LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Собаки, клумбы и автомобили

 


0

1

Добрый день, лор! Пишу, потому как полыхает адским пламенем и не могу уже держать в себе этот хаос.

Суть в чем - имел неосторожность уехать на месяц в цивилизованную страну(нет чтобы выбрать Индию там, или Зимбабве), и теперь не могу ходить по улицам. Будто заново увидел отсутствие пешеходных зон, развалившийся асфальт и плитку на дорогах, отсутствие какого-либо общего стиля в застройке улиц, кучу машин на тротуарах. Пару раз меня уже чуть не сбивали машины за то, что имел неосторожность идти по пешеходному переходу, а не бежать, пропуская величеств, которые достигли успеха и купили себе лексусы или другие железные корыта.

Ну и еще доставляет весна и куча собачьего дерьма на клумбах вместо подснежников. И соседи, которые ставят машины перед подъездом, на клумбах и тротуарах.

Вот вопрос - как утихомирить полыхание?


Вот вопрос - как утихомирить полыхание?

Бухай боярышник.

petrosyan ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от user42

Граждан в чувство приводить надо. Хорошими штрафами и жестокими наказаниями. Главное в этом деле - неотвратимость. Гейропейцев выдрессировали и нас надо.

Кто будет приводить в чувство тех, кто будет приводить в чувство? Полицаи у нас в массе своей - то же быдло, которое так же срет где попало и нарушает все, что только можно нарушать. А других нету. Порочный круг.

petrosyan ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от by_zero

особенно если учесть что я не из россии

Тогда нужно сначала свалить в Рашку, а потом задача сводится к исходной.

theNamelessOne ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Grantrol

Правда, меня тоже недавно чуть не сбили.

Лайфхак — нужно смотреть по сторонам, даже если переходишь по пешеходке. И начинать переходить только перед тем, как убедился, чтобы водитель действительно начинает остановку.

theNamelessOne ★★★★★
()

Ну и еще доставляет весна и куча собачьего дерьма на клумбах вместо подснежников.

Где-то прочитал про мужичка, который эти какахи соусом поливал. И собаки сами их прибирали.

yacuken ★★★★
()

Сгоняй в Прагу, там собачьи какашки не на клумбах, а прямо на мостовой, если это не самый центр города.

grem ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Grantrol

ты что, тоже мамкин? на сайтике мвд или как он там называется. вход наверно через госуслуги, а может и без.

n_play
()
Ответ на: комментарий от n_play

То есть ты сам не знаешь, но советы раздаешь? Меньше всего мне хочется вникать в дебри сайтов силовых структур. Да и вдруг еще куда не туда черкану, потом за мной за самим выедут.

Grantrol
()
Ответ на: комментарий от grem

Я в Англии и Шотляндии на каждом углу на дерьмо натыкался, в центре, не в центре, везде насрано.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Meyer

Это не так-то просто.

А в чём сложность?

Stil ★★★★★
()

А ТСу советую разбить клумбу под домом, чтобы примкнуть к рядам культурных граждан.

Deleted
()

Сто лет не логинился но ради такого стоит. Заведи себе уже собаку и купи машину. Ну или хотя бы носовой платок. Для соплей.

hrum ★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Вот, а тут, если не по грунтовке идти, хотя бы по обочинам всё раскидано, а не посреди дорожки :) Но пыли и грязи да, там заметно меньше. Наверное потому, что всякие клумбы, там где они есть, не делают выше их бордюров и землю не смывает наружу во время дождя.

grem ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Grantrol

Привет.

И́зониази́д (тубази́д) — лекарственное средство, противотуберкулёзный препарат (ПТП), гидрази́д и́зоникоти́новой кислоты́ (ГИНК). Показан для лечения туберкулёза всех форм локализации. Представляет опасность для собак, которые обладают повышенной чувствительностью к препарату.

Inshallah
()
Ответ на: комментарий от grem

Но пыли и грязи да, там заметно меньше.

Разница в климате тоже сказывается. Если зима один месяц а не четыре подряд, то газоны по весне иначе выглядят. Трава на них и под снегом остается зеленой.

Но да, открытого грунта в принципе нет: либо газон, либо гравий, пыли сильно меньше получается.

alpha ★★★★★
()

ару раз меня уже чуть не сбивали машины за то, что имел неосторожность идти по пешеходному переходу, а не бежать,

не желающие ждать пешеходы и желающие спокойно ехать автомобилисты выработали консенсус, пешеходы сами следят за тем чтобы их не сбили и при необходимости переходят дорогу бегом, а автомобилисты едут так что бы им это было удобно делать.

