LINUX.ORG.RU

Конечно. Обычно работодатели это понимают и дают возможность перейти на другой.

Solace ★★
()

Обычно такое бывает, когда проект говняный или просто поддерживать костылями надо.

MuZHiK-2 ★★★★
()

я долго и через силу занимаюсь одной и той же работой (и так же делает огромное большинство не-ИТ-шников). Ощущение тошноты возникло после пары лет работы и до сих пор не проходит и не пройдет уже

Kompilainenn ★★★★★
()

да, раньше искал новую работу

bvn13 ★★★★★
()

Я сразу работаю над несколькими проектами. Получается меня не затошнило только поэтому, буду знать.
Хотя меня подташнивает только, когда работаешь без отдачи и кажется, что это никогда не кончится, тогда хочется всё бросить, да.

xwicked ★★☆
()
Ответ на: комментарий от Solace

Конечно. Обычно работодатели это понимают и дают возможность перейти на другой.

)) скорее обычно сотрудник это понимает и ищет новую работу

umren ★★★★★
()

меняй работу раз в 2-3 года и все бу ОК :-)

Jetty ★★★★★
()

Это гельминты.

imul ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

А если процесс больше роллинг-релиз напоминает? )

Harald ★★★★★
()

Обычно у меня это происходит, когда после долгой работы над проектом, осознаёшь насколько много ещё осталось сделать и никто в этом тебе не поможет. Ещё «лучше» становится, когда окружающие или тут же на ЛОРе, вместо поддержки, начинают какать в мозг (у тебя ничего не получится, а мы подождём и поржём позже и т.п.)

Serg_HIS
()

К стати, противоположное чувство наступает, когда ты проходишь какой-то трудный рубеж и всё начинает работать как ты ожидал.

Самое приятное в этом случае - просто сидеть и «баловаться» с коэффициентами элементов внешнего вида для большей «красивости», какими-то параметрами алгоритма, подбирая наиболее эффективные. Так сказать - начинаешь чувствовать себя художником и получать эстетическое наслаждение.

Обычно «начальнеги» получив уже работающий продукт любят себя почувствовать «творцами». Тут чуть краснее, тут чуть левее, а давай другой шрифт поставим! Ну вот совсем другое дело! Ничего без меня не можете сделать - бестолочь!

Serg_HIS
()

бывает. обычно после этого меняешь контору или город и радуешься дальше. Сейчас вот удалось занять такую нишу, где высока текучка проектов. Приходится все время рыть в разных направлениях, но к счастью не очень глубоко. Тут выгорания нет. Опять же всякие катаклизьмы способствуют обновлению лиц сотрудников. Так что даже «гнусные рожи» не приедаются. Хотя есть непотопляемые, которых хочется уже выпнуть на мороз.

yax123 ★★★★★
()

Ну тогда начинай не чуть-чуть заниматься самообразованием в рабочее время. Минус: работа покажется ещё более тошнотворной.

lochness
()

А у вас тоже такое бывает, что когда долго через силу занимаешься одним и тем же проектом, возникает ощущение близкое к физической тошноте?

Можно попробовать сменить точку приложения силы с себя на кого-нибудь другого. Начальника, например. Объяснить, что проект вызывает тошноту, и предложить что-то поменять.

Не факт, что от этого что-то изменится, но то, что станет легче, это точно.

ival ★★
()
Последнее исправление: ival (всего исправлений: 1)

Это нормально. Особенно когда нужный результат всё никак не достигается. Я так несколько хороших проектов забросил.

InterVi ★★★★
()

это нормально, ничего «через себя» делать не следует

targitaj ★★★★★
()

Такое бывает даже от долгого играния в одну и ту же компьютерную игру. Смена деятельности (хотя бы на выходные) должна немного помогать, если проект не ужасен.

peregrine ★★★★★
()

Помоему это одна из самых част увольнений у IT-шников.

Последние 3 работы менял исключительно потому что надоел проект.

nihirash ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.