LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

На кикстартере трусы с клеткой фарадея.


0

1

http://www.ixbt.com/news/2017/02/11/trusy-spartan-so-vstroennoj-kletkoj-farad...

По словам создателей Spartan, эти трусы призваны защитить «фамильные драгоценности» носящего их от радиоволн. Защита обеспечивается наличием в ткани серебряных волокон, образующих клетку Фарадея. Как утверждается, ткань состоит из серебряных волокон на 35% и блокирует 99% излучения сотовых телефонов и сетей Wi-Fi.

Deleted

Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 1)

Последователи дела Натальи Половко вышли на кикстартер...

DawnCaster ★★
()

Шапочка из фольги в подарок?

h578b1bde ★☆
()

На сколько я понимаю для нормальной клетки фарадея нужно зеземление (при-чём кажется в двух точках).
Какую только чушь не впарят запуганным идиотам…

MrClon ★★★★★
()

блокирует 99% излучения сотовых телефонов и сетей Wi-Fi.

Не верю!

Вай-фай весьма трудно заизолировать.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Можно ещё трусы с встроенным православным крестиком сделать.

А как тогда без трусов и с надетым крестиком одновременно находиться?

h578b1bde ★☆
()
Ответ на: комментарий от h578b1bde

Так как-раз для исключения таких ситуаций. Очень удобно

MrClon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от h578b1bde

Предъявите ваше Свидетельство о крещении.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Напряжённость поля убывает пропорционально квадрату расстояния. Обещанная блокировка 99% излучения равносильна всего лишь удалению от источника с метра на 10 метров. Что, как мы знаем, не мешает вайфаю работать.

lenin386 ★★★★
()

Фарадей проводил опыты с электромагнетизмом и имел проблемы с памятью и головой. Герц открыл волны Герца и умер. Я так думаю, что надо отключать вайфай пока не поздно.

sulevaz
()

Кстати, вайфай можно использовать как эхолокатор. Кто тут озабочен конфиденциальностью и неприкосновенностью частной жизни?

sulevaz
()
Ответ на: комментарий от Deleted

действительно, трудно изолировать то, что успешно изолирует само себя

next_time ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от next_time

Я знаю. Я также знаю, что эффективность клетки Фарадея определяется не только проводимостью материала (которая в случае серебра лучше на жалкие ~10%).

tailgunner ★★★★★
()
Последнее исправление: tailgunner (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от tailgunner

ну надо же как-то оправдывать цену изделия, учитывая, что сабж — развод на деньги

next_time ★★★★★
()

Я создавал тему про вред WiFi излучения, в том числе для той самой зоны человека, с приложением научной статьи. Кто-то потер с пометкой 'бред'.

fornlr ★★★★★
()

Некоторые бренды из посеребренной ткани носки и другую одежду уже много лет продают, правда только как «более прочную»

anonymous_sama ★★★★★
()

Они в курсе, что без заземления эти трусы могут работать как усиливающая антенна?

question4 ★★★★★
()

Самое грустное, что они успешно собрали почти 9000 евро при требуемых 5000. За 27 дней до конца срока.

question4 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от te111011010

Я бы даже сказал: кощунство. Хорошо, что теперь на костре не сжигают.

Deleted
()

Питьевую воду, обогащенную серебром, вовсю уже выпускают. Странно, что вода, обогащенная другими тяжёлыми металлами: свинцом, ртутью, так мало популярна.

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.