LINUX.ORG.RU
решено ФорумTalks

Посоветуйте дешевое такси

 , ,


0

1

Привет всем.

Уже где-то с года полтора пользуюсь услугами «Ru-Такси», оно же «Везёт». Радует: всегда известно время подачи таратайки, место, где ее ждать и стоимость поездки. Не радуют: относительная дороговизна и рандомность расценок. Решил попробовать такси альтернативных контор, в частности привлекла реклама Гугла некоего такси Uber. Собственно интересует: как там с обратной связью: водителю позвонить можно? Что насчет знаменитых промокодов: что это есть, как пользоваться и насколько их хватает?

Всем спасибо )

Ответ на: комментарий от dk-

Ну я вот к Серёге ездил, местные таксисты 1200 запросили, а на яднексе за 700 с копейками доехал. Но я на нём только междк городами езжу, когда другого транспорта нет. У себя-то вообще пофиг, любое такси 100 рублей.

inchallah
()
Ответ на: комментарий от LongLiveUbuntu

Ну так ты сразу говори, если город не указан, значит Москва. Первый раз в интернете что ли?

inchallah
()
Ответ на: комментарий от LongLiveUbuntu

ШТА?! Всем известно, что за мкадом людей нет.

dk-
()
Ответ на: комментарий от LongLiveUbuntu

Племяш в Краснодаре гетом пользуется, отзыв положительный.

bulatus ★★
()

Рекомендую такси «Максим», номер 300-300, одно из лучших такси в моём городе (по крайней мере было лучшим, пока я там жил).

theNamelessOne ★★★★★
()

Не радуют: относительная дороговизна и рандомность расценок.

нет денег, ходи пешком

n_play
()
Ответ на: комментарий от theNamelessOne

Сейчас переехал в Питер, там все либо Убером, либо Яндекс-Такси пользуются. Знакомые аборигены говорят, что Убер лучше, но я пока сам сказать ничего не могу.

theNamelessOne ★★★★★
()

Такси. Слушаю вас.

564-11-11

Не знаю как называется. По городу 150 рублей.

Camel ★★★★★
()
Последнее исправление: Camel (всего исправлений: 1)

100500 сервисов смс-такси в каждом городе, не умеешь пользоваться гуглом?

uin ★★★
()

Таксовичкофф, в питере точно есть. Убером не пользуйся, особенно в ДС. Там такое говно попадается, не отмоешься.

unt1tled ★★★★
()
Ответ на: комментарий от unt1tled

Таксовичкофф, в питере точно есть.

«а вы где стоите? а я вас не вижу! а я минут через 30 только буду! а я не могу развернуться! а у меня терминал для карт не работает, и да я знаю что предупреждали!»

upcFrost ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от upcFrost

Поэтому яндекс. Он капитально дрочит таксопарки, а таксопарки капитально дрочат водителей. Профит.

dk-
()
Ответ на: комментарий от dk-

Поэтому яндекс. Он капитально дрочит таксопарки, а таксопарки капитально дрочат водителей. Профит.

у меня один водитель помню оттупил - два раза ткнул на экран, в итоге поездка началась где закончилась. типа 199р т.к. замкад. проехали дофига, отстояли пробку, в итоге отдали 300р чтоб не совсем обидно ему было

upcFrost ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от unt1tled

Хахаха. В точку! И водилы там дауны ацкее :D Вчера из деревни.

с картами они меня просто задрали. блин, говоришь что нету налички, блин, проверьте ваш долбаный терминал. не, пофиг, словно со стенкой говоришь

upcFrost ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от theNamelessOne

переехал в Питер, там все либо Убером, либо Яндекс-Такси

Не все. Пользуюсь попеременно Русским такси, Таксовичкоф и такси Россия и парой других. Убером и яндекс-такси пока не пользовался. Из всех этих меньше всего понравился таксовичкоф из-за странной ценовой политики: при заказе без скидочной карты цена была на 10% меньше, чем при заказе с картой. Заказы делались с разницей в 2 недели, маршрут одинаковый.

NightOperator ★★★
()
Последнее исправление: NightOperator (всего исправлений: 1)

Gett.

Они пока демпингуют, умножают то что ты заплатил на 2 и так платят таксисту.

stevejobs ★★★★☆
()
Последнее исправление: stevejobs (всего исправлений: 1)

Водителю позвонить можно, смотреть в реалтайме где он едет, как скоро будет и ориентировочную цену. Это относится ко всем онлайн службам - и яндекс, и убер и, может, кто то ещё. К уберу ни разу претензий не было по качеству, у яндекса половина водителей полупьяные в разбитых прокуренных машинах, с некоторых пор не езжу на нём, ни за какие деньги (там водителям даже фейс контроль проходить не нужно, просто онлайн анкету заполнить).

alltiptop ★★★★★
()

Где все эти терпилы находят гопников?

J ★★★★
()

Maxim, во всех столицах страны.

eR ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от LongLiveUbuntu

Да ты зажрался, у вас там все такси дешевые

buddhist ★★★★★
()

Только убер, и это не такси. Проблемы с оплатой исключены, водители вежливые, машины новые. После убера пользоваться другими сервисами, работающими с обычными таксопарками (включая яндекс такси) — себя не уважать.

env ★★☆
()

Убер хорошо но он не работает с перевозкой детей.

Jopich
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.