LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[ЖЖ] день сисадмина. итоги

 


0

0

Блин, полный ЖЖ. Решил сделать День по студенчески - с пивом и мойвой. Скажите с какого года мойва стала таким говном? Насколько я помню, мы вкушали данный рыбпродукт и восхищались им. А тут... говно в упаковке. Позвонил smalcom, пожелал длительного TTL. На фоне жуткие крики всех сисадминов Днепропетровщины, свисты бегающего в толпе UDP-пакета, шипение вновь открытого пива... а я за бортом. Чувствую себя дико удручающе. На улице дождь. Работы на целую ночь. Вот скажите - разве жизнь не говно?

ps. и какого хрена LOR Engine постоянно забывает что я юзаю User Line Breaks?

★★

ололо сижу в офисе, играюсь в старкрафт, хаваю халявную пиццу и пью халявное пиво ))) день одмина удался. да, жж.

Komintern ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от F_ract_a1L

я ждал этого. правда в первом посте. не дождетесь! ;) (С)

k0l0b0k ★★
() автор топика

> Вот скажите - разве жизнь не говно?


да, говно. жизнь ровно такая какой ты её видишь.

isden ★★★★★
()

О, днепропетровчанин :) Как-нибудь плюнь на это, посмотри на дождь, вздохни, и... живи дальше.

JackYF ★★★★
()
Ответ на: комментарий от JackYF

ровно так и сделал. и начал строить планы на 13 сентября (более близкий праздник)

k0l0b0k ★★
() автор топика

>ps. и какого хрена LOR Engine постоянно забывает что я юзаю User Line Breaks?

А ты в опциях это проставил?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

На создание новой темы это, похоже, не влияет :\

Deleted
()
Ответ на: комментарий от alpha-fc

>думаешь это бородатый админ без пива сидит, с кока-колой ? :)

/me впечатлился

jtootf ★★★★★
()

ха, а я провел день красноглазя, щас пойду достану винца, отмечу это дело

z01
()

Надо не сидеть и ныть, а идти куда-нибудь было

Monstreek
()
Ответ на: комментарий от Komintern

сидим через GRPS с LinuxFest с boombick, на улицу не выходим. Мы попали в какое-то жуткое место. Заберите нас отсюда !!11111

phasma ★☆
()

А я познакомился с двумя подругами, с одной назначил встречу (свиданку, хехе) и выжрал почти литр коньяка. Такие дела.

lester_dev ★★★★★
()

Покачался 2,5 литрами пива. +10 к храбрости. Но на серваки сегодня не полезу...

UserUnknown ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от phasma

вашу мать... так хотел присоединиться, а в итоге -- все просрал ((

fizteh
()
Ответ на: комментарий от lester_dev

>А я познакомился с двумя подругами,

в аське или irl?

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от UserUnknown

> А почему страхи?

да это я не только тебе отвечала

alpha-fc
()

А в Ростове сегодня погода ужасная была - жарко, душно. Выпил пива - вообще абзац, весь остаток дня башка трещала. Так что да, праздник не удался.

BSD-ch
()

/me сегодня постриг кота, съездил к родителям, попил пива, сожрал много мороженого и спалил чайник. щас сижу с легким опьянением и больным горлом и слушаю VNV Nation во флаке. феерично ^___^

isden ★★★★★
()

Впервые где-то за год-полтора вкусил беленькую, по возвращении домой промок под дождем, а вообще - жизнь хороша! Правда, скотину, которая похмелье придумала, придушил бы.

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Komintern

>> сегодня постриг кота

>зачем ты это сделал, демон??


Дык, "кот, одмин, шредер". Чувствую, нехило он его обстриг...

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

не.. просто всегда любил кошек и всегда у меня в доме живет как минимум одна, но чтоб их стричь о_0

Komintern ★★★★★
()

а я наконец отоспался. и теперь на расслабоне в дежурном режиме торчу на работе и наблюдаю как эталонными источниками калибруют наши новые радиометры.

VladimirMalyk ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от isden

чем вычесываешь шерсть длинношенрстого питомца? у меня вот пылесос не берет, приходится по коврам ползать и автомобильной шеткой вычесывать.

VladimirMalyk ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от VladimirMalyk

спец. щеткой с такими зубчиками-лезвиями на концах, скатавшиеся комочки шерсти разрезать чтобы. но не всегда это помогает, иногда приходится и ножницами... еще есть пара спец. щеток, спецом для вычесывания шерсти. к одним рядом зубчиков и с несколькими. сходи уже в зоомагазин и продавца там поспрашивай :)
а насчет уборки квартиры - с длинношерстным котом лучше забудь про всякие ковры и гобелены :) мебель то задолбаешся выпылесосивать :((

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xenius

>Уныло... Там два виндотролля и один неопытный линуксоид?

нет, на самом деле там три линуксоида, просто два притворялись виндофагами. Уныло, а что еще делать было в полчетвертого ночи %-(

anonizmus
()
Ответ на: комментарий от anonizmus

Виндотролль не может быть линуксоидом?
Спать?

Xenius ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.