Я сейчас из интереса решил проверить не забыл ли я чего и сходил на хттп://лукоморе.орг/lurk/%D0%9F%D0%B0%D0%B2%D0%B5%D0%BB_%D0%94%D1%83%D1%80%D0%BE%D0%B2

однозначно согласен с описанием.

crypt ★★★★★
()
Последнее исправление: crypt (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от crypt

Если так, то логично предположить, что командой программистов и дизайнеров руководит генеральный директор? Странно, а я всегда думал, - менеджер проектов, а гендир должен в первую очередь бизнес не прос...ть.

Гендир в первую очередь должен выбрать кадры, которые выбирают кадры.

Но вообще мы уходим от темы. Я говорил о том, что интерфейс VK мне нравится больше, чем интерфейс пейсбука. То, что гендир конторы получает долю симпафок за хорошую работу команды, я считаю вполне нормальным.

kirk_johnson ★☆
()
Последнее исправление: kirk_johnson (всего исправлений: 3)

Роскомнадзор пригрозил заблокировать Telegram
Руководитель Роскомнадзора Александр Жаров призвал Telegram исполнить российское законодательство, иначе мессенджер будет заблокирован, сообщается в обращении на сайте Роскомнадзора

Эх, Пашку везде и все дрюкают, не дают спокойно жить :]

SysoevDV
()
Ответ на: комментарий от kirk_johnson

Возможно, тебе и интерфейс телеграма тоже понравится.:) Возможно, даже для тебя это будет основной причиной пользоваться или нет. Тема была «доверять/не доверять». Потом дуров потеряет (закроет) телеграм, ты новую смазливую «мордочку» найдешь...

Ты бы лучше лукоморье почитал (или доступа нет?).

crypt ★★★★★
()
Последнее исправление: crypt (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от kirk_johnson

Кстати, викиликс уже сообщали, что цру нашли подход к телеграму. А в топике дуров видите ли сообщил, что они его попросили ослабить защиту.

crypt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от crypt

С удовольствием поделюсь с цру фотографиями моих котиков.

kirk_johnson ★☆
()
Ответ на: комментарий от Deathstalker

Фигня. Точнее не интересно. Ничего нового.

anc ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deathstalker

да, скорее всего внедряют трояна.

crypt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kirk_johnson

Я ответил на вполне конкретное сообщение, не связанное с доверием вообще никак.

Да, многие отвечают на последний коммент, который увидели, («тред не читай, комментарий оставляй») и таким образом, как ты изволил выразиться, уходят от темы. В итоге и получается такой разговор по кругу.

crypt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kirk_johnson

Я просто хочу сказать, что не люблю Дурова, как персону. Неважно, чего достигла его команда и нравится кому-то интерфейс вк или нет. Характерные для него поступки (неоднократное заимствование чужих идей; показушничество на публике; сначала говорит одно, потом другое) не сопутствуют серьезному и надежному ПО. И поскольку у нас отсутствует код серверной части, я бы ни в коем случае не стал верить ему на слово про уровень безопасности. Собственно, я вобще бы ему верить не стал.

crypt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Stil

Маск

абсолютно такой же «проект ЦРУ» как и Дуров

Bad_ptr ★★★★★
()
18 июня 2018 г.

с целью заставить писать полные заголовки?

darkenshvein ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.