LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Какой сервис обмена сообщениями вы используете?

 


1

2

ВКонтакте, например, я обязан как-то оформлять свою страницу, добавлять друзей, так как их список виден всем пользователям и накручивать лайки, иначе моя страница будет выглядеть уёб...ой стрёмной. Мне это не нравится. Что посоветуете использовать для общения?



Последнее исправление: GMax (всего исправлений: 2)

ВКонтакте, например, я обязан как-то оформлять свою страницу, добавлять друзей

Что, товарищ майор уже заставляет для использования этого днища обязательно сливать туда все явки\пароли, перед тем как можно пользоваться сообщениями ?

DawnCaster ★★
()

Hangouts, Telegram, WhatsApp, Viber, Jabber. А есть еще индивидуумы на аське и вынужденцы на Skype.

panter_dsd ★★★★
()

Телеграм и мессенджер вконтакте.

cinyflo ★★★★★
()

ВК, одноклассники (просто давно сидел и многое там накопилось), Telegram. В виндовые времена юзал Mail Agent :)

Sunderland93 ★★★★★
()

дом/работа:jabber, skype
активный отдых(рыбалка, велосипед): радиостанции с pmr и lpd частотами)))

dormeur86 ★★★★
()
Последнее исправление: dormeur86 (всего исправлений: 1)

ВКонтакте, например, я обязан

Мне тебя жаль.

Sociopsih ★☆
()

ВКонтакте, например, я обязан как-то оформлять свою страницу, добавлять друзей, так как их список виден всем пользователям и накручивать лайки, иначе моя страница будет выглядеть уёб...ой стрёмной. Мне это не нравится.

я обязан

Штоа?

Для использования ВК в качестве сервиса сообщений все это делать необязательно.

theNamelessOne ★★★★★
()

Телеграм, твитор, лор. Вконтактик есть, но больше для музыки, ну и с парой человек связаться, которые по-другому недоступны. Плюс пара забавных пабликов

inchallah
()

Вконтакте, потому что там все и гмаиловский чат - привык, ещё когда там джаббер был. А телеграмы и вайберы для хипстоты.

GblGbl ★★★★★
()

Что мешает всех френдов в настройках секурити выставить как hidden, а на лайки/посты/оформление забить болт М8?

ncrmnt ★★★★★
()

А почему Вы спрашиваете? Matrix (Riot), IRC, Email.

HashDerpy
()

Hangouts, telegram, skype. С удовольствием бы выкинул всю эту хрень и вернулся на старый добрый jabber, но там никого нет.

Axon ★★★★★
()

ВКонтакте, например, я обязан как-то оформлять свою страницу, добавлять друзей

Кому, лол?

Axon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ncrmnt

Скрытых френдов не более 30. И подписчиков («запросы в друзья») или публично оставлять или банить или в друзья принимать.

SaBo ★★
()

Посоветую разобраться в неуверенности в себе, вылечить её.

Использую email и skype. Email для всего, skype для работы. Иногда ещё телефон для работы. Всё остальное нафиг не надо.

ixrws ★★★
()

мыло. ирка тянет на сообщения?

mandala ★★★★★
()

Whatsapp, Viber, Skype, Hangouts, Facebook Messenger.

Pavval ★★★★★
()

вконтакте

накручивать лайки, иначе моя страница будет выглядеть уёб...ой стрёмной.
Что посоветуете

не накручивать лайки
за одно не оформлять если не нравится.

onon ★★★
()

Из уст в уста, WhatsApp, FB

Valeg ★★★
()

ВКонтакте, например, я обязан как-то оформлять свою страницу

обязан

Напиши заявление в полицию на того, кто заставляет тебя это делать.

najlus ★★★★★
()

Telegram, Jabber окончательно издох под наплывом наркоспамеров. В ICQ одни старички.

EXL ★★★★★
()

Никакой. Не с кем обмениваться ;(

paran0id ★★★★★
()

я обязан

как бы еще спетросянить по поводу этой фразы?

По теме: тот, которым пользуется человек, с которым я общаюсь. Если обмен контактами инициирую я, предлагаю обычно телеграм(пока самый удобный из мейнстримных сервисов, ИМО)

f1u77y ★★★★
()

я обязан как-то оформлять свою страницу, добавлять друзей, так как их список виден всем пользователям и накручивать лайки

Ясно. Понятно.

ritsufag ★★★★★
()

Tox, мыло. Все остальные или сдохли или являются ненужно по определению.

StReLoK ☆☆
()

E-mail+GPG, Jabber+OTR. Все остальное это рабство. Есть конечно еще TOX и Ring, но это уже немного другая менее стабильная история

Promusik ★★★★★
()

пользуюсь всем подряд, что используют мои друзья^W знакомые. просто запускаю все чяты подряд и отправляю их жить на отдельный рабочий стол (в FVWM), чтоб не мозолили глаза. когда в чятике хайлайтят, FVWM сам переключает фокус на нужное окно чата, за это отвечает функция UrgencyFunc. http://fvwmforums.org/wiki/Tips/FocusStealing/#urgencyfunc

никому не навязываю, мол «ваш ирц морально устарел, жаббер говно, под онтопик скайпа нет» етц., наоборот, если допустим некий игроман скажет «го в мамбл», я озучу что это за такое и по возможности запущу свой собственный сервер чтобы общаться человеку было удобнее со мной, перетащив его на свою поляну, так сказать, на свой сервер.

Spoofing ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.