LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

C 8 Марта Девочки ::) ★★★★★

 

всех Ж с 8 марта, а всех М с 23 февраля по старому стилю, иначе еще в нетолерантности обвинят

der_looser ★★
()
Ответ на: комментарий от torvn77

Девочки ЛОра должны быть психологически крепкими рационалистками

Или упоротыми неадекватками склонными к антисоциальному поведению, как и мальчики с ЛОРа (:

С праздником

MrClon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от reedych

кого это волнует? будешь девочкой, пока не предъявишь доказательства обратного на фоне лора и линейки.

der_looser ★★
()

Почему тему не удалили? Чисто коммунистический прздник, нацпол на все 146%! Даже больше чем 23 февраля.

Polugnom ★★★★★
()
Последнее исправление: Polugnom (всего исправлений: 1)

Присоединяюсь. С праздником дамы!

@}->--
@}->--
@}->--
@}->--
@}->--

logon
()
Ответ на: комментарий от der_looser

Нафига? Альфонса словить? Енто у вас можно за 5 минут. Кстати, любителей покататься на спортивной машинке с сисястой блондинкой и тут дофига. Альфонсы у меня уже были, если ехать в Россию Матушку, сначало надо научиться косить под «бедную несчастную» девушку которая «ничего сама не может». У меня с этим проблемы, но я над ними работаю. Хотя если научусь, то нормального русского мужика и тут найти можно... наверное... судя по другим блондинкам.

Меня кстати постоянно так пытаются развести в этих ваших фесбукотентаклях) Если приеду, буду сильно отличаться.

Моей матери 51, она сейчас там, её видно за 5 километров (хотя она пытаеться косить под тамошних), её тоже пытаются развести (в 51 год! МОЛОДЫЕ! Она расказывает, я фигею...), а когда узнают что у нее еще 2 дочери, то прям кипятком писают.

Murg ★★★
()

Ура!!! С этого дня вас можно не пропускать вперёд и не дарить цветы!!!

Deleted
()

Спасибо за поздравление, котики!

// =^.^=

far_tuna
()

Спасибо! Приятно, что «нас» поприбавилось на Лоре за последние 10+ лет. И да, что-то не срослось с 23м, простите, пожалуйста.

cavia_porcellus ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Murg

" хочу курить траву, гамать и трахаться до конца жизни", как-то печально становиться

как будто что-то плохое :D Или какую альтернативу предлагаешь им ты?

Harald ★★★★★
()

С праздником, в конце концов это не коммунистический праздник, а праздник весны, любви и труда. По крайней мере, с одной из девушек на лоре я общался лично и даже распивал крепкие спиртные напитки. Поэтому и поздравляю всех лоровиц, а то когда-то не верил, если честно.

WerNA ★★★★★
()

Присоединяюсь к поздравлениям

while true ;do clear;echo -e "\e[38;05;$(((RANDOM%255)+1))mHappy 8th of March, dear ladies! \033[0m" && sleep 1;done

Dude
()
Ответ на: комментарий от Dron

Я вам ща удалю как по жопе то :D ишь ты, кто говорит что лучше? А то что девки нас не поздравили тут я не виноват, и на обиженных воду возят бубубу :D

А я не про девок. Я про тейлганнера.

dikiy ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от dikiy

Гуня -- женщина?! Чтож, это многое объясняет.

d_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dikiy

Тебя же тоже поздравляем с 8марта! :) Тред своих поздравлений не удалишь конечно :)

Пока в нем не будет нацпола. А так - забавно будет посмотреть на персонажей, которые в женский день будут поздравлять модератора-мужчину. Еще одна перепись психов.

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от imul

Был я автором или не был — ничего не меняет. То был первый из двух тредов с поздравлениями. Оба треда были удалены. Первый tailgunner'ом, второй (www.linux.org.ru/forum/talks/13243881) leave.

dikiy ★★☆☆☆
()
Последнее исправление: dikiy (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от tailgunner

харош прикидываться, давай пруф :)

dikiy ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от dikiy

Этот я видел ещё до его удаления.
Вот только для обсуждения действий и бездействия модераторов есть отдельный форум. Чего ту тут ахтунгвхоринг развёл?

imul ★★★★★
()

Девушки и женщины ЛОРа, поздравляю вас с 8 марта!

Shengren
()

Как я попал в этот тред?

1. Я не девочка.

2. Всё равно своего ника тут не вижу.

3. На метку «8 марта» тоже не подписан.

А уведомление пришло...

BattleCoder ★★★★★
()

Нужно устроить какниб батл инстаграмов кастуемых с вручением LOR TRAP AWARDS 2017

deity ★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous00

Однажды давным-давно злые эксплуататоры заметили, что у женщин есть руки и ноги, в мире полно работы, а платить мужику столько чтобы он мог позволить себе неработающую жену тупняк. А так как ценность имеет только то что досталось тяжело, то появились борцы за права женщин, которые и добыли женщинам работу, а мужикам резкое снижение зарплаты. Ну, накатим, за цветочный бизнес.

ilovewindows ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ilovewindows

платить мужику столько чтобы он мог позволить себе неработающую жену тупняк

неработающую жену

Тоньше надо.

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dikiy

Вообще-то она сама девочка, так что не обижай её, давай лучше поздравим тейлманю, а то опять опять вызовет на дуэль на косметичках.

Inshallah
()
Ответ на: комментарий от Inshallah

Вообще-то она сама девочка, так что не обижай её, давай лучше поздравим тейлманю, а то опять опять вызовет на дуэль на косметичках.

Уже поздравил. Вроде должна успокоиться %)

dikiy ★★☆☆☆
()

Это таки день их борьбы за их права. Ты бы не поздравлял, а помог лучше.

BruteForce ★★★
()
Ответ на: комментарий от Dron

но в гендерных рамках

Сиди в каких хочешь.

во славу прав и свобод равноправия и прочей революционеркой хрени то мне откровенно жаль таких.

Сам-то прочитал? Ахах.

BruteForce ★★★
()
Ответ на: комментарий от Dron

Если под условиями женщина стала и телом крепка как мужик и характером стала огрубевшим и нервы у неё стальные и не нужно ей ничего, брутал такая, то она не сильная вовсе, а слабая, а слабость её в том что сохранить в себе не сумела она того кто она есть от природы, женственность.

Чувак, да ты болен :c

Равноправие, но не смешивание полов, помни об этом.

Прошу заметить, что это ты упомянул гомосексуалов там, где этим даже близко не пахло. И привел глупый анекдот, в котором «их не трогают».

BruteForce ★★★
()
Последнее исправление: BruteForce (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Murg

Кстати хотела спросить, у вас девушек в devops в целом много?

Я так обычно на Linux-конференции езжу и как-то привыкла что народ разнообразный и никого не удивляет давно. А тут съездила после Fosdem на сходку девопсов и поразилась контрасту.

alpha ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MrClon

Или упоротыми неадекватками склонными к антисоциальному поведению, как и мальчики с ЛОРа (:

Напомню одно высказывание, которое не лишено смысла

ЛОР - это мужской клуб: женщины здесь мужчины, дети здесь мужчины и мужчины здесь тоже мужчины isako (*) (19.05.2011 17:53:13) (Источник)

fang90 ★★★★★
()

Присоединяюсь к поздравлениям.

drull ★☆☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.