LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Hertz

Болезный, понимаю, ты задрочил скобочки и пришел покичиться сим, это как и прочий инфантилизм пройдет, хотя хз, мож у тебя тяжелый случай 8) Пойди пока упражнения из SICP поделай, ведь больше применения для этого нет.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Тут скобок примерно как в питоне и заметно меньше, чем в жабаскрипте. Писать фронтенд на кложурскрипте одно удовольствие, даже если нет Emacs под рукой. В общем, я не понимаю, почему как речь заходит о кложуре, народ дружно кидается истерить: «Скобки! Скобки! Скобки!». Хлебом не корми, только дай повод.

Hertz ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Hertz

скобок примерно как в питоне

Едрить тебя несет

Писать фронтенд на кложурскрипте одно удовольствие

кложура для тех кто не осилил js? лол

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Едрить тебя несет

А ты попробуй, вот прям советую. Особенно если жабу уже знаешь.

кложура для тех кто не осилил js?

Или жабы? Кложуры 3: на дотнете (еле живая), на жабе и на жс.
Клжс может напрямую взаимодействовать с кодом на жс, хоть смешивай. С остальными также.

Hertz ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Hertz

Едрить тебя несет

А ты попробуй

Чтоб потом бегать по форуму и нести такойже бред? не спасибо, лисп я курил в академических целях и только.

Клжс может напрямую взаимодействовать с кодом на жс, хоть смешивай. С остальными также.

При том, что я умею и js и жаву и дотнет (старый), зачем мне эти костыли?

Знаешь подавать икону функцианальщиков как костылик для тех кто не осилил остальные языки, это крайне упорото.

Deleted
()

Для понимания контекста - фото самого Aфира (NSFW!) _ttps://c2.staticflickr.com/8/7314/15736356374_6def5f3580_b.jpg

shimshimshim
()
Ответ на: комментарий от ymn

Ты не той стороной сигарету куришь ©

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

лисп

Пока не видел лиспера, который кложу признаёт за лисп. Они на кложу смотрят как на хипстерский новодел.

и нести такойже бред?

Что кложа лёгкая в освоении? Зато «бред» и «упоротость», мужик, надо тебе выспаться, или опохмелиться. Злость как рукой снимет.

Hertz ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

так ведь то же самое можно на джаве написать с помощью Unsafe+ASM? При чем тут кложа?

stevejobs ★★★★☆
() автор топика

А зачем перекладывать байты в жаве, если для этого есть С?

slaykovsky ★★★
()
Ответ на: комментарий от Hertz

и нести такойже бред?

Что кложа лёгкая в освоении? Зато «бред» и «упоротость», мужик, надо тебе выспаться, или опохмелиться.

лол, ты сам спросил - сам и ответил, чувак зачем ты сам с собой болтаешь в ответ на мои посты?

Deleted
()
Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Bioreactor

А вот ты часто ходишь по джава интервью?) Обычно спрашивают какую-то хрень, которую ты временами гуглишь на SO и забываешь как страшный сон сразу после использования (типа «всех методов класса ArrayList, или расскажите все известные вам классы для выполнения...»), а вот интересные вещи типа динамического переписывания кода классов...

Т.е люди вначале заявляют что «хотят узнать как ты думаешь», а потом по сути узнают, как ты запоминаешь скучную копипасту. Но когда ты начинаешь объяснять, как ты думаешь, интервьюеры начинают лопаться и ломаться. Читал статью и безумно ржал, особенно в моменте «„Просто бойлерплейт. Не беспокойтесь“. Тим выглядит еще более обеспокоенным.

stevejobs ★★★★☆
() автор топика
Последнее исправление: stevejobs (всего исправлений: 1)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.