LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Чтобы сисадмины не ныли больше

 ,


1

3

Не секрет, что очень много сисадминов ноет о своей тяжкой судьбинушке. И работа у них говенная, и бабы не дают, и вообще жизнь никчемная. Вот почитайте, какими глазами на вас смотрят девушки (ну, некоторые из них, не все, не все)). https://www.facebook.com/romashinanatalya/posts/1238958496173696?pnref=story

На днях на работе я сидела за чужим ноутбуком и он сломался, перестал заряжаться. Со мной всегда такая ерунда происходит, только пусти меня. И коллега позвала специально обученного человека, чтобы он починил. Специально обученный человек пришел, я услышала его по шагам, подняла голову и увидела Нео. Того самого из первой Матрицы. Не убитого жизнью Киану Ривза, а свеженького еще, которому никто выбор между красной и синей таблеткой не ставил, волосы не остригал, в затылок ничего не подключал, такого вот Нео. Мне так и привиделось, что сейчас он рот откроет и сразу на английском заговорит, я видела в оригинале же, там он говорил на английском. В ужасе от этой встречи я отдала Нео чужой ноутбук и быстро ушла на обед, кажется. И у меня был тогда тяжелый день. Потом вечером я ехала в трамвае и думала, что может это все привиделось мне даже. Стресс. Напряжение. Волнение. Вредная пища, а нет, вредная пища из другой рекламы. А сегодня мне делали электронный пропуск, отправили на самый верхний этаж здания, в маленький кабинет, в системный отдел. Я туда захожу, вижу сначала стационарный телефон,провода, провода, а потом опять его. Ну, Нео. Я бы даже ущипнула себя, но я не такой псих, конечно. Обычно предпочитаю просто пальцем потыкать в человека, чтобы убедиться, что он не плод моего воображения. Но тут пока еще не было случая. И потом он меня в мессенжер рабочий добавил, а там у него имя такое, что-то вроде Василий Васильев или Иван Иванов. Я даже уточнила, уверяет, что так его и зовут, почему, мол, нет. Да, кто ему вообще поверит, что настоящее имя. Ну-ну. Конечно. Он из своей комнатки на пятом этаже заставлял шевелиться мышку на моем компьютере на третьем, устанавливал целые программы! После такого и Василий Васильев, ну да.


Ух, щас местные спермотоксикозники с ума сойдут.

mandala ★★★★★
()

По описанию больше похоже на эникея.

entefeed ☆☆☆
()

Мне коллеги девелоперы уже говорили что я «матрицу читаю», когда я трэйс при них анализировал. Что в общем недалеко от истины :D

invy ★★★★★
()

Из самого последнего поста её ленты:

Первую татуировку в своей жизни я сделала в запое. Мы с подругой решили, что иначе нам не достичь социального дна и пошли к мастеру, которого накануне вечером встретили в баре.

Ничего она не боиться. просто придуривается и играет.
Небось этот эникей ей её и накалывал.

torvn77 ★★★★★
()
Последнее исправление: torvn77 (всего исправлений: 2)

Ей заплатили. Надо же как-то девушке-культурологу выживать в этом мире.

WARNING ★★★★
()

Не секрет, что очень много сисадминов ноет о своей тяжкой судьбинушке. И работа у них говенная, и бабы не дают, и вообще жизнь никчемная.

А ещё с поехавшими тётками работать приходится

Harald ★★★★★
()

А потом Нео внял аргументам Смита и присоединился к Матрице.

alex4321
()

Небось она ему ещё и предложила, а он не стал.

imul ★★★★★
()

Зато меня все ненавидят, за то, что женат на самой красивой и желанной тянке в городе, а может и в регионе, а когда ездию на учёбу и показываю её фотки, то никто не верит, типо я брехло и скачал какую то тянку с интернетов, обидно ли мне? Совсем нет, ибо зашкал ЧСВ в эти моменты поркывает всё и вся вокруг. Да, зависть это грех, ну и пусть грешат, грешники.

eR ★★★★★
()

Пять раз прочитал. Не увидел взаимосвязи между Нео из матрицы, какой то вердной пищей и именем мышевоза. Что это за бред и что он тут делает?

nighthawk
()
Ответ на: Не волнуйтесь от h578b1bde

h578b1bde> Агент Сидоров

Не Сидоров, а Кузнецов.

