LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Iphone8 будет с 2 сим-картами

 


0

1

Корпорация Apple добавит второй слот для SIM-карты в новом iPhone, который будет представлен в конце 2017 года. Об этом пишет в понедельник, 12 декабря, Gizmochina со ссылкой на пост в китайской соцсети Weibo. https://lenta.ru/news/2016/12/12/iphone8/


подтвердил информацию о том, что у следующего iPhone будет OLED-дисплей

Еще сосолед от сосунга поставят, и можно будет закапывать

fornlr ★★★★★
()

Угу, это еще про айфон 7 говорили. Хы, вспоминаю вскукареки яблочников из 2011 года про то, что в нормальных телефонах только одна SIM, а двусимочные и прочие телефоны для нищебродов.

karton1 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от i-rinat

И с телевизором.

Всё, китайцы готовяца к банкротству.

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от karton1

в нормальных телефонах только одна SIM, а двусимочные и прочие телефоны для нищебродов

ну как бэ да...

fornlr ★★★★★
()

Еще немного и на айфоны начнут ставить андроид.

KillTheCat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fornlr

Чому? мне например нужно принимать звонки на одну очень старую симку, но и интернет нужен от йоты (только у них нормальный безлимитный интернет). И че мне, еще один телефон с собой таскать?

karton1 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mandala

Нормальный телефон без симкарты! Нищеброды GSM-ные.

Совершенно верно, но до этого не дошли.

Сам по себе факт, что надо брать какую-ту дополнительную маленькую физическую ерундень и пихать ее в какие-то отверстия - это просто технологически-исторический рудимент.

fornlr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от karton1

Сам придумал - сам осудил :)

По сути же: Если с общим радиомодулем (как 90+ % двусимочников), то это лютое говно и не нужно. Если с двумя, то неплохо.

dk-
()
Ответ на: комментарий от karton1

И че мне, еще один телефон с собой таскать?

Яблочники реально так делают - таскают 2 айфона.

KillTheCat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dk-

Был huawei p8 lite, теперь xiaomi redmi note 3 pro. Нормально работает. И звонок не пропустишь и в интернетах сидеть можно. Радиомодуль один.

karton1 ★★★★★
()
Последнее исправление: karton1 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от fornlr

Нормальный телефон без симкарты!

Совершенно верно, но до этого не дошли.

Что значит не дошли? Ещё лет 10 назад в ходу были CDMA-телефоны, которые прошивались у оператора под нужный номер.

i-rinat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dk-

А тебе не насрать сколько радиомодулей? Или тебе одновременно по разным симкам надо говорить?

Я вот хз сколько у меня, но на одной симке LTE есть, а на второй нет, так что наверное два. Но даже если быь бы один, что бы я от этого потерял?

inchallah
()

Странно, вроде где-то новость была, где они планировали отказаться от обычных SIM-карт, заменив их на какой-то AppleSIM.

Meyer ★★★★★
()

Аппле уже отчаялись инновировать, до двухсимочника докатились.

Valeg ★★★
()
Ответ на: комментарий от inchallah

Категорически не насрать. Мой телефон всегда должен быть доступен для дозвона. Хотя бы для висения на 2-й, 3-й линии.

dk-
()
Ответ на: комментарий от dk-

Я обычно вообще трубку не беру, смотрю номер по базе, а потом перезваниваю. Клиентам так даже приятнее, они деньги не тратят, да и инициатива разговора за тобой.

inchallah
()
Ответ на: комментарий от dk-

Категорически не насрать. Мой телефон всегда должен быть доступен для дозвона. Хотя бы для висения на 2-й, 3-й линии.

Секретаря заведи, ато так и будешь стукать по столу у заказчика лоховским четвертым.

Ygor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от inchallah

Уж не из тех ли ты, кто ссытся на незнакомые номера отвечать?:)

А экономия на звонках для тех, кто тебе за перебивку венды десятку платит - это ппц)

dk-
()
Ответ на: комментарий от dk-

Я из тех, кто хочет узнать кто звонит. Вот набирает клиент, к которому 3 месяца назад ездил вася, а я-то ни сном ни духом чо там вообще было. Я смотрю по базе и перезваниваю - «Зравствуйте, Юлия, это Сергей, вы мне звонили?». И теперь уже клиенту надо объяснять мне мне ситуацию, а не мне выслушивать претензии.

inchallah
()
Ответ на: комментарий от dk-

Примерно полгода, раньше был Андреем. Но иногда перевоплощаюсь во Владимира - «здравствуйте, старший менеджер Владимир, проверяю работу своих сотрудников. Расскажите, пожалуйста, о ваших впечатлениях, качестве выполненных работ, и сколько мастер с вас взял».

inchallah
()

со ссылкой на пост в китайской соцсети

Может ещё ссылку на двач будут приводить?

te111011010
()
Ответ на: комментарий от te111011010

Набери в поисковике «компьютерный мастер фрязино», там справа в отдельной колонке я буду. Можешь даже позвонить, пивка накатим.

inchallah
()
Ответ на: комментарий от inchallah

А тебя не провали сетевики купить?) Ну типа купить тебя с базой и потом на них работать. Говорят в регионах чуть ли не федеральные сети этот рынок держат

dk-
()
Ответ на: комментарий от dk-

Полный бред же. Это только я на сетевиков наезжаю, ну я тебе рассказывал как эти дауны одинаковые фотки на разные объявления поместили.

inchallah
()

Туда бы ещё microSD слот и Android вместо OS. И можно будет пользоваться.

Lavos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dk-

Ни разу не звонили. Походу у нас тут реально честная конкуренция %).

inchallah
()
Ответ на: комментарий от dk-

Я тоже умею. Но моя работа гораздо более интеллектуальна, чем установка шindows.

Я не представляю, как установка шindows может стоить 10000 рублей без стоимости лицензии. Если с визитом домой и установкой драйверов, то где-то тысячи три максимум я бы взял.

te111011010
()
Ответ на: комментарий от te111011010

Ну он не за сам сетап венды берет 10к. А за комплекс услуг же. Там как раз мозги нужны. Т.к. нельзя тупо нагло иметь и разводить. Надо деньги брать так, чтоб большинство еще довольны остались. У тебя бы ума не хватило. И ты себя не ценишь.

dk-
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.