LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Наклейки на ноут, холодильник и вообще

 ,


0

1

Хочу купить или бесплатно заказать всякие красивые наклейки, чтобы их везде клеить. Заказал за пару баксов пак из 10 наклеек октокота с гитхаба. Едут мне из Швеции. Надеюсь, наша почта не позарится. Может знаете, где можно подобное в интернетах выбрать из большого ассортимента в одном месте, а не гуглить до посинения?

Перемещено Klymedy из general

Ответ на: комментарий от mandala

Да ладно тебе придираться. По сути давай.

Bahamut
() автор топика

Ну ибей там или алиэкспресс вроде продают такое.

c3ph
()
Ответ на: комментарий от Bahamut

Пользуясь случаем, хочу передать привет солнечному Крыму. Был осенью в Лисьей бухте. Видел там чуваков, похожих на Столлмана. А наклейки ведь можно заказать какие хочешь из своих рисунков или картинок.

WerNA ★★★★★
()

Купи самоклейку и струйник. DIY же.

aiqu6Ait ★★★★
()
Ответ на: комментарий от mandala

А с такими фантазиями надо к дохтуру.

Уже был. Это я так, как пример чего-то непотребного, что печатать вряд ли станут. Наклейки с каким-нибудь поревом вряд ли кого смутят.

Meyer ★★★★★
()

Многие, кто занимается печатью (как они там правильно называются, не смог вспомнить, на кружках печатают), могут по твоему эскизу сделать тебе наклеек. Почти в любом городе такие есть.

r3lgar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Meyer

И с Гитлером, бросающим евреев в печь аки дрова, и при этом кидающем зигу?

С tazhate, бросающим ЛОРовцев в печь аки дрова. :3

r3lgar ★★★★★
()

DIY. Магнитики на холодильник своими руками... это круто. Например у меня жена их делает, и не только их. И кстати, заказывала кучу ленточек с оптового онлайн магазина именно с санкционного села типа деревни или что там у вас. )))) Почтой всё пришло в срок. Так что не прибедняйся.

bulatus ★★
()
Ответ на: комментарий от najlus

опять нищепроблемы

в конторках деньги зарабатывают.

а тс-у вполне подойдет пак с 50 рандомными виниловыми стикерами с али-экспересса за пару $

n_play
()

По ассемблеру нужно такое.

Kroz ★★★★★
()

Тебе нужна «типография», которая может в плоттерную резку, и пак картинок. Есть несколько онлайн-магазинов (часть уже упомянули в треде), которые эти наклейки продают, только ценник конский.

Бесплатно можно еще десяток наклеек rundeck получить на их официальном сайте. Больше не знаю.

Ну а вообще да, обычно их на конференциях всяких берут, типа «вот, а я там был».

alozovskoy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от beastie

Идёшь на любую (огранизованную) компьютерную туссовку и набераешь их задаром.

На линуксовой, например, можно задаром только этикеток с пивных бутылок набрать

Siado ★★★★★
()
18 ноября 2017 г.
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.