LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Опять я с лопато-флагманами. (S8+)

 


0

1

Тут про хобби спрашивали :_0 Ну тип того, люблю ходить по магазинам, смотреть на новинки.

Короче, подержал в руках Galaxy S8+, мягенький и скользкий такой, хи-хи.

Ну если серьезно, а это чё, теперь всё время так будет? Я тут уже тему создавал, про S7 кажется, типа в руке плохо лежит.
OMG! Этот маразм долго продолжаться то будет? Оно действительно скользкое, его страшно держать, страшно за свою кровную штуку баксов. Ну нафиг. 56тыров, тонкое, как обмылок, который норовит выскользнуть.

Ладно, теперь из забавного - по краям экрана ничем не скрываемый glow эффект. Пикселей не разглядел, кажется в S7 видел отчетливо.

Но именно по хватательному рефлексу впечатления просто катастрофические.

Deleted

Т.е. мысль такая - весь этот мушиный рой видео обзоров, все эти восхищенные блогеры... КЛиент приперся в магазин, начал оценивать товар тактильными ощущениями и понимает что ой, дорога игрушка.

Мягко говоря на унитазе с такого ЛОРчик не почитаешь, риск спустить его в канализацию чрезвычайно кажется высоким.

Deleted
()
Последнее исправление: RTP (всего исправлений: 1)

Я чего-то недопонимаю?
Или мои зрительные нервы мне говорят что яблочная продукция лежит в руке куда эргономичней и надежно цепляется своими алюминиевыми рёбрами за складки кожи?

Deleted
()

Дело привычки же, мне на Nexus 6 тоже тяжеловато было после LG Optimus L7 II, но через пару месяцев свыкся.

Singularity ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Яблочную продукцию после 5+ дюймов держать и пользоваться в руках невозможно. Читать что то на таком маленьком экранчике просто неудобно и кошмарно.

karton1 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от karton1

ну вот на выставке Яфонов не видел в наших краях, не там смотрел может.
Однако сам факт - неприятное ощущение удержания мыла в мокрой руке.

Deleted
()

Ну тип того, люблю ходить по магазинам, смотреть на новинки.

Я тоже так делал, когда школьником был без денег.

Inshallah
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Неправда, я щедрый. Сегодня вот набухал синяков незнакомых. Хорошие ребята оказались, с донбасса, отлично посидели.

Inshallah
()
Ответ на: комментарий от Deleted

весь этот мушиный рой видео обзоров, все эти восхищенные блогеры...

Отрабатывают рекламу и жрут говно. Никогда на них не смотрю при выборе техники.

Solace ★★
()
Ответ на: комментарий от Solace

Пивом и водкой, и сам с ними пил. Как нормальный человек. А вы, мон шер, пархат как бабочка, в шаббат как пчела, и очень далеки от народа, например.

Inshallah
()

Я прихожу на митёк, кручу-верчу любые аппараты, а потом пью пиво с продавцами.

petyanamlt ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Solace

Ну вот у эппла правильно в их магазинах - большие столы с товаром, приходишь, щупаешь в обстановке, близкой к реальной.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от petyanamlt

Так оно конечно же.
Но сам посуди, за 1000 купить хрустальный хруст, :) его же разбить можно, причем очень быстро.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

После того, как шестерка в моих руках выключилась в +5 (при заряде батареи ~ 45%) — для меня этой техники нет.

Solace ★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Но сам посуди, за 1000 купить хрустальный хруст, :) его же разбить можно, причем очень быстро.

Купили MI5. пока не разбили. Ждём....

petyanamlt ★★★★
()

Использовать в корпусах аппаратов металл и стекло — ещё одна дурацкая идея, которую все подхватили от эппла. Разогретую или охлаждённую железяку в руки брать неприятно, а стекло помимо этого ещё царапается и скользит.
И опять добрым словом вспомню бывшую у меня когда-то Xperia ZR, где вся задняя крышка была из пластика софт-тач. А ещё учитывая, что там было всего 4,5 дюйма и вменяемая толщина (11 мм с небольшим сужением от центра к краям), в руке эта штука сидела как влитая. Впрочем, ещё были аппараты линейки Arc, они благодаря своему кокакольному дизайну тоже крепко держались. И смотрелись поинтереснее нынешних мыльниц.

dogbert ★★★★★
()

Заверни в чехол

J ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Knigochey

У нас что-то сломалось :(

Не волнуйтесь, мы очень быстро исправим проблему и вы сможете продолжить покупки!

Страница автоматически обновится, когда сайт станет доступен!

А пока — посмотрите наши странички в соцсетях:


\\\
лал.
лоровци побежали айфоны поупать)))

dk-
()
Ответ на: комментарий от Inshallah

сам ты говнище :)
смартфон ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО размера в 4"!
на актуальном железе (там начинка от 6s) с крутой камерой.

я возьмку, когда 5s совсем задолбает или 5se продавать перестанут. вдруг больше не будет _не_лопат_.

dk-
()
Ответ на: комментарий от dk-

Привет. У этой параши нет экрана. А покупать звонилку за 23к может либо очень богатый человек (коим я не являюсь), либо дурак (таковым являюсь, но ненастолько же)

Inshallah
()
Ответ на: комментарий от dk-

Сяоми ми4с. А теперь давай сравним габариты твоего гомоговна с дополнительным аккумом, и моей няшной элегантной трубки.

В качестве палки для селфи у тебя кий, да?)

Я не из этих (хипсторов)

Inshallah
()
Ответ на: комментарий от Inshallah

Лень гуглить. Давай бремя доказательства не будем с утверждающего снимать.

Но даже если и так, да пох ваще. 4" экран впритык под мои пальцы\руки. А коллега с лопатой 4.7" (седьмой гейфон) уже мучается. Я брал полапать - получил растяжение всех 10 пальцев сразу.

dk-
()
Ответ на: комментарий от dk-

Я, как ты видел, одно время вообще с 7" ходил. И сука неудобно обратно на 5", следуюший телефон будет больше.

Inshallah
()

Короче, подержал в руках Galaxy S8+, мягенький и скользкий такой, хи-хи.
...
OMG! Этот маразм долго продолжаться то будет? Оно действительно скользкое, его страшно держать, страшно за свою кровную штуку баксов. Ну нафиг. 56тыров, тонкое, как обмылок, который норовит выскользнуть.

Чехол одень матовый, с бортиками повыше. Смарт без чехла - это жлобство.

atsym ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dk-

Да и так не знаю, что следующим брать. Это не телефоны, а говнище какое-то.

Solace ★★
()
Ответ на: комментарий от dk-

Да ладно! Это новый? Первый раз захотелось купить айфон.

// Хотя может теперь и до тупых китайце-корейцев дойдет, что лопаты нужны не всем.

Stil ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Stil

Он вышел после 6s (и содержит в себе его начинку по железу типа проца\камеры\памяти), но до семерки (типа флагмана).

Как по мне - офигенно. Свежее железо в проверенном временем корпусе.

dk-
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.