LINUX.ORG.RU

Интеграция десктопа с мобильной лопатой


0

2

Доброго дня господа.
Есть желание иметь удобный инструмент, который позволил бы начать чтение какой-либо интернет странички, и при желании - быстро и удобно кинуть её адрес (а желательно еще и текущее местоположение относительно точки чтения) на другой девайс.
Задачу нахожу весьма очевидной, потому в место костылестроения: никто ли не имел с таким дела, и, возможно, сможет подсказать сервис\софт, для реализации этого желания?
Заранее благодарен адекватно ответившим.

Ответ на: комментарий от Deleted

Очень похоже на то что нужно. Спасибо.

Только пока меня удивляет что нигде там нету «платной версии» или подобных вещей.
Всё таки абсолютная бесплатность пугает, пугает тем, что в нужный момент она скажет «или заплати или иди гуляй».

Не пользователь ли, часом, этого сервиса?

Spirit_of_Stallman ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Spirit_of_Stallman

На десктопе давно пользуюсь, денег не просило. На смарт с андроидом вот только сейчас поставил. Бесплатность в будущем естественно гарантировать не могу. Кстати, платным оно было как раз в прошлом.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Spirit_of_Stallman

Гм, не первый год юзаю, не встречал. Потери только на глаз можно обнаружить, или что-то в логах бывает?

qux
()
Ответ на: комментарий от qux

Только на глаз.
Просто для меня закладки - это маленький фетиш.
Слежу, структурирую, их очень много.
Бывало что вносишь большую порцию изменений, оно вроде синкнуло.
Потому прихожу домой - всё по старому или только очень частично обновлено.
Вытаскиваю рабочий браузер - и там уже тоже полуверсия из старого и нового.

Spirit_of_Stallman ★★★
() автор топика

Иксы со своей пресловутой прозрачностью.

J ★★★★
()

Стандартное замечание о ненужнсти лопат.
В лисе букмарки синхронизируются вместе со всем остальным.
Синхронизация присутствует в сборке лисы для ****oid.
Помнить место — костыль, ящитаю. У тебя есть Ctrl+F или просто / в Vimperator. Ах, на лопате сложно пользоваться поиском? Нет Vimperator? Энжой ёр лопата.

Deleted
()

начать чтение какой-либо интернет странички, и при желании - быстро и удобно кинуть её адрес

В хроме из коробки на любом девайсе.

cipher ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Axon

Через ж Можно. Долгий тап на нужной закладке, появляется менюшка, тыкаешь 'Share with' (иконка с тремя точками, соединенными линиями), выбираешь браузер.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Axon

Мопед не мой. Возможно это удобно в 1-2% случаев, когда ссылку надо кинуть в твитор клиент, смс, whatever. Как открывать в браузере по дефолту я не нашел.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Да нет, вам-то спасибо, я бы сам так быстро не догадался. Просто удивляет то, что такая очевидно необходиммая функция засунута под три клика, да ещё и в самое неожиданное место.

Axon ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.