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от eR

Ты это написал чтобы у тебя тут попросили выложить ее фотку? Ну выкладывай тогда, просим.

Grantrol
()

По-моему тетка такую херню про все профессии пишут (посмотреть ее последний пост в треде уже посоветовали).

svr4
()

Веселая девушка. Мышкой на третьем рулить с пятого это круто. Хотя есть приятель сантехник, он из подвала может вырубить воду на десятом.

ilovewindows ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

А потом окажется что он носкки не стирает.

А надо? Пусть стиральная машина стирает.

//Меня когда жена хотела заставить посуду мыть, принёс одноразовые тарелки и стал из них есть. Жена сдалась первая.

Loki13 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от eR

Да, зависть это грех, ну и пусть грешат, грешники.

Гордыня, таки тоже.

Loki13 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Loki13

//Меня когда жена хотела заставить посуду мыть, принёс одноразовые тарелки и стал из них есть. Жена сдалась первая.

Хорошая у тебя жена, береги её.

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Inshallah

Да, та самая, и да, я считаю себя героем, как в комиксах, что уберёг/спас других парней от неё, я супергерой, как бэтмен, токо круглосуточно спасаю всех.

eR ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Loki13

//Меня когда жена хотела заставить посуду мыть, принёс одноразовые тарелки и стал из них есть. Жена сдалась первая.

Возьму на заметку, просто супер повод для скандала.

eR ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от eR

супер повод для скандала - это писание сидя в унитаз!

n_play
()
Ответ на: комментарий от Nikak

Подкалывать других людей очень приятно и вообще, одна пухленькая женщина считает меня ужасным человеком.

torvn77 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svr4

Я вот иногда подумываю, может грязные носки не выбрасывать, а собирать в специальный вонючий мешок до того момента, когда ими можно будет полностью нагрузить стиралку. Тогда у меня будет целый мешок одинаковых носков. Можно будет брать носки не разбирая прямо из него. Ни у кого такого нет.

kravzo ★★
()
Ответ на: комментарий от kravzo

в специальный вонючий мешок до того момента

прикол в том, что они тупо сгниют, я тож хотел так делать, но был разочарован.

eR ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kravzo

уйти в отставку как это сделал Тёмный Рыцарь? Нет, я жду продолжения серии.

eR ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kravzo

Я вот иногда подумываю, может грязные носки не выбрасывать, а собирать в специальный вонючий мешок до того момента, когда ими можно будет полностью нагрузить стиралку.

Я так делаю. Только не в мешок, а в коробку(в икее продаются для белья). Но у меня не вонючие, я их каждый день меняю, не успевают завонять. Ну и носки за 30р - не рекомендую. Такими только ноги портить. 3000р за 30 пар(мерсеризованный хлопок люкс). Хватает на полтора года примерно.

Loki13 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gssomi

Когда я работала в суппорте, чуть не каждую неделю ребятам из колл-центра читала лекцию на тему «ты не мальчик/девочка на телефоне, ты инженер». Несешь свет в массы, помогаешь убогим, спасаешь обездоленных, практически супергерой :)

alpha ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от eR

прикол в том, что они тупо сгниют, я тож хотел так делать, но был разочарован.

в герметично мешке может, в открытой коробке хоть 5 лет пролежат. но менять конечно нужно каждый день, чтобы не пропитывались. если даже за день воняют, то рекомендую оксид цинка.

Loki13 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kravzo

Некачественная ткань. Ногам жарко, душно, плохой отвод тепла и влаги. Вот в дешевых носках как раз и будут вонять.

А если носки не воняют, то в открытую коробку(у меня в спальне стоит на полу) их и когда набирается 15-20пар, тогда в стирку.

Loki13 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от alpha

Бгг, жесть. У нас хоть нет сисадминов. Мы сами себе сисадмины и все остальные. И если у бухгалтера принтер не работает зовут нас. Ибо мы тыжпрогрпммисты

gssomi ★★
()
Последнее исправление: gssomi (всего исправлений: 1)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.