В общем ты внесистемный элемент и твоё поведение мешает окружающим.

torvn77 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Inshallah

Добавлю сюда же гидрохинон. Антидота, в данном случае для собак, нет.

FatPinguin
()

Да уж, я тебя понимаю. У нас в Украине та же жопа, только все еще хуже.

Когда половину населения Украины задолбала такая жизнь, они увидели в евроинтеграции свет в конце тоннеля, и вышли на майдан.

А другая половина населения сказала: «идите нафиг со своей евроинтеграцией, мы вообще хотим в Россию, мы не хотим перемен», и начала оказывать новой власти сопротивление.

В результате имеем хаос, разруху, войну, потерянную территорию, жизнь после майдана сильно ухудшилась, евроинтеграция сорвана.

Никогда, наверное, у нас не будет хороших дорог, культурных, законопослушных людей, и т.д. :(

Deleted
()

Меня еще бесят курильщики. У нас есть такие, которые бросают окурки из окна. Под окном собираются реально сотни окурков. А еще бывает идешь по дорожке, а впереди тебя идет быдло и курит. А ты идешь и вдыхаешь его бздо. Хочется убивать таких.

Еще бесконечные киоски и забегаловки, установленные где-только можно. Я даже не могу подойти к метро, мне надо обходить киоски, базарных торгашей, проходить сквозь автостоянку, так как нормальной пешеходной дорожки к метро нет. Мрак кароче.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Grantrol

мамаша - корень всех проблем в сеьме

знаю, но у меня нет обязанностей тебе все тут подносить, как ты привык получать всё от твоей мамаши.

я не твоя мамаша.

в интернете все есть.

Да и вдруг еще куда не туда черкану, потом за мной за самим выедут.

даже интрукции для таких как бздливых как ты есть, притом с картинками.

ищи, или бери уроки у ленина386

n_play
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Никогда, наверное, у нас не будет хороших дорог, культурных, законопослушных людей, и т.д. :(

Как и в России.

Meyer ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от n_play

можно привлечь. снимаешь видос, потом заявление в полицию через интернет.

Только было бы еще неплохо указать, а с кого штраф то брать? Номер паспорта то у выгуливальщика на лбу не написан.

cvs-255 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

А ты идешь и вдыхаешь его бздо. Хочется убивать таких.

Обгоняешь, надеваешь противогаз, поджигаешь серную шашку, теперь он тебя нюхает

cvs-255 ★★★★★
()
Последнее исправление: cvs-255 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от n_play

Нихрена не работает. Если нет очевидного газона/тротуара, это обзывается «гостевой стоянкой», определения которой в законах нет (но всяческие ведомства почему-то безошибочно ее определяют), а поэтому она, внезапно, не нарушает никаких норм и законов.

Я тут уже пол-года через всяческие надзоры и администрации вою с мудилами, дымящими своими развалюхами мне прямо в окно (первый этаж, парковка вплотную к стене).

iSage ★★★★
()
Ответ на: комментарий от praseodim

Я бы страны делил на цивилизованные и нет не по тому, что видно или не видно на улице, а потому насколько там проблемно или беспроблемно учить и воспитывать своих детей.

А что, есть страны где ограничивают воспитание/обучение детей?

Deleted
()

За парковку на газоне — конфискация имущества. Это начнёт приводить в чувство.

Hertz ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Hertz

Лучше сразу выбивать левый глаз рвать правую ноздрю отрезать левый сосок расплющивать палец средний про ухи не забудь. И пожестче главное с ними. Можно и на гениталии обратить вниманиии.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от cvs-255

берешь какаху и ему в лоб и штрафа не нада и старая обезяний ритуал выполнен.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Inshallah

И что ты предлагаешь им делать, распылять на площадках?

Grantrol
()
Ответ на: комментарий от Deleted

На ваше усмотрение. С говноводятлами хоть что можно делать, хоть опыты на них наживую ставить. Глубочайшее удовлетворение от новостей, в которых рассказывается, как такие дебилы улетают куда нибудь в кювет и разбивают свои корыта до ремонтонепригодности. Плохо только, что часто они влетают в нормальных людей.

Hertz ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от by_zero

особенно если учесть что я не из россии

А откуда?

Puzan ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Inshallah

И́зониази́д

Живодер. Собака не виновата в том, что хозяин не показал где срать можно, а где нет.

Puzan ